Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

"Башняяяяя"

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Всем здрасти Я вот решил первый раз с "Башни" посылочку заказать. Как-бы это все по правильному начать чтобы я не ...

"Башняяяяя"

Всем здрасти
    Я вот решил первый раз с "Башни" посылочку заказать.
    Как-бы это все по правильному начать чтобы я не наеб...............

2.  

Цитата Сообщение от svytoi Посмотреть сообщение
    Всем здрасти
    Я вот решил первый раз с "Башни" посылочку заказать.
    Как-бы это все по правильному начать чтобы я не наеб...............
    Пошаговая инструкция
    1. Обратиться к Гудвину.
    2. Внимательно прочитать статью на этом сайте.

С уважением
    Анатолий

Чтобы не создавать лишнюю тему спрошу в этой. Заказал на Башне товаров на $240 + доставка еще $40 получилась. Применил скидку в те же $40. То есть по их ордеру, который они мне прислали получается $240 за все с доставкой уже. Денег с карточки сняли $280, заказ уже по статусу отправлен. Я начал было беспокоиться, но на след. день на карточку вернулись $40. Собственно мне интересно это всегда так происходит, скидку возвращают задним числом?

И еще хотел спросить, на Башне платеж прошел без проблем, а вот на сайте с платным доступом (ну вы поняли о чем речь ) где карта нужна лишь для проверки возраста, мне почему-то прислали отписку, что мол у вас европейская Visa, а мы такие проверить не можем,потому что якобы там какие-то сложности с передачей данных между Европой и Америкой в системе Visa И вообще лучше б было если вы дали нам Mastercard. Что за ерунда, просто не хотят связываться с не-американцами?

P.S. Карточка Visa Classic от Импексбанка

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от interspace Посмотреть сообщение
    Чтобы не создавать лишнюю тему спрошу в этой. Заказал на Башне товаров на $240 + доставка еще $40 получилась. Применил скидку в те же $40. То есть по их ордеру, который они мне прислали получается $240 за все с доставкой уже. Денег с карточки сняли $280, заказ уже по статусу отправлен. Я начал было беспокоиться, но на след. день на карточку вернулись $40. Собственно мне интересно это всегда так происходит, скидку возвращают задним числом?

И еще хотел спросить, на Башне платеж прошел без проблем, а вот на сайте с платным доступом (ну вы поняли о чем речь ) где карта нужна лишь для проверки возраста, мне почему-то прислали отписку, что мол у вас европейская Visa, а мы такие проверить не можем,потому что якобы там какие-то сложности с передачей данных между Европой и Америкой в системе Visa И вообще лучше б было если вы дали нам Mastercard. Что за ерунда, просто не хотят связываться с не-американцами?

P.S. Карточка Visa Classic от Импексбанка
    сидит там, в башне, китаец кривой или индеец из резервации, не с первого раза попадающий по клаве пальцем. у меня тоже свс код со второго раза только умудрились вбить правильно, а так в банке говорят - кто-то пытался списать деньги, но неправильно вводил свс код и обломился.
    про порнуху, это в другой форум наверное

6.  

Записей в дневнике
    8
    Что за ерунда, просто не хотят связываться с не-американцами?
    Просто номер твоей карты у них уже есть. Вдруг это и было главным?...

Alex' date='Feb 15 2006, 15:22' post='246409']
    Просто номер твоей карты у них уже есть. Вдруг это и было главным?...
    Хм возможно конечно,но сайт довольно крупный и известный чтобы заниматься кидаловом.

Давно не был
    Цитата Сообщение от msleo Посмотреть сообщение
    про порнуху, это в другой форум наверное
    Вот на этот http://www.banki.ru/plastic_cards/

10.  
    Забанен
    Я начал было беспокоиться, но на след. день на карточку вернулись $40. Собственно мне интересно это всегда так происходит, скидку возвращают задним числом?
    Заказывал на "башне" с номерами скидок. Снимали деньги с учетом скидок. Но я больше на карточку и не ложу.
    Люди писали, что "башня" деньги назад ложила, когда посылка не доходила до заказчика. Так что может все в порядке.
    А что написано у них на сайте по поводу твоего заказа? После оформления заказа приходит письмо с подтверждением. Потом до двух дней заказ, обычно, формируется (исключая субботу и воскресенье). После отправки опять приходит письмо о том, что все отправили. И на сайте в аккаунте все это отображается.

Цитата Сообщение от Vladfva Посмотреть сообщение
    Люди писали, что "башня" деньги назад ложила, когда посылка не доходила до заказчика.
    Мне позавчера вернулись деньги по заказу, который по неизвестным мне причинам ушел обратно в Америку. Правда попал на стоимость пересылки.

Цитата Сообщение от Vladfva Посмотреть сообщение
    А что написано у них на сайте по поводу твоего заказа? После оформления заказа приходит письмо с подтверждением. Потом до двух дней заказ, обычно, формируется (исключая субботу и воскресенье). После отправки опять приходит письмо о том, что все отправили. И на сайте в аккаунте все это отображается.
    В статусе заказа сначало было "processing in office", а потом изменилось на "all shipped" и пришло письмо с подтверждением. Я так понимаю все отправлено.
    А каким образом можно отследить пришла ли посылка в Россию уже? Я заказывал обычной авиапочтой на Башне, написал им письмо с просьбой сообщить какую-нибудь инофрмацию по отправлению, чтобы попробовать его отследить через сайты нашей почты. Или это все бестолку?

Закрытая тема

Ваши права