Плакаты нужны пионерам

lentyai

Привет Народ!
Посоветуйте, где можно в Москве приобрести плакаты.
Дело в том, что открываю авиамодельный кружок с нуля, надо оформлять кабинет, помню в свое (советское время) у нас висели ДОССАФовские плакаты, нужно, что-то в этом роде!
Может кто посоветует где можно взять или подарит?
В Москве буду через 3 недели, всем откликнувшимся большое спасибо от меня и будущих литунов!!!

V_N
lentyai:

в Москве приобрести плакаты.

Толко из старых кто подарит, а продают, хм…, там девки полуголые.

pentajazz

со статей на сайте, или из галлереи нащелкайте, и увеличте, с соблюдением авторских прав, ессно.
можно отсюда
mkmagazin.almanacwhf.ru
из статей надергать и напечатать во всю стену…

Mr_Alex

Я думаю, стоит обратится в модельные магазины. У них должны быть всякие рекламные материалы. Или к официальным дилерам зарубежных фирм.

voparko

Да есть сабж …
Выписывал когда-то себе через Посылторг…
Но Украина (((

konnok

Встречал палатку с плакатами на Савеловском радиорынке, заходил туда где-то пол года назад, может сейчас ее уже и нет, не знаю, в том числе у них был новодел старых плакатов (30-х годов) правда на открытках, с самих модельных плакатов не было, важно то что какая-то типография их печатает, поробуйте поиском в интернете, а на савеловком палатка располагалась так, если выходить из перехода из метро, то соотв. до упора перехода, налево, вверх по тупенькам и не направо как поднимитесь до уровня земли, а прямо по ходу будут 2 ряда палаток справа и слева, по моему где-то в самом конце по правую руку, точно не помню