Попросил Башню вернуть деньги

Kekc

Попросил Башню вернуть деньги, прислали письмо деньги вернут или сделают замену но переслать ее смогут только UPS, соответственно сняв с меня разницу, как я понимаю 120-150 Долл, и в дальнейшем посылать будут мне только UPS ( а оно мне надо).
Обидно что все покупки на Башне продолжались до первого потерянного отправления от 13.12.2005г. причем пока я его ждал получил более поздную посылку, а они повидимому считают меня как клиента неблагонадежным вот это и обидно и как прежний статус востановить?., придется работать через посредников или с другими магазинами.

Vitaly

У башни очень четкая и непоколебимая логика. Вы просите у них, как можно свой статус восстановить. Возможно, если откажетесь от претензий - восстановят. Но слать обычной почтой и вешать на себя каждый раз ответственность за нашинскую доставку они не будут, и тут их можно понять. Это собственно, и есть проявления недостатока интернет-магазинов, о котором долго предупреждали большевики.

А вообще, проще подобрать другие магазины, который высылают через EMS и спать спокойно. Об этом тоже не раз говорилось на форуме.

gennady
  1. Смените страну проживания на - с нормальным почтовым сервисом.
  2. Не покупайте на “Башне” , мЁдом там что ли намазано?
Kekc
gennady:
  1. Смените страну проживания на - с нормальным почтовым сервисом.
  2. Не покупайте на “Башне” , мЁдом там что ли намазано?

Видимо придется менять магазин, тем более отказываться от претензий на 220 дол я не собираюсь, а из стран в которых меня ждут Белорусь и Украина но есть ли там цивильный почтовый сервис

gennady

К “Укрпочте” претензии нет, как и к таможне.
Диверсифицируйте свои покупки. “Башня” под каждого подстраиваться не будет. Я покупаю в маленькой “лавке”, отношения с владельцем доверительные, он каждым покупателем дорожит, ассортимент маленький , но и запросы у меня скромные.
А с “Башней”- пишите на почте претензию по пропавшей посылке, другой управы на них нет.

YuriyDnepr

Мне вернули за пропавшую посылку и без каких бы то ни было последствий - шлют дальше, как и слали. Интересно - от чего это зависит?