Вопрос по Copter24.ru

RccR-163

Привет задумался о покупке товара с данного магазина ! ( copter24.ru ) Цены очень приятные. Кто нибудь брал отсюда ? Какие впечатления ?

Serjrv68

Заказывал в этом магазине моторы для подвеса и контроллер, контроллер попросил прошить крайней прошивкой - все сделали, правда еще не проверял, из за того что прошивали контроллер несколько задержалась отправка посылки, а так нормальный магазин, скорее всего в ближайшее время буду заказывать у них аккамуляторы.

10 days later
Pmiko

Ребята адекватные. Цены нормальные.
Магазин в моем городе находится.
Если есть вопросы - могу ответить или спросить у них.

Nik_N

Тоже воспользовался услугами данного магазина и очень доволен !
Адекватные цены, быстрая доставка, отличная поддержка.
Советую !

Chopa

Заказываю там, т.к. лень ждать с других городов. Пока всё хорошо и удачно.

17 days later
torex777

Заказ почти на 30000 - все в целости и быстро доехало. Была проблема - в одной паре винтов (карбон), винты оказались разные по лопастям, написал им с фоткой, выслали новую пару бесплатно. Ну и просто приятное общение.

RE_loud

Сегодня сделал заказ на 2 акума , через 5мин перезвонили спросили какой транспортной отправить , подожду , посмотрем что пиедет.
Оплачивал кстати пайпалом что приятно удивило

1 month later
AerOcto

Давно пользуемся услугами этого магазина, Copter.24 зарекомендовал себя как надежный, доступный по ценам,с высоким уровнем сервиса 😃 Ассортимент постоянно расширяется,цены не зашкаливают, и ребята, всегда помогут, подскажут, грамотные и просто позитивные люди 😃

RE_loud
RE_loud:

Сегодня сделал заказ на 2 акума , через 5мин перезвонили спросили какой транспортной отправить , подожду , посмотрем что пиедет.
Оплачивал кстати пайпалом что приятно удивило

Пришло все через 5дней после заказа, все пучком:)

chumric
Панда_Бутина:

Вчерась написал в саппорт. Ответа нет до сих пор.

Уточните ваш вопрос, все обращения через обратную связь были обработаны

chumric
Панда_Бутина:

Уже не актуально в любом случае, но спам перепроверю.

На все запросы, направленные через обратную связь или через почту, отвечаем в течении рабочего дня

2 months later
MrPrivet

Заказал в понедельник вечером пульт в Москву, Мой первый заказ был, немного волновался, до этого предоплатой не пользовался). Оплатил, во вторник посылку отправили, в четверг после обеда уже получил, скорость порадовала, вот что значит хорошая доставка. Все в целости и сохранности, правда приемник был упакован не в пупырышках, но доехал норм, от в жестком пластике был. Вообщем доволен как слон, из Москвы иногда доставляют дольше… Да, пульт был в кейсе, остальная мелочевка заботливо сложена в него же)

1 month later
payk

Брал S900, отправили “Деловыми линиями”, посылка дошла за 8 дней. Отличный магазин.