Возврат товара на Hobby King

Aviamodelist

Всех приветствую! Поделитесь опытом возврата посылки в место назначения, если такие прецеденты вообще были. Пришла батарейка с неприличным внутренним сопротивлением, китаезы просят назад отправить… Вот интересно. А кто нибудь отправлял?

Alexander53
Aviamodelist:

А кто нибудь отправлял?

Я запрашивал адрес для отправки. Они мне его прислали, распечатал, наклеил на посылку и оправил.
Затем сфотографировал чек, который мне дали на почте, и отправил.
Что интересно, после отправки фото чека деньги вернули сразу. Видимо, сама посылка НК была неинтересна.

lehuy

В этом году 2 раза писал в хк на счет бракованных банок на аках.
Ессно прикладывал фото с зарядником и лесное с их же вольтметром.
Один раз деньги вернули,во второй раз просто выслали новые аки. Причем даже уламывать не пришлось(оба ака дорогие по меркам хк).
Я бы на вашем месте полностью зарядил акум,а потом разрядил одну банку через балансирный разьем и отправил им фото,типа ак бракованный. Обманом это не будет,а гемороя будет меньше.

Aviamodelist
Alexander53:

Я запрашивал адрес для отправки. Они мне его прислали, распечатал, наклеил на посылку и оправил.
Затем сфотографировал чек, который мне дали на почте, и отправил.
Что интересно, после отправки фото чека деньги вернули сразу. Видимо, сама посылка НК была неинтересна.

Открыл спор в пай пал, спасибо за совет, сегодня обращусь за адресом

lehuy:

В этом году 2 раза писал в хк на счет бракованных банок на аках.
Ессно прикладывал фото с зарядником и лесное с их же вольтметром.
Один раз деньги вернули,во второй раз просто выслали новые аки. Причем даже уламывать не пришлось(оба ака дорогие по меркам хк).
Я бы на вашем месте полностью зарядил акум,а потом разрядил одну банку через балансирный разьем и отправил им фото,типа ак бракованный. Обманом это не будет,а гемороя будет меньше.

Владимир, спасибо за участие, попробую сегодня им отправить фото

9 days later
Aviamodelist

Ну что же, деньги вернули, особо не озадачивали, достаточно было два Фотий неисправный батареи и исправной