И мне подскажите пожалуйста

AleksG

Хочу поставить камеру на вертолет. Ну по самой камере и приемнику- везде полно, а вот на чем смотреть и записывать? Нашел очень понравившуюся штуку- www.turbotwister.ru/mfmc512.htm, но вот покупка в интернет магазине на Украине, немного смущает. Никто подобного в китайско-тайваньских магазинах не встречал?

Владимир_У

А почему бы не делать это при помощи обычного бытового камкодера? Что бы записать все КАЧЕСТВЕННО?

В.Р.

AleksG
Владимир_У:

А почему бы не делать это при помощи обычного бытового камкодера? Что бы записать все КАЧЕСТВЕННО?

В.Р.

Не совсем понимаю о чем речь. Дайте ссылку.

Владимир_У
AleksG:

Не совсем понимаю о чем речь. Дайте ссылку.

Даже не знаю какую ссылку дать… Обычная бытовая видеокамера. Которой снимают детишек, поездки на курорты, хобби… Многие из них имеют вход для записи с внешнего источника и экранчик. Питание от аккумулятора. Что еще можно представить лучше для заявленой Вами задачи???
Качество и время записи несравнимо с той штучкой, про которую говорится в первом сообщении.

В.Р.

nokia27

я пишу на бук, с помощью внешнего MPEG2 кодера аппаратного

AleksG
Владимир_У:

Даже не знаю какую ссылку дать… Обычная бытовая видеокамера. Которой снимают детишек, поездки на курорты, хобби… Многие из них имеют вход для записи с внешнего источника и экранчик. Питание от аккумулятора. Что еще можно представить лучше для заявленой Вами задачи???
Качество и время записи несравнимо с той штучкой, про которую говорится в первом сообщении.

В.Р.

Ясно. Спасибо за совет, но камера во первых стоит в два раза дороже, имеет как правило меньший экран, засчет размеров, не так удобна в использовании. В первую очередь эта вещь интересует как удобный экран, а уж во вторую как рекордер. Кроме того, для этой штуки я вижу еще несколько способов применения. С учетом этого готов пожертвовать качеством записи, а время записи- много и не надо.

Ну и собственно вопрос был не в ее достоинствах, для обсуждения этого есть другие разделы форума, а где купить по приемлемой цене и в надежном инет магазине. Буду признателен за совет.

Sasha_Wings

я видел у Samsung-а камеру(цену не знаю)то ли модель , то ли ряд:
Sport Camcorder X/
Мож вам подойдет?
Или на мысль какую натолкнет.
Могу прислать токо фотку ее.

AleksG
Sasha_Wings:

я видел у Samsung-а камеру(цену не знаю)то ли модель , то ли ряд:
Sport Camcorder X/
Мож вам подойдет?
Или на мысль какую натолкнет.
Могу прислать токо фотку ее.

Спасибо, но это немного не то что хотелось. Про эту модель камеры я читал, это в общем обычная камера с возможностью поключения выносного обьектива и ценой более 600$.