Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Покупки на www.paradox.spb.ru

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Кто нибудь имеет опыт покупок инструмента через инет в этом магазине (фирме)? Интересует сроки и цена доставки, отношение к клиенту....

Записей в дневнике
    1

Покупки на www.paradox.spb.ru

Кто нибудь имеет опыт покупок инструмента через инет в этом магазине (фирме)? Интересует сроки и цена доставки, отношение к клиенту.

2.  

Скажу одно - не напарят , а сроки и цена по стране одинаковые . Отношение к клиентам стабильно умеренное и инструмент там достойный , а вот модельная техника дороговата..., хотя кое-какие сдвиги есть .

Записей в дневнике
    76
    Сам Шушпанов производит очень благоприятное впечатление. И по квалификации и по ответственности за свои слова. Если и случаются какие- мелкие накладки или проблемы (в основном характера, что не могут толково рассказать про продукцию), то из-за того, что не все его сотрудники так же увлечены своим делом как он.

В.Р.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир РЕМИЗОВ Посмотреть сообщение
    Сам Шушпанов производит очень благоприятное впечатление. И по квалификации и по ответственности за свои слова. Если и случаются какие- мелкие накладки или проблемы (в основном характера, что не могут толково рассказать про продукцию), то из-за того, что не все его сотрудники так же увлечены своим делом как он.

В.Р.
    Во многом благодаря вашим блогам я и подвигнулся на обновление/создание станочного парка. Доводилось по молодости и за станками постоять и с разного рода механических дел людом общаться. Маталлообработка - занятиие для меня и притягательное и увлекательное и сейчас среди ночи скажу, чеи отличается 18ХГТ от 35ХНМЮА .
    Проблема одна - живу я далеко от обоих столиц . Если крупное (станок и пр.) мне друзья привезут без проблем, то с расходниками и прочей мелочью не хочется дергать лишний раз (ну друг у меня - ректор ВУЗа, летает в Питер по делам раз в месяц, станок привезет, а вот набор резцов или отвертку...неловко мне его беспокоить).
    Поэтому и пытаюсь выяснить, как заказать, оплатить и получить заказ. Хотелось бы простую схему - счет => банк => доставка. Пытаюсь это второй день выяснить - пока невнятное письмо менеджера про наложенный платеж. Кому платить, какие накладные расходы, через какую службу доставка, во что встанет в итоге заказ - непонятно.
    Вот и в размышлениях - и хочется и "терзают смутные сомненья (С) Иван Васильевич"

PS. С напряженным вниманием жду дальнейшего развития полной трагизма истории с мотором от 230.

6.  

Записей в дневнике
    76
    Цитата Сообщение от VictorL Посмотреть сообщение
    Проблема одна - живу я далеко от обоих столиц . Если крупное (станок и пр.) мне друзья привезут без проблем, то с расходниками и прочей мелочью не хочется дергать лишний раз (ну друг у меня - ректор ВУЗа, летает в Питер по делам раз в месяц, станок привезет, а вот набор резцов или отвертку...неловко мне его беспокоить).
    Сильное ИМХО, что за расходниками в Парадокс как раз ходить незачем..... Я там взял пилки для лобзика и запасные абразивные диски для точила, о чем сейчас жалею, так как точило откровенно слабое, хорошие резцы точить не хочет и диски что в компелеке не сточатся сто лет.... Пилки не пробовал, так как до лобзика пока руки не доходят. Все резцы и фрезы (кроме резцов для нарезания резьбы) я покупал отечественных производителей и доволен очень! Дешевле и лучше в разы! То же и про сверла и метчики с плашками. Так что я бы о расходниках не волновался. Скажем запасные ремни бы заказал сразу, оснастку - цанги, патроны и др. Можно со мной посоветоваться что нужно, а что нет. А остальное все равно надо в другом месте брать.

Еще они торгуют накладными ногтями, вот может это те самые расходники, которые стоит у них регулярно закупать?

Станок отправили в Питер на исследование, новостей пока нет. Подумываю купить станину для фрезера, тогда можно будет фрезеровать во время ремонта токарного станка.... Кроме того появились претензии к использованию суппорта при фрезеровании, расскажу подробнее в блоге.

В.Р.

Поэтому и пытаюсь выяснить, как заказать, оплатить и получить заказ. Хотелось бы простую схему - счет => банк => доставка. Пытаюсь это второй день выяснить - пока невнятное письмо менеджера про наложенный платеж. Кому платить, какие накладные расходы, через какую службу доставка, во что встанет в итоге заказ - непонятно.
    Кроме Шушпанова там почти все немного "невнятные"...... Обращайтесь к нему на прямую, через сайт и все будет в порядке. Только он иногда не бывает пару дней здесь, когда в командировах, так что может ответить не сразу.

В.Р.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир РЕМИЗОВ Посмотреть сообщение
    Сильное ИМХО, что за расходниками в Парадокс как раз ходить незачем..... Я там взял пилки для лобзика и запасные абразивные диски для точила, о чем сейчас жалею, так как точило откровенно слабое, хорошие резцы точить не хочет и диски что в компелеке не сточатся сто лет.... Пилки не пробовал, так как до лобзика пока руки не доходят. Все резцы и фрезы (кроме резцов для нарезания резьбы) я покупал отечественных производителей и доволен очень! Дешевле и лучше в разы! То же и про сверла и метчики с плашками. Так что я бы о расходниках не волновался. Скажем запасные ремни бы заказал сразу, оснастку - цанги, патроны и др. Можно со мной посоветоваться что нужно, а что нет. А остальное все равно надо в другом месте брать.
    ...
    Станок отправили в Питер на исследование, новостей пока нет. Подумываю купить станину для фрезера, тогда можно будет фрезеровать во время ремонта токарного станка.... Кроме того появились претензии к использованию суппорта при фрезеровании, расскажу подробнее в блоге.
    ...
    Кроме Шушпанова там почти все немного "невнятные"...... Обращайтесь к нему на прямую, через сайт и все будет в порядке. Только он иногда не бывает пару дней здесь, когда в командировах, так что может ответить не сразу.
    Ну наверное я не совсем точно выразился о расходниках. Я знаю, что отечественный режущий инструмент в большинстве случаев намного качественней буржуйского. Имелось ввиду всякая мелочь, типа цанг, патронов, приспособлений и т.п. Для начала пытаюсь третий день купить у них бормашинку, себе подарок на 23 февраля, ну чуствую, останусь без подарка.
    К Шушпанову обращался, но похоже он сильно загружен, да и дергать с дурацкими вопросами не хочется. А у менеджеров, как и положено, отношение

да я готов отправить, только скомандуйте, как
    а менеджеры отступлений от шаблонов не любят- я их за это ругаю!

10.  

Для начала пытаюсь третий день купить у них бормашинку, себе подарок на 23 февраля, ну чуствую, останусь без подарка.
    Нет проблем: http://www.shipmodeling.ru/shop.php?...80773792298994 , но к 23-му в Магадан уже не успеет, как ни крути. Если только EMS-ом.

Если удобнее, пожалуйста. Да у нас на сайте ещё с десяток адресов висит. Кстати, новосибирский или екатеринбургский дилеры к Вам ещё существенно ближе, может и доставят быстрее.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    Если удобнее, пожалуйста. Да у нас на сайте ещё с десяток адресов висит. Кстати, новосибирский или екатеринбургский дилеры к Вам ещё существенно ближе, может и доставят быстрее.
    Россия- страна чудес! Если вы по глобусу померяете расстояние между Магаданом и Новосибирском - это намного ближе , чем до Москвы. Но глобус врет! Я в Новосибирск и Екатеринбург летаю через Москву - быстрее и дешевле
    Спасибо Андрей за ваше предложение, обязательно воспользуюсь любезностью.

PS. А моя переписка с вашим менеджером зашла в тупик. Молчит он. Если простые вопросы о цене ставят его в тупик, то про другое я и спрашивать боюсь..., так хоть на первое письмо ответил, а спроси что по технике - вообще в ступор впадет, мне отвечать за него потом, довел человека!

по- моему, все ответили. я проверял . Если не дошло, давайте через здесь в личку.

Закрытая тема