HK в России...

DmitryK

Заказал пару аккумуляторов Мультистар 5200. Сначала не появлялась галочка об оплате (первая) полтора дня. Написал письмо с номером транзакции. на следующий день оплатилось, через день СМС от Редэкспресса. Курьер правда перепутал адрес, из-за чего доставка отсрочилась еще на один день. Но в целом молодцы! 4 дня это здорово! Адрес отправителя -лаконичен:“ООО Складсервис”.

Да, доставка 6 с копейками $. За курьерскую доставку считаю, что не дорого.

MEGAVOX

что-то никак не могу найти себя, state - Moscow, sub-region что выбрать? your city тоже непонятка и you place

что-то не выходит каменный цветок. выбрал 1 липольку Тurnigy 5000mAh 6S 40C Lipo Pack зазница между “там” и у нас в 720 руб, у нас дороже. а с доставкой так и не могу увидеть 😦

адрес с индексом забит в адресной строке, но до выбора доставки не проходит, если только Moscow выбрать

SAN
DmitryK:

Адрес отправителя -лаконичен:“ООО Складсервис”.

Возможно, это?

Адрес142715, область Московская, район Ленинский, село Беседы, 35а
63.1 Дополнительный вид деятельности - Транспортная обработка грузов и хранение
Подробнее: www.k-agent.ru/?mod=obj&id=1269315
© “Инфо-РЛ”, 2006—2014

djdollar

16.10.2014 14:40:00. Приём, 570, Партионный, 115127 Москва ЦМП, 142290 Пущино, Московская обл.
16.10.2014 17:53:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 115127 Москва ЦМП
17.10.2014 16:59:00. Обработка, Сортировка, 140983 Московский Асц цех Посылок
17.10.2014 23:39:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики
18.10.2014 7:29:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 142218 Серпухов Уооп
18.10.2014 18:20:00. Обработка, Прибыло в место вручения, 142290 Пущино

Мне уже почти пришла посылка с РУ склада - дата заказа - 14 октября, 7 вечера.
Трек номер прислали от реда, но доставку выбирал почтой России, по цене одинаково было, 300 рублей.
Вес посылки - полкило.

Почему почти пришла - квитка в ящике так и нету, завтра с утра пойду дразнить гадюшник.

Rikki
MWW:

Интересно, это они так, как обычно себе жопу прикрывают со сроками, или адрес по “ГСК” не нашли?
Завтра схожу, получу, поинтересуюсь…

Во многих почтовых отделениях такой статус ставят при печати бумажки-извещения.

Мои липохи, кстати, тоже на мою почту приехали сегодня. Пойду вечером получать. 7 дней почтой России это хорошо 😃

MWW
MWW:

как обычно себе жопу прикрывают со сроками, или адрес по “ГСК” не нашли?

Получил вчера посылку.

В графе “Откого:” ООО “Профстиль”, адрес: г.Москва, пр-кт Вернадского 12д, ООО “РЭДЭКСПРЕСС”
Кому: МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ (вот именно так, по русски, хотя на ХК я зарегистрирован латиницей!!!)
Куда: мой адрес тоже по русски, без всякой латиницы и дурацкого “ГСК”, который я выбрал для того, что-бы мой индекс выскочил в фотму…

Вывод: Все ОК, можно так делать, пока не наладят классификатор адресов нормально, все доходит без проблемм.

xcrash

кто нибудь заказывал в Башкортостан? особенно интересует Туймазинский район. хоть тресни не могу найти свой индекс 452607

AcidPF
xcrash:

кто нибудь заказывал в Башкортостан? особенно интересует Туймазинский район. хоть тресни не могу найти свой индекс 452607

Если вы прочитаете страничку, то увидите, достаточно например выбрать Уфу и в строчке адреса указать всю точную информацию в том числе и индекс с районом.

J_MoToR
AcidPF:

Если вы прочитаете страничку, то увидите, достаточно например выбрать Уфу и в строчке адреса указать всю точную информацию в том числе и индекс с районом.

А если вы внимательно почитаете, то увидите, что если в графе нет предустановленного индекса, то цены на доставку неадекватные и нет доставки простой почтой.

AcidPF
J_MoToR:

А если вы внимательно почитаете, то увидите, что если в графе нет предустановленного индекса, то цены на доставку неадекватные и нет доставки простой почтой.

В его случае, есть Республика и район, а так же совсем рядом есть город из списка, это Таймазы.

J_MoToR
AcidPF:

В его случае, есть Республика и район, а так же совсем рядом есть город из списка, это Таймазы.

В моем случае это тоже есть… а индекса нет.

ssilk
MWW:

В графе “Откого:” ООО “Профстиль”, адрес: г.Москва, пр-кт Вернадского 12д, ООО “РЭДЭКСПРЕСС”

У меня все ровно то же самое, НО! Извещение пришло как на посылку наложенным платежом, с какой то доплатой в 200 рублей… Мало того, что в фамилии ошибку сделали, индекс не тот, так еще и заплати им за это…)
А не буду ка я ее получать, пусть или пересылают правильно или деньги возвращают…

djdollar

Никакой доплаты там не надо - та же фигня у меня была - просто получил посылку.

djdollar

Да я сам в шоке был - во-первых извещение принесли только во вторник, а по трекномеру оно на почте было в субботу уже оформлено на выдачу, во вторых на квитке не было штемпеля - типа схитрили, чтобы их нельзя было никак за это прижучить, а в третьих тоже стояла сумма наложенного платежа, около 260 рублей.
Отдал квиток, мне посылку нашли, отсканировали штрих и отдали в руки её.
Даже слова не сказали.
Вообще доставка неплохо по времени вышла - 14 числа вечером заказ оформил, 16 числа приём на почту, 21 - выдача на руки.
Плюс трекномер СМС-кой от редбокса, а отправка была выбрана и сделана почтой России. Подозреваю, что склад ХК и РедБокс как-то очень тесно связаны 😉

AcidPF

Особенно если учесть, что у РедБокса есть на сайте выбор шкурки на китайском языке 😃

segakarbon

Города чебоксары нет в списке городов. Есть деревени чувашии которых уже не существует, есть те в которых населения 2 бабушки, а вот столицы нет. Ау, Russiawarehouse , когда работать то начнем)))?
Ассортимент и так не велик, так и это купить не дают))

Dok555

Китайцы наконец-то решились 😃…Вписали Крым как область РФ со всеми новыми индексами в список доставки с RU-склада!Будем попробовать.Почта Росси тоже присутствует!

ssilk

Получил вчера посылку… Тоже выдали без вопросов… Очень порадовало, что это первая НЕ ПОМЯТАЯ!!! коробка от хоббей, обычно такие гармошки приходят…) Еще факт в пользу тесной связи, а то и вообще одной организации Реда и ХК, посылка оклеена красным скотчем с надписями “редэкспресс”, при отрывании на скотче оставались волокна картона, что говорит о том, что упаковывают посылки работники реда, а не работники склада ХК…) Либо о том, что и те и другие, это одно и то же лицо…) Да и хрен с ними, лишь бы работали хорошо…)

14 days later
Vadimtyt

5 числа отправили заказ через ред экспресс сегодня с учетом выходных уже получил посылку заказывал аккумы довольно прилично по весу вышло но доставка получилась около 23 баксов) конечно заказывал то что было в наличии но оперативность очень порадовала)

И это с учетом того что курьер приехал из Краснодара (80км от моего города)