www.rc-mushroom.com + ems = понравилось!

Dimal

Заказал пульт футабу, 3 апреля оплатил, 6-го забрал на почте, круто!
Заказывал по инету первый раз, думал будет идти месяц, а тут три дня!
Но не обошлось без ложки дегтя, заказал еще комплект запасных кварцов, а у них они оказывается поштучно продаются: отдельно в приемник и передатчик, и приехал ко мне один кварц, так что если кто-нибудь будет что у них заказывать в ближайшее время, помогите, закажите для меня кварц
RX 75.59, ессено готов сразу оплатить.

AVE

Ну ложка дегтя это ты сам лоханулся…

Dimal
AVE:

Ну ложка дегтя это ты сам лоханулся…

Не спорю, сам облажался.

7 months later
FroggyMan

Заказывал у них первый раз, очень неплохо работают. Мне отправили EMS-ом на следующий день после оплаты (2.11), а сегодня уже принесли домой. Только вот… никто не предупредил, что они без каких либо согласований инвойс занижают 😦. Рискну предположить, что из-за того, что огрормный сверток реальной стоимостью около $350 они в инвойсе оценили в $25 😃, моя посылка вместо обычных одного-двух дней пролежала на таможне целых 5!. Видимо, их специально надо просить чтобы с документами не мудрили 😃. Но, как бы там ни было, в целом я доволен их работой. 😃

MaxF

моя посылка вместо обычных одного-двух дней пролежала на таможне целых 5!.

Т.е. она там лежала, но тебя не вызывали в таможку? Или сам ездил забирал?

BIKTOR

А как оплатили покупку? Интересует принимают-ли карты на прямую

FroggyMan
MaxF:

Т.е. она там лежала, но тебя не вызывали в таможку? Или сам ездил забирал?

Нет, посылку принесли домой как обычно. На счет того, что задержка на таможне связана с заниженным инвойсом - лишь мое предположение, уж очень большой пакет получился за $25 😃. Возможно это просто из-за праздников. Когда-то давно, когда я заказывал на Хеликрафте и сумма превышала 500 я просил их указать в инвойсе “не больше 300”. Те сказали Ok и написали 50 😃. Тогда я тоже понервничал пока посылка (судя по трекингу) 5 или 6 дней лежала на таможне. Обошлось, правда, без проблем. С тех пор я им всегда в комментах к ордеру пишу какая сумма точно должна быть указанна в инвойсе 😃.

BIKTOR:

А как оплатили покупку? Интересует принимают-ли карты на прямую

Да, принимают, правда просят заполнить и прислать по факсу или e-mail кое-какие документы. Они пообещали, что эта процедура обязательна только при первой покупке, потом все делается на автомате. Вообще-то, я стараюсь избегать параноиков, которые требуют присылать им скан карточки, но тут решил им пойти навстречу. После оформления покупки и ввода номера карточки, они присылают вот такое письмо:
“For security reason, we are required to verify your credit card data and identity buyer’s information before making any transaction and shipping out order. We need you to provide the copies of your ID, both sides of credit card and the statement which show buyer’s billing address to confirm your credit card data and shipping address.
Please complete the attach form and send to us with the copies of your ID, both sides of credit card and the statement which show your address.
All the information submitted will not be release in any purpose to other parties.
If we cannot receive your form within 4 days, your order will be cancelled.”

Я сфотографировал заполненную на копьютере форму, водительские права, карту и счет за квартиру (какая им фиг разница, они все равно кирилицу не прочитают). Везде замазал номер кредитки, кроме первых четырех цифр (номер кредитки уже вводился у них на сайте) и отправил по e-mail эти картинки им. Они поблагодарили и на следующий день отправили мне посылку.

25 days later
Vitalich
BIKTOR:

А как оплатили покупку? Интересует принимают-ли карты на прямую

Да принимают
При первой регистрации указал свою визу - попросили прислать счет за квартиру !!!
для подтверждения моего местонахождения 😃 и ксерокопию визы
Покупки совершал два раза все приходит быстро
причем когда купил Футабу 9 Положили несколько сувениров в подарок
Инвойс занижают - проблем с таможней небыло ниразу

3 months later
Vitalich

долго ничего не покупал у них - небыло надобности
Как обычно присылали в ящик спам с рекламой
а тут прислали делаешь покупку обльше чем на 150 баксов
и типо мол доставка за наш счет ( а это 50 $)
Сижу думаю что мне надо 😃