Список магазинов на сайте

Владимир_У

Интересно он формируется из тех магазинов, которые оплачивают информацию о себе или это список для моделистов, куда вносится максимум информации?

Если последнее (во что хотелось бы верить), то почему там нет магазина Евротрейн? У него конечно есть и свои направленности, но там есть и самолеты и двигатели и аппаратура. А кроме того то, чего нет у других - например экскаваторы и подъемные краны.

Не сочтите за рекламу. Просто хотелось бы иметь на сайте наиболее ПОЛНУЮ информацию в разделах информации.

В.Р.

Aleg

С нас точно никто денег не брал.
Значит второй вариант…

toxa
Владимир_У:

Интересно он формируется из тех магазинов, которые оплачивают информацию о себе или это список для моделистов, куда вносится максимум информации?

Платить не надо. Надо захотеть и пошевелить одним пальцем в течение минуты, чтобы прислать e-mail с точными координатами магазина. Видимо, этот магазин не заинтересован быть в данном списке.

[team Пахомов]

Vitaly

Под списком городов есть ссылка для добавления магазинов. Если магазин по тематике радиоуправляемых моделей и всес заполнено верно, то данные появляются в течение 2-3 месяцев, как только накопится достаточное количество для обработки. Кому повезет - может и намного раньше появится.

Сам я магазины не отыскиваю и данные не ищу - нет ни времени ни желания. Если хотите видеть на сайте полную информацию - не поленитесь и заполните форму сами. По каждому факту получите ответ.

Ромстон

Если честно, не очень магазинчик-то
цены ломовые, а продавцы прямо скажем не очень подкованы в том, что продают, и откровенно говоря, магазин сам должен заботиться о своей популярности
Данный же магазин не поддерживает даже свой собственный сайт, т.е информация только общего плана, прайс только на несколько моделей и то по одному образцу каждого наименования
типа:

  • самолеты - стоимость от 3 тысяч рублей
  • машинки - от 1 тысячи рублей

и т.д.

выскажу свое мнение: “… не достоен размещения в разделе “магазины” на страницах RC-Design”

😃

Vitaly

На “достойных” и “не достойных” я магазины не делю.

Требования для всех магазинов стандартные - наличие реального магазина, с адресом и нормальным графиком работы. Отпадают интернет-магазины и клубы.

В публикации данных серьезно отказывал только 1 раз, когда магазин на своем сайте без спросу передрал с RC Design несколько статей и обзоров, не указав первоисточника, и ничего не поправив после моей просьбы.

Теоретически, в будующем возможны какие-то дополнительные изменения, в зависимости от страны, но пока ограничения отсутствуют. Публикуются адреса всех магазинов с территории “бывшего CCCP”, уж не знаю как на современный лад это назвать.

Единственное что нужно сделать - аккуратно заполнить форму, чтобы мне не пришлось ничего уточнять, ну и подождать.