www.espritmodel.com

McMaxicus

Никак не думал, что с Эспритом возникнут проблемы, однако ж мой 6й заказ у них состоит из одних приключений:

Когда заказывал моторку (26.11.12) - было написано четко, что в наличии 2 штуки есть.
Через сутки выяснилось, что моторов в стоке у них нет и надо ждать полторы недели.
Через полторы недели моторы не появились, сказали еще недельку подождать, потом подождать пару дней, потом прошло еще 3 дня. Вчера моторы пришли таки и мне сказали, что сейчас все отправят… Ага, как-же…
Сегодня выяснилось, что мол де выбранная доставка не соответствует габаритам мотора, да и не нравится им такой способ доставки для такого товара. Доплати нам добрый человек еще 20 баксов или 30 за другой вид доставки.
В общем и целом, пал этот магазин в моих глазах - мало того, что 3 недели с лишним мурыжили, так еще и доплачивать пришлось.

Я туда больше не ходок

Олег#
McMaxicus:

так еще и доплачивать пришлось.


есть у них такая практика

но если платить палкой то можно им написать что они могут получить палкой по опе
и проблема решается быстрее

Ziggi

Приветствую хотел узнать,выгоднее ли покупать , если несколько человек объединяют свои заказы в один?а то думал заказать самолетик
espritmodel.com/grumman-g-44-widgeon-30e-arf.aspx
а то доставка его составляет половину его стоимости ~80$((

Alexander2

Здравствуйте!
После получения посылки, нужно ли отзыв оставлять, если нужно, то в каком разделе
сайта магазина?

Ziggi
Ziggi:

Приветствую хотел узнать,выгоднее ли покупать , если несколько человек объединяют свои заказы в один?а то думал заказать самолетик www.espritmodel.com/grumman-g...n-30e-arf.aspx а то доставка его составляет половину его стоимости ~80$((

имел ввиду присоединиться к кому нибудь, если кто заказывать будет

roman200584

Заказывал у них движок Hacker A30-10XL, прислали с погнутым валом. Дальнейшая переписка ни к чему не привела. Это похоже самый ужасный магазин((((.

ogneej

Кто собирается делать заказ там? Присоединюсь)

lecgo

Оплатил 24.12.2012, а Экспорт прошел лишь 09.01.2013. Хех.

16 days later
HightSkyer

Кто знает, аккумуляторы LiPo, LiFe они шлют к нам в РФ???

23 days later
afa14

опять двойка.
заказал мотор. выбрал доставку из предложенных. получаю письмо

You have selected “USPS Priority Mail
International Small Flat-Rate Box” shipping, this
is a very small box and your order will not fit in
it.
Also due to the value of the items in your order,
we do not feel comfortable shipping them using
the method that you have selected.
We can ship using USPS Priority Mail for an
additional $25.00 which provides insurance.
We can ship using USPS Express Mail (EMS) for an
additional $32.00 which provides insurance and
tracking.
Please send additional payment via PayPal to our
paypal address: sales@espritmodel.com
The Flat-rate box is only 230mm x 150mm x
50mm (9" x 6" x 2")
Please let me know as soon as possible.
Thanks,

весь прикол в том, что разница между доставками 21$.
дело не в четырех баксах, напрягает манера работы. какого хрена указывать заведомо некорректную доставку ? или это новый вид заработка?
в общем, заказ отменил, деньги вернули (пайпал), перезаказал с другой доставкой.
неприятный осадок остался.

2 months later
ronald

Собираю заказ, могу скооперироваться

ronald

прислали скидку на моторы, реги: motorcombo

19 days later
PVA

Да, эсприт взял моду просить доплату за доставку, т.е шлют письмо по доплате, мол в коробку ваш заказ не лезет, доплатите еще от 18 до 30 баксов. Это что-то новенькое, наглеют…

Hello Viacheslav,

You have selected “USPS Priority Mail International Small Flat-Rate Box” shipping, this is a very small box and your order will not fit in it.

Also due to the value of the items in your order, we do not feel comfortable shipping them using the method that you have selected.

We can ship using USPS Priority Mail for an additional $18.00 which provides insurance.

We can ship using USPS Express Mail (EMS) for an additional $30.00 which provides insurance and tracking.

Please let me know if it is ok for us to charge the additional amount to your credit card.

The Flat-rate box is only 230mm x 150mm x 50mm (9" x 6" x 2")

Please let me know as soon as possible.

Thanks,

Dwight

Едва ли еще у них буду что то заказывать…

afa14:

или это новый вид заработка?

именно так и есть

Retif

Народ, кто оттуда что-нибудь заказывает, можете включить в заказ вот эту штуку за 4$ ?

Multiplex Connector Installation Housing (Pair)

А то там что-то доставка одной этой ерунды будет в несколько раз дороже. Из Мск кто-нибудь.

Vovets

Вячеслав, посмотрите на сайте USPS размер коробочки Priority Flat Rate и тарифы. Эсприт серьёзные люди, я очень доволен их работой. Доставка в Россию у них по тарифам USPS. Если хочется доставку дешевле - A Main Hobbies, у них ниже тарифов.
Александр, вотпрямщас ничего не надо, а дальше видно будет.

PVA

Я у них заказываю с 2008 года и ни когда подобных вопросов не возникало, если взяли деньги - значит все умещается и проходит по тарифу. Здесь развод “чистой воды”. Раньше куда габаритнее заказы умещались в эту доставку и все было нормально. Такая фигня не только со мной, полистайте форум, я как минимум троих с такой разводкой нашел, а сколько народу тупо проглотили … Нефиг их защищать, это развод на бабло 100%.

10 days later
Ziggi

Всем привет !спасибо тому кто откликнулся в прошлый раз по поводу заказа, но увы были финансовые проблемы.Итак хотел бы вновь узнать никто ли не планирует снова заказывать в этом магазине?присоединился бы точно на сей раз

Retif

Vovets, про меня не забудьте плиз, когда будете заказывать 😃 По поводу оплаты, как и когда вам удобней, пишите в личку.