Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

maloii
Pavelgn2:

Какую версию покупал? Сумма какая вышла? С батареей отправили?

Phantom 3 Professional with Extra Battery $1,467.89(с доставкой)

Faceless:

30% от превышения 1000 Евро.

Чет в инете пишут что от суммы за месяц всех посылок, а я в этом месяце прилично получил посылок, чую одарю я наше государство рублем 😦

Faceless

Народ ли. Но если все отправления Вы получили через курьерские службы такие как боксберри, спср, дхл, федекс, то да попросят много. Если емс и почта России, то их не отслеживают и оплатите примерно 5500 со всеми комиссиями

maloii

Обычной почтой получал, в общем расскажу как все закончится и на сколько я попал. Но тем не менее это дешевле чем наши барыги просят. Обидно только что я четко попросил в комментарии к заказу занизить инвойс.

AlexSh1
Павел_28:

А откуда такая инфа? И что за реальные магазины?

Магазины с витринами на улицах

LEAGUE

Аппарат хочется уже в этом сезоне с собой в путешествия взять.
Кстати на фантом 2 v3 не очень то цены снижаются. А ждать пару сезонов совсем не хоца…

Pes-nasos

На Фокстече появились все версии… сижу потираю руки ))
Осталось дождаться расширения лимита на Палке!
Подскажите, кто совершал такую процедуру - сколько заняло по времени?

Руслан116

Подскажите плиз это что значит фантик отправили и он снова вернулся что ли?
2015-05-20 14:21:00 XIQINGKAIFAQU Posting
2015-05-20 14:38:56 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-05-20 19:18:13 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-05-20 19:53:37 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-05-21 09:52:04 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-05-21 17:41:45 BEIJING Despatch from Sorting Center
2015-05-22 19:37:40 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-05-23 03:31:47 BEIJING Released from Customs
2015-05-23 03:32:09 BEIJING Despatch from Sorting Center
2015-05-24 08:16:44 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-05-24 10:45:59 TIANJIN Released from Customs
2015-05-24 10:46:04 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-05-24 16:13:42 XIQINGKAIFAQU Arrival at Sorting Center

Nacever

Пришло такое письмо с Tmart:
“Dear Sergey
I am sorry to tell you that we can not ship item out.
As we need to confirm the security of the order first.
Could you send us the photograph to show the front of your credit card which attached your PayPal account,(you can cover some numbers with your finger)? And could you also offer the picture of the ID ,the passport ,the driving license and the utility bill to us?
What do you think of it,we just want to confirm the security of this credit card order.
Thanks a lot for your understanding and attention in advance
For a better communication,may I have your phone NO.?
PS:we will be authorized to deal with your order appropriately if you do not reply.
Pls do not hesitate to contact with us if any questions.
Have a nice day.
Tmart.com Service”

В двух словах: Мы не можем отправить товар, так как сначала должны подтвердить безопасность заказа. Не могли бы вы прислать фотографию своей кредитной карты, паспорта или счета за коммунальные услуги?

Я платил через PayPal, где во время регистрации проходишь подобную процедуру идентификации. Раньше такие просьбы были через оплату обычной картой, но в данном случае безопасность сделки находится под крылом PayPal.
Может это такой способ потянуть время или чего еще, как думаете?

AlexPower
Pes-nasos:

На Фокстече появились все версии… сижу потираю руки ))

Смотрю сейчас - предзаказ на всех версиях.
На прошлой неделе делал заказ с доп.аккумом, еще не отправили. Не думаю, что они начнут продавать, не отправив тем, кто купил раньше. Может глюк какой или косяк?

Nacever:

Пришло такое письмо с Tmart:


Может это такой способ потянуть время или чего еще, как думаете?

Так отправьте им фотку карту с закрытыми цифрами в середине как они просят или фотку счета за комм.услуги.
Палка сейчас прогибается под требование российкого законодательства, вполне может быть, что хотят перестраховаться.

Nacever

Отправил фото квитанции за электричество (с прикрепленным переводом на русском и английском) - их это не устроило, отправил фото водительского удостоверения (они русско-английские) - тоже им не понравилось, стали настойчиво требовать фото кредитной карты или, пишут, что отменят заказ и вернуть деньги (помнят, наверное, что потеряю на конвертации около $100 😃 ).
Уже собирался отправить фото карты с закрытыми первыми цифрами, но решил проконсультироваться.
Позвонил в PayPal (платил через них), категорически не рекомендуют отправлять личные данные и говорят, что как раз таки они гарантируют безопасность сделки и то, что магазин не имеет права запрашивать такие данные, так как любой сотрудник может воспользоваться этими данными в своих целях.
Подскажите, что лучше сделать?

J_MoToR
Nacever:

Подскажите, что лучше сделать?

ответ Палки переслать продавцу

Mhed
Nacever:

Отправил фото квитанции за электричество (с прикрепленным переводом на русском и английском) - их это не устроило, отправил фото водительского удостоверения (они русско-английские) - тоже им не понравилось, стали настойчиво требовать фото кредитной карты или, пишут, что отменят заказ и вернуть деньги (помнят, наверное, что потеряю на конвертации около $100 😃 ).
Уже собирался отправить фото карты с закрытыми первыми цифрами, но решил проконсультироваться.
Позвонил в PayPal (платил через них), категорически не рекомендуют отправлять личные данные и говорят, что как раз таки они гарантируют безопасность сделки и то, что магазин не имеет права запрашивать такие данные, так как любой сотрудник может воспользоваться этими данными в своих целях.
Подскажите, что лучше сделать?

Че то какой то лохотрон. Палка для этого и нужна, чтобы быть типа посредника между продавцом и покупателем. Хорошо, что в tmarte не покупал

У кого посылка начала отслеживаться с фокстеча? У меня до сих пор нет информации, хотя статус shipped появился в пятницу. На сайте написано подождать 48 часов после того как будет отгружен, а прошло уже 72 😦

Pes-nasos
AlexPower:

Смотрю сейчас - предзаказ на всех версиях.
На прошлой неделе делал заказ с доп.аккумом, еще не отправили. Не думаю, что они начнут продавать, не отправив тем, кто купил раньше. Может глюк какой или косяк?

Да, немного напутал. Без преодера только Адвансд foxtechfpv.com/phantom-3-advancedfreeshipping-p-19…
Я вобщем оплатил им 2-мя траншами через “1USD” ))) мне по Life-чату очень все оперативно и доступно объяснили. Но сказали что отправят Прошку с доп аккумом примерно через 10 дней. так что жду…

maloii
Pes-nasos:

Подскажите, кто совершал такую процедуру - сколько заняло по времени?

Уже месяц как жду, даже звонил к ним, обещали поставить в приоритет, в итоге прислали письмо что не можем быстро сделать, мол ждите. У них ограничение 30 дней, но меня уже дольше мурыжат. В итоге просто картой оплатил.

Pes-nasos
maloii:

Уже месяц как жду, даже звонил к ним, обещали поставить в приоритет, в итоге прислали письмо что не можем быстро сделать, мол ждите. У них ограничение 30 дней, но меня уже дольше мурыжат. В итоге просто картой оплатил.

Спасибо! Значит я верное решение принял - не дожидаться расширения лимитов ))

Mhed
maloii:

Уже месяц как жду, даже звонил к ним, обещали поставить в приоритет, в итоге прислали письмо что не можем быстро сделать, мол ждите. У них ограничение 30 дней, но меня уже дольше мурыжат. В итоге просто картой оплатил.

Мне около 12-ти дней делали сейчас лимит 550 тыс! Не звонил не писал не просил 😃

AlexPower

Скажите, все, кто увеличивал лимит в палке, вы заполняли профиль паспортными данными кириллицей?
И еще ламерский вопрос - где посмотреть лимит? 😃

ARXITEKTOR
AlexPower:

где посмотреть лимит?

Вопрос то конечно ламерский 😁 сам столкнулся я его просто задал Google

Pes-nasos

Лимит в личном кабинете в Палке в самом низу страницы. данные паспорта вписал Русскими буквами и приложил скан. Обнщают $11 тыс после подтверждения. Но нашел выход на фоксе предусмотрена возможность загнать бабки частями и указать на какую цель. Консультант сказал чло все Ок и завтра дадут трек, а отправят где-то через 10 дней… так что теперь следующий вопрос - как убрать расширенный лимит?)))

sigment
AlexPower:

Смотрю сейчас - предзаказ на всех версиях.

Да, все верно, передзаказ же написано.