HK в России...

fpv_mutant

Привет, тратата! Мы рады сообщить Вам, что мы открыли склад Хоббикинга в России!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали наилучшее обслуживание. И теперь Вы сможете приобретать многие из популярных товаров Хоббикинга без томительных ожиданий посылок и не платя за дорогую международную доставку! В ближайшие месяцы на складе в России будет появляться всё больше и больше товаров по знаменитым хоббикинговским ценам, но теперь и с максимально быстрой доставкой!

В чем выиграем?

…пока пинками докатят посылку…вспомним Джима Керри

OldDiver
fpv_mutant:

В чем выиграем?

В письме же по русски написано 😉

UB0AAC

Это все хорошо. Осталось с индексами разобраться.

fpv_mutant

Я так понимаю ассортимент будет скудный и почта наша по прежнему будет динамить…

Маныч
UB0AAC:

с индексами разобраться

с каким индексами? И что с ними не так?

fpv_mutant:

почта наша по прежнему будет динамить

Последнее время не замечаю проблем с нашей почтой. Этим летом только посылки, шедшие через Малайзию и Владивосток, подкачали.

UB0AAC
Маныч:

с каким индексами? И что с ними не так?

С тем что невозможно свой адрес выбрать

Vасилич

Акков натолкали - одной проблемой меньше.
А то крайняя посылка с акками шла всё лето.
26 мая заказал, аккурат к концу августа прибыла.

Маныч
UB0AAC:

невозможно свой адрес выбрать

Эту проблему решили уже.

Маныч
Царьков_Сергей:

Уже обсуждается

Угу, непонятно, зачем надо было эту дублирующую тему создавать.

Саригор
UB0AAC:

Осталось с индексами разобраться.

да,с ними беда просто,последние аулы есть а третьего по величине города нет,печалька)

UB0AAC
Маныч:

Эту проблему решили уже.

Кто же ее решил? Как не было так и нет нужных индексов

ZVER
fpv_mutant:

В ближайшие месяцы на складе в России будет появляться всё больше и больше товаров

Тащите 6S-3300 60-120С скуплю все 😃

fpv_mutant

Да,по торопился на радостях с созданием темы…пусть будет…здесь будим делится особенностями рухк.

magsilver
Маныч:

непонятно, зачем надо было эту дублирующую тему создавать

О, нее, не соглашусь тут с Вам Максим, как раз тема “…в России” заслуживает отдельного внимания и новой темы. Искал ее, чуть сам не открыл, но опередили.
Тут важно понять, что означает само понятие темы “склад” , это где сарай с товарами набитыми до крыши стоит. Если в Москве, это одно , а вдруг посреди тайги постоили ? )) Эту темку нужно красным выделить, чтобы всем видно было.
Само это событие радует вдвойне еще тем, что ценик в наших магазинах должен поползти вниз, а то сервы стандартные пришлось покупать на ебай - там 200 руб с бесплатной доставкой, а у нас аналог от 1500 до 4500 продают , да еще досылка… ну и все остальное в том же духе.

fpv_mutant:

Да,по торопился на радостях

все верно сделали!

ZVER:

скуплю все

нам оставьте чуть чуть )))

vladmir

Посчитал липу с доставкой в России и из Гонг Конга, в России на 2 бакса дешевле получилось.

fpv_mutant:

и почта наша по прежнему будет динамить…

Доставка с российского склада только Red Express.

Terranozavr
UB0AAC:

Кто же ее решил? Как не было так и нет нужных индексов

Человек с “МАсквы”, ему “замкадышей” не понять 😃

тоже удивлен наличием деревенек с 3-мя домами и отсутствием районных центров. отписал им с просьбой добавить индекс.

kabuum
magsilver:

как раз тема “…в России” заслуживает отдельного внимания и новой темы

Что бы одни и те же вопросы и ответы на них в двух темах дублировали друг друга?

vladmir:

Доставка с российского склада только Red Express.

Есть еще и обычная почта России.

J_MoToR

Решил посчитать:
https://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__63329__1_…
в Китае 59.99, в Европе 68.99, в России 79.02
доставка из Китая 25, из Европы 33.5 из России 37
т.е. 85, 102,5 и 116
17,5 и 32$ разница…

Еще интереснее с крупными моделями и большим весом:
Две машики http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__30574__Tur…
из Европы 290, из России 303 (за две)
казалось бы… но
6880 грамм… доставка по России - Red Express $125.59
6880 доставка из Европы - Netherlands to Russia $41.65

“На сладкое” прикинул эти же машинки из Китая:
230 за две (чудесная экономия 60$)
но… ТАДАМ!!

доставка Russia Direct Entry $228.45

К слову, из Европы крайняя посылка (на 7 кг.) доехала до меня ровно за 7 дней.

kabuum:

Есть еще и обычная почта России.

Извините, кроме “Красного Экспресса” ни чего не вижу… даже 150 грамм проверил.
Может, это только для тех кто может выбрать правильный индекс?

kabuum
J_MoToR:

Извините, кроме “Красного Экспресса” ни чего не вижу… даже 150 грамм проверил. Может, это только для тех кто может выбрать правильный индекс?

Свой индекс я тоже выбрать не могу (нет его просто). Выбираю Свердловскую обл, а дальше сразу город Екатеринбург.

Два случайно собранных заказа. Один 213$ и 1947гр. Второй 116$ и 917гр. В обоих есть выбор почты России.

Игорь555

Доброго дня. Дешевле думаю не будет поскольку затраты на перевозку на склад в Россию включат в цену это раз. Во вторых - Правильно сказали где он этот склад стоит ,может во Владике…а пересылка по России обычной почтой за 1кг где то рублей + 300(7.5$)(в среднем-со всеми накрутками). Одно утешает может побыстрей будет доставка ,хотя берут сомнения из Подмосковья (40км) в Москву шла бандеролька почти неделю.
Короче ,прайс лист в студию…
Да а ссылка на Российский склад из письма рабочая,я не могу перейти…?

kabuum
Игорь555:

я не могу перейти…?

На странице ХК выберите слева, там где колонка с разделами магазинов, РУ-склад и все.

FlyingBear

Я перед покупкой сравниваю цены и доставку на разных складах. Иногда выгоднее разбить посылку на две или больше.
Так и с нашим складом будет.
Акки, думаю, будут быстрее идти, а вот насчет дешевле - вопрос, нужно считать.

Игорь555
kabuum:

Свой индекс я тоже выбрать не могу (нет его просто). Выбираю Свердловскую обл, а дальше сразу город Екатеринбург

Я извиняюсь ,может что то не до понимаю… а за чем индекс(почтовый?) выбирать. Вы же должны были указать его при регистрации и все. А скриншот ваш совсем другая история. Здесь если у вас заказ - Без акков будет одна цена и отправка в Россию ,а если С акками то в " двое "дороже и другая отправка .Насколько я понял это определяется автоматом и изменить ни чего нельзя.
Хотя это тему обсуждать здесь не стоит…я думаю . Для этого есть тема про Китайский ХК и там про это писали вроде.