Каталог от Башни

iscander

😁 Шлялся тут по сайту башни, смотрю FREE каталог, думал как всегда заплатите столько баксов и все будет FREE. Оказалось нет, совсем халява. Вчера открываю почтовый ящик письмо from United States of таки Америка. Каталожек такой не большой но прикольный.
Купон на скидку на 5$, в нем же на первой странице. Жалко за эти 5 баксов нельзя купить большой каталог который стоит 3 бакса, там еще и за доставку надо платить, не все коту масленница.

tolyan

К неменьшему сожалению эту скидку дают ЕДИНСТВЕННЫЙ раз новому покупателю, так же как и бесплатный подарок

aot001

Почему же единственный ?
Мне присылали каталог на 2002 год бесплатно при первой покупке,
а месяц назад бесплатно прислали каталог на следующий, 2003 год.

tolyan

Внимательнее нужно читать сообщения. Разговор о СКИДКЕ а не о бесплатном каталоге.

aot001

Да, действительно не о том написал. 😉

zzlex

Да, я тоже заказывал такой буклет- всетаки халява.
Заказал, да и забыл. А тут прхожу домой,жена спрашивает-ты заказыват в штатах ченить? говорю-да! И она протягивает мне пустой, кем-то уже опустошенный конверт! Какие-то уроды с…ли из ящика, а пустой конверт положили обратно!

zzlex

Да, я тоже заказывал такой буклет- всетаки халява.
Заказал, да и забыл. А тут прхожу домой,жена спрашивает-ты заказыват в штатах ченить? говорю-да! И она протягивает мне пустой, кем-то уже опустошенный конверт! Какие-то уроды с…ли из ящика, а пустой конверт положили обратно!

zzlex

Да, я тоже заказывал такой буклет- всетаки халява.
Заказал, да и забыл. А тут прхожу домой,жена спрашивает-ты заказыват в штатах ченить? говорю-да! И она протягивает мне пустой, кем-то уже опустошенный конверт! Какие-то уроды с…ли из ящика, а пустой конверт положили обратно!

DAZZLER

В каком разделе смотреть возможность такого запроса

Alex1985

[quote=“zzlex”]Да, я тоже заказывал такой буклет- всетаки халява.
Заказал, да и забыл.

Да, етот буклет даже в Беларусь долетает без проблем и довольно быстро 1-1,5 недели!

Aleg

Друзья, я не стал бы преувеличивать практическую ценность вышеназванного каталога. Пользы, как оказалось, от него не много - полистать картинки, да и забросить на книжную полку.
На Tower Hobbies прекрасно структурирован сайт с хорошей системой поиска. В каталоге информация о товарах и ценах, как правило, устаревает мгновенно, а объём номенклатуры далеко не полон даже в основном (большом) каталоге.
Мой совет - если хотите найти много и интересного на “башне”, то используйте интернет.

3 months later
DmitryS

И всетаки может можно как нибудь применить эту скидку на 5 у.е
Может кто подскажет как имея скидку приобрести большой каталог,
или может ей можно оплатить кусок доставки :rolleys:

Aleg

И всетаки может можно как нибудь применить эту скидку на 5 у.е
Может кто подскажет как имея скидку приобрести большой каталог,
или может ей можно оплатить кусок доставки :rolleys:

Друзья, я бы посоветовал не увлекаться и не ломать голову (и не морочить её другим) по поводу экономии “5 баксов”. Если знаете как это сделать - вперёд, а если нет, то “не засоряйте эфир”.

P.S. Мой совет - направьте свою энергию на что-нибудь другое и заработайте эти деньги. Поверьте, это быстрее и проще…

frt

На Tower Hobbies прекрасно структурирован сайт с хорошей системой поиска. В каталоге информация о товарах и ценах, как правило, устаревает мгновенно, а объём номенклатуры далеко не полон даже в основном (большом) каталоге.
Мой совет - если хотите найти много и интересного на “башне”, то используйте интернет.

Попробуйте найти на сайте морские OSовские 0.21 движки , указанные в каталогах . Это просто первое , что вспомнилось.
(хотя по номеру все находится). Да и работать с каталогом удобнее.
Это все относится к тому каталогу , который не халявный.
Дмитрий

Aleg

😛 - всё ищется очень быстро. Мне понадобилось сделать два клика “мышкой”, чтобы найти “морские OSовские движки”.
Нужно просто разобраться со структурой сайта - на титульной странице “башни” в левой колонке щёлкните по ссылке Engines & Accessories - там точно найдёте (в разделе автомодельных двигателей). У “башни” есть проколы, как и в любой огромной базе данных - человеческий фактор. Я помню, не мог найти 4-тактные двигатели для автомоделей - они до сих пор в разделе самолётов.
Вот и всё! Удачи…

25 days later
prorus

Каталог желателен.
Там прописаны коды тавара и если точно неизвестно наименование товара, можно найти в каталоге и на башне быстро и точно ввести товар. Если инет платный, очень удобно и быстро. Формируешь заказ по каталогу и потом остается только ввести шифры в заказ.