Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tab

Ну вам же и лучше что позже, деньги вернуться по большому курсу 😃

sigment

Кому нибудь попадался адвансед или проф, чтоб был с рюкзаком и батареей да еще, чтоб был в наличии. ))) Где можно заказать?

xkoffx

Присоединяюсь к вопросу sigment, только нужен advanced + доп. батарея.

sigment

Спасибо. Только вот смотрю рюкзаки разные бывают жесткие. Какой из них оригинальный?

Но что-то не вижу версии с рюкзаком.

frolovrs

Мой Р3А сегодня пошел из штатов (Хелидирект).

depektop

Оплатил в foxtechfpv еще 24 июля.
значала дали трек номер в ЕМS когда через 3 дня он так и не заработал они ответили что отправят с помощью NOEL (на принятие этого решения у них ушло 10 дней:(((.
С 4го августа сказали что он болтается в этой новой транспортной компании и скоро будет на таможне.
вот знал бы что займет не 10 дней как обещают а в общей сумме месяц , то шли бы они лесом.

levik_l

Fay сегодня сказал, что в транспортной компании ему ответили, что груз прибудет в Россию через 2 -3 дня

frolovrs

Похоже пролет у меня с фантиком. Посылка за 2 дня добралась до России, сейчас лежит на складе и проходит таможню. UPS попросили заполнить данные для таможенного оформления. Позвонил для уточнений, девушка которая занимается этим оформлением сказала, что большая часть фантомов уезжает обратно и не из-за акб, а из-за какого-то разрешения или сертификата необходимого для использования фантома, кто в курсе что это такое и как решить эту проблему? Так-же предупредили, что придется заплатить налог около 50 евро, я уже на все готов, только отдайте мне мою игрушку! Если не отдадут, то больше заказывать его не буду и так уже 1.5 месяца мурыжат.

frolovrs

Написали письмо с запросом нотификационного номера продукции, разрешенной к ввозу на физические лица - www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx
“Вам нужно найти номер, который идет на Ваш груз.”

Полагаю этот подходит - RU0000016942, но не уверен т.к. производитель другой.

Кто сталкивался? Подскажите!

Faceless
Faceless:

я думаю что Вы попросту не получите посылку, если отправят данным способом.

про UPS писал. такие аппараты не пропустят они и FEDEX и TNT и DHL
Это тоже самое что отправлять телефоны motorola через них. Максимум до границы доедет.

Вам единственное можно посоветовать написать кому нибудь из официалов в России, спросить их про сертификат. у них он должен быть

frolovrs
Faceless:

про UPS писал. такие аппараты не пропустят они и FEDEX и TNT и DHL

Как-то я упустил ваше сообщение из виду(((

Johny_Smith

Сраный пай пал ( по другому не назвать ) вернул 1259 с палки на карту по курсу 59. Я в шоке. Когда 1259 еще были на пай пал,заказать не успел. Я в печали

Faceless

Вы платили в рублях? наверно и вернули в рублях.
причем сумму 1 к 1 что оплатили. так что в данном случае ничего не потеряли

Johny_Smith

Надо было конвертацию банка ставить ((
Я не понял,почему пай пал взял и сам вывел со счета сумму на карту. Меня устраивало,что на счету 1259$ а не долбанных 74412 рублей

Faceless:

Вы платили в рублях? наверно и вернули в рублях.
причем сумму 1 к 1 что оплатили. так что в данном случае ничего не потеряли

Я потерял возможность купить dji phantom3P.

Faceless
Johny_Smith:

Я не понял,почему пай пал взял и сам вывел со счета сумму на карту.

Потому что Вы платили с карты. Платили бы со счета тогда на счете бы и осталось. Причем та же сумма и в той же валюте которой и платили.
А так да. даже пересчитать по курсу ЦБ у Вас осталось порядка 1145 долларов

tab
frolovrs:

Как-то я упустил ваше сообщение из виду(((

Да уж, я думал вы про UPS прочитали, поэтому сам не комментировал. С UPS для России всё же лучше не связываться.
Хотя может разрешиться всё удачно.

frolovrs
tab:

Хотя может разрешиться всё удачно.

Надеюсь. Все данные предоставил, магазин готов предоставить все бумаги которые запросят (если они у них есть конечно). Жду.

djifun
frolovrs:

Написали письмо с запросом нотификационного номера продукции, разрешенной к ввозу на физические лица - www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx
“Вам нужно найти номер, который идет на Ваш груз.”

Полагаю этот подходит - RU0000016942, но не уверен т.к. производитель другой.

Кто сталкивался? Подскажите!

Приветствую!
Так случилось, что тоже заказал с хелидирект, жду…, но читая Ваши сообщения, все меньше верится что дойдет(

По ссылке на Евразийскую экономическую комиссия, по слову %коптер% есть некоторые девайсы, но только не DJI. Выходит, что продукция DJI в России не легальна?