rc-toy Shop

2Fast4U

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имел дело с этой организацией?
Хочу заказать камеру. Сколько придется ждать при оплате через банк, а, главное, сколько получится в итоге эта камера, когда я получу ее на руки?

В общем, поделитесь опытом, если таковой имеется по работе с этой компанией.

З.Ы. А может дешевле через магазины в Москве?

Morpheus
2Fast4U:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имел дело с этой организацией?
Хочу заказать камеру. Сколько придется ждать при оплате через банк, а, главное, сколько получится в итоге эта камера, когда я получу ее на руки?

В общем, поделитесь опытом, если таковой имеется по работе с этой компанией.

З.Ы. А может дешевле через магазины в Москве?

Воспользуйтесь поиском.
rcopen.com/forum/f23/topic36086

Камера обычная, китайская. Вероятно макс 350 линий. Мощность передатчика не более 50 милиВатт.
Питается от “Кроны” или БП. В штекере питания 5-вольтовый стабилизатор для самой камеры. Но 9В надо передатчику. Т.е. просто тупо отрезать штекер не получится - надо будет думать “зачем эти три проводка ?”.
Приёмник обычный, аналоговый. Ручка подстройки.
Антенка на резьбовом разъеме (не помню как правильно называется). Похожа на антенку от DWL-900. Может изгибаться в шарнире и крутиться.

Если надумаете покупать - дешевле будет купить в России, так как пересылка денег и доставка тоже чего-то стоят.

PS: У нас в Омске подобные лежат на прилавке начиная от 1500 руб и выше.

Удачи.

nokia27
2Fast4U:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имел дело с этой организацией?
Хочу заказать камеру. Сколько придется ждать при оплате через банк, а, главное, сколько получится в итоге эта камера, когда я получу ее на руки?

В общем, поделитесь опытом, если таковой имеется по работе с этой компанией.

З.Ы. А может дешевле через магазины в Москве?

купи лучше у этих товарищей www.inesun.com/list_1.asp?id=234 теже 35$ но 800mw и можно подключать любую аналоговую камеру, в цену входит доставка авиапочтой, я у них брал раза три, не кидалы

у них там до 2.5w модели,есть и со звуком