HK в России...

fpv_mutant

Как я получил поылку.

Позвонил в RedExpress,запросил у них доки “о передачи ТМЦ с указанем ответственных лиц” (так и не получил еще) и внутренний трэк номер ПР (далее ВНПР).
С ВНПР пришел в отделение почты (с распечатком трэк статуса) и ткуну им в нос.
Сотрудниуи пошептались, ФАНТАСТИКА!!! высунули извещение и молча выдали посылку!!!

ВОПРОС? почему послылка пролежала неделю и не была обработана/оприходована (комната у них не большая,все на виду) и не проходила по их внутренней базе как не выданная,а за то чисилась в “статус” базе?

Видимо больше 10ка посылок не дополученных за последний год,постигла такая участь.
Кого сажать?

зы:в отделении почты никога не ругался.

sokol_58

Почему сейчас на российском складе практически на весь товар скидка 50% ?

Tom669
sokol_58:

Почему сейчас на российском складе практически на весь товар скидка 50% ?

Не знаю почему у них скидки. Только я под это дело себе кучу LI-PO заказал. В прошло году в конце Января у них тоже такое было. Будем ждать. В прошлом мне за три дня в Питер Редом привезли.

Резак

Спс, чувак! Респект тебе и уважуха, обрадовал. Кучу липошек заказал. 😁

sokol_58

Да не за что. Я сегодня тоже кучу акков и моторы с регуляторами заказал. Надо пользоваться халявой…

fpv_mutant

Кстати,АКБ Зиппи Компакт на 5литров,пришел подвздутый,даже 2х нодовалой давности идеально ровный.

Tom669

Вот это скорость, вчера заказал, сегодня уже курьер звонит, когда доставить.

22 days later
sokol_58

Всем привет! Подскажите может кто сталкивался. Сделал заказ в первый раз с русского склада со скидкой, 7 февраля, до этого времени так и не получил. Пишу в сапорт, нет ответа уже пять дней.

Fadd32

Очень странно. Нужно смотреть все ли правильно заполнено и отправлено.
Мне все моментально отбивает на почту. Как оплачено, напечатано, отправлено и т д.

С русского должны давать трекномер.

Мне в Москве вообще или на следующий или через день курьер приносит посылку.

Для решения проблем использовал Лайв чат. Там на сайте много где этот баннер.

Писал по англицки переводя через гугл. Оператора соотвественно там же переводил на русский. Проблем не возникло. Отвечают очень быстро и качественно.

sokol_58

Заполненно все правильно, проверял неоднократно. Писал им тоже на английском переводя через гугл, а в ответ тишина… Трек дали, но какой то кривой, состоящий из девяти цифр.

arb

А точно трек? Может код заказа.
Если трек , то дальше только почта. Она хоть сейчас и работает быстро, но время все равно надо.

www66
sokol_58:

Трек дали, но какой то кривой, состоящий из девяти цифр.

Проверяйте трек здесь

fpv_mutant
sokol_58:

Заполненно все правильно, проверял неоднократно. Писал им тоже на английском переводя через гугл, а в ответ тишина… Трек дали, но какой то кривой, состоящий из девяти цифр.

Ты им в live чат пишеш?

sokol_58

Сегодня получил. Наша очень “быстрая” почта от Москвы доставила за 17 дней.

www66
sokol_58:

Сегодня получил. Наша очень “быстрая” почта от Москвы доставила за 17 дней.

Вполне нормально, у меня, 8 февраля поступило на почту - 25 февраля прибыло в место вручения (живу в ближнем подмосковье).

13 days later
IGOR_E

Блин засада! Покупал с Русского склада батарейки по дешевке - все оказались бракованными!!!
Чтобы вернуть деньги за брак нужно пройти гадкую процедуру.
Занимаюсь возвратом уже три недели, но вернуть деньги можно!
Так, что покупка батарей с Русского склада, та еще засада!

Fadd32
IGOR_E:

Чтобы вернуть деньги за брак нужно пройти гадкую процедуру.

Тоже взял акки, оказались с одной дохлой банкой. Но вот процедура офигенная. Очень простая. И главное ничего возвращать не надо. И ехать куда либо. Только фотки с подтверждением! и гарантийными кодами.ВСЕ

Делаешь фотки, отправляешь, и сразу пишешь в Лайв Чат. Иначе они ничего не делали лично у меня.
А через лайв чат рассматривали в течении 30 минут, и отправляли новый акк. (общение на англицком. Перевод гуглом в 2 стороны - никаких проблем)

Более того. Акк отправленный на замену оказался такой же. Видимо много брака в партии было.

Снова написал, и снова отправили. никаких проблем. все очень быстро. А в Москве Ред экспресс на следующий день привозит на квартиру, максимум через день! Очень быстро.

Деньги тоже предлагали, но мне акки были нужны=)

Хобби кингу Респект. Особенно русскому=) не реклама=)

Andrey_M=
IGOR_E:

Блин засада! …
Чтобы вернуть деньги за брак нужно пройти гадкую процедуру…

А что за процедура-то, расскажите, пожалуйста?

Aiwan

Я пытался вернуть вздутые акки взятые на русском складе, но меня отбрили. Пухленькие еще не гарантийный случай. Говорю, они же НОВЫЕ! Спросил, если раздуются, что не влезут в самолет, тогда как, вернете? 😃 Удачи парни, может вам повезет.

fpv_mutant

Да,таже проблема с акком с рухк,тоже с двух сторон подвздут,обыдна(