Заказал материнскую карту из Китая на сайте Come365

AlekseyK

Заказал материнскую карту на сайте интернет поставщика с Китая Come365.com, оплату еще не произвел. Так как товар китайский невольно возникают вопросы. К выбору и по ценам у меня вопрос не стоит, на сайте цена за материнку 76$, с доставкой 90$, в городе у меня за материнку 200$ запросили. Негативных отзывов про этот сайт нигде не встречал. Но вопрос в том что стоит ли заказывать такую технику с этого сайта, в каком виде это приходит, и есть ли процент брака, а если вдруг брак, возможен ли возврат? Кто-то мне говорил, что те-же мастерские заказывают запчасти с подобных Китайских сайтов.

Combat

В вашем вопросе есть куча ответов на ваш же вопрос, экономия 25 баксов и отсутствие гарантии не стоят того 😉
Тем более “материнская карта” вообще серьезная вещь!

AlekseyK

Ну экономия 110 долларов. Я в любом случае собираюсь с этого сайта заказать одну занимательную вещицу. Вот думал заодно и матернку заказать, поэтому собственно и интересуюсь. А ответа так и не получил к сожалению.

Khrapov_Alexandr

Алексей, это посредник таобао.
Советую поискать отзывы о работе в поисковых сервисах.
Лучше не рисковать, а купить у себя в городе. ИМХО.
ЗЫ. кстати какая мать то?

AlekseyK
Khrapov_Alexandr:

Алексей, это посредник таобао.
Советую поискать отзывы о работе в поисковых сервисах.
Лучше не рисковать, а купить у себя в городе. ИМХО.
ЗЫ. кстати какая мать то?

EMachines E528. Ноут конечно слабоватый, но я для мамки стараюсь, устанавливать сам естественно буду. И не слушая никого все таки рискнул заказать. С сайта мне предоставили гарантию. К тому же после подтверждения заказа, оказалось что мне предоставили еще и скидку в размере 5%, сэкономил не хило. Надеюсь все придет в норме. Обязательно поделюсь впечатлениями после получения посылки, вообще поглядим что выйдет!!!

15 days later
Albus

Немного разбираюсь в вашем вопросе. Многие магазины дают гарантию на свою продукцию, по сути тот же Come365 работая посредником должна проверять или контролировать качество товара. Если Ваша плата придет не исправной то вы можете отправить ее обратно и вам либо вернут деньги, либо заменят товар. Вроде так.