спасибо xmodels.ru

wztester

Спасибо ребятам из XMODELS за их работу.
В Москве сложилась ситуация, что НИГДЕ нет ничего для САВАЖа.
А у них есть. 😃
Цены приятно удивили (по сравнению с магазином на 1905 года).
Работают очень оперативно в 9 из 10 случаев доставка в тот же день (но доставка у них всегда вечером с 17 часов где-то)
Особенно спасибо их курьеру на жигулях 😃

=D_D_V=

Присоединяюсь к wztester.
Делал несколько заказов ни вчём не разочаровали всегда идут навстречу клиентам.

Так держать XMODELS 😃

XVortex

Присоединяюсь к положительным отзывам! Мне даже привозили в Зеленоград, что несколько дальше их обычного радиуса доставки 😉

10 days later
Alex_Rain

Присоединяюсь !
Пару раз заказывал у них запчасти для Т-Рекса …
Доставка СПРС - в Уссурийск (Дальний Восток)
Работают оперативно.

18 days later
Navix

Покупал у них зарядник Duratraxx ICE - был в Москве проездом, так подвезли прям к паровозу - и по очень гуманной цене (за день до этого мне предлагали его в другом месте по цене выше чуть ли ни в два раза!)

Спасибо!

7 days later
AZH
wztester:

Спасибо ребятам из XMODELS за их работу.
В Москве сложилась ситуация, что НИГДЕ нет ничего для САВАЖа.
А у них есть. 😃
Цены приятно удивили (по сравнению с магазином на 1905 года).
Работают очень оперативно в 9 из 10 случаев доставка в тот же день (но доставка у них всегда вечером с 17 часов где-то)
Особенно спасибо их курьеру на жигулях 😃

И мне привозили. Правда наверно уже месяцев 8 назад

Саша

Один из немногих Российских магазинов где хотят работать и не грубят в цене.Удачи им!

1 month later
bek13

И из Нижнего Новгорода только поздравления!
Ни одного “прокола” за три доставки. 😃

Dmitry-D

Очень хорошие впечатления, зказывал у них пульт для самолета, забирал друг, который во всей этой теме не бум-бум, что ему привезли, то и привез мне в Ростов. Оказалось, что в кробке не было приемника, позвонил, объяснил, сказали, что привезут. Был приятно удивлен. Побольше бы таких магазинов.

ВАДИМ_АКИМОВ

до поры до времени я был отних безума всё так класно и цены маленькие
да и покупал у них очень мнолго
пока с заказом на 2369р мне неприслали это xmodels.ru/catalog/index.php?pid=186&PHPSESSID=ba6…

ОБИДНО но это вещь неподходит пришлось ехать в москву в туже 1905г и покупать у них

X-Models
ВАДИМ_АКИМОВ:

до поры до времени я был отних безума всё так класно и цены маленькие
да и покупал у них очень мнолго
пока с заказом на 2369р мне неприслали это xmodels.ru/catalog/index.php?pid=186&PHPSESSID=ba6…

ОБИДНО но это вещь неподходит пришлось ехать в москву в туже 1905г и покупать у них

Пока просто нет спуров для Саважа Х, поэтому приходится ставить от Savage 25.
Скоро будут настоящие, родные спуры для Savage X и все будет ОК.

ВАДИМ_АКИМОВ
X-Models:

Пока просто нет спуров для Саважа Х, поэтому приходится ставить от Savage 25.
Скоро будут настоящие, родные спуры для Savage X и все будет ОК.

так надо было сказать по телефону об этом… 😕

9 days later
deathf

кстате в xmodels запчасти на LAMA появились!

ВАДИМ_АКИМОВ

кстати
даа нармальный магазинчек
респект и уважуха им

привет xmodels.ru из калуги)))))

lex500

Супер магазин! есть запчасти, которых в Москве не найдёшь нигде. Заказывал у них машинку, через 6 часов она была у меня. Пакетов их уже у меня… считать замучился. Классный магазин!

avolkov

И мои полдесятка покупок у них прошли без проблем. Молодцы. Пример того как надо работать и-магазину! Им бы еще ассортимент понаращивать, особливо хопы, да почтовый “реплюй” заказа на ящик клиента настроить…а то я пару раз забывал, что назаказывал (5-10 позиций разной мелочевочки - где уж там упомнить 😕 ).

15 days later
anton_yaroslavl

А как у них с доставкой в другие города?Мне в Ярославль надо(250 км от столицы),Сколько может занять времени?Какая у них система доставки и оплаты товара?Прочитал на их сайте,но не все понял…

X-Models
anton_yaroslavl:

А как у них с доставкой в другие города?Мне в Ярославль надо(250 км от столицы),Сколько может занять времени?Какая у них система доставки и оплаты товара?Прочитал на их сайте,но не все понял…

Только в пятницу отправили Savage в Ярославль 😃

По доставке возможны следующие варианты:
Экспресс-почта СПСР, ЕМС или другая (СПСР немного дешевле, работает хорошо, так что по популярности это №1). Если заказ небольшой по объему, то можно отправить обычной почтой.
Экспресс-почтой в Ярославль доставка займет пару дней.

Вариантов оплаты - два:

  1. Вам высылают квитанцию по эл. почте, вы идете в Сбербанк, оплачиваете ее, и мы высылаем вам посылку.
  2. Вы можете оплатить все курьеру СПСР, когда он принесет вам посылку. Эта услуга добавляет около 7% к стоимости заказа.