modellhobby.de кто нибудь там покупал?

LishilenkoAV

modellhobby.de кто нибудь там покупал?
если да опишите процесс

chinuk

Как и везде наверное. Положил в корзину ,оплатил палкой, и сидел ждал посылку. По Европе где то неделя. Вам больше наверное. Покупал 3 раза. Сейф для аккумов и самоль. Всё отлично дошло.

LishilenkoAV

У меня проблемы с оплатой не даёт по пай палу провести операцию и доставку не просчитывает

alexkoed
LishilenkoAV:

помогите одаренному заполнить поля

Маленькое замечание - в импортных магазинах никогда не заполняйте по русски, только транслит.
А в этих полях скорее всего в первом индекс, во втором город.

LishilenkoAV
alexkoed:

Маленькое замечание - в импортных магазинах никогда не заполняйте по русски, только транслит.
А в этих полях скорее всего в первом индекс, во втором город.

это авто транслит от гугла все на латинице

Маныч

А на англоязычную версию можно переключиться? Так может будет более понятно, а то наверняка это гугло перевод на русский 😃

chinuk
LishilenkoAV:

Немецкий или Испанский только 2 языка

Три. Только что посмотрел.Даже 4

chinuk
LishilenkoAV:

Точно не заметил

На скрине твоём, где стрелка красная-индекс и город

Губанов_Игорь

Немецко-Австрийские инет-магазины модельные по палке работают, но надо писать дополнительно, что бы выставили счет в палке. Справедливости ради, и просто по карте все отлично. Но когда к ним обращаются впервые с заказом, могут очень долго проверять карту, просить предоставить свои данные и фотки паспорта и карты. Вообще говоря, это нормально! Именно с этим магазином не работал, думаю система примерно у всех одинаковая. Вычитают VAT при заказе, доставка 20-50 евро, скорее всего высветится в момент окончательного оформления заказа. Это Европа, а не ХК, у них все четко, хотя и не всегда быстро. Зато надежно и качественно

Маныч

Странно, что предлагают выбрать другой метод оплаты.

Crystalldee

Да, действительно, на kyosho сейчас адовая распродажа, но к нам почему то не отправляют…, увы…

21 days later
LishilenkoAV
Crystalldee:

Да, действительно, на kyosho сейчас адовая распродажа, но к нам почему то не отправляют…, увы…

Отправляют!
вступаете с ними в переписку, они выставляют счет в палке и усе!

4 months later
NiksonE

Всем привет. Подскажите, брал кто-нибудь в этом магазине Li-ion аккумуляторы? Доходят до России без проблем?
Точнее пульт Spektrum DX7 комплектуется этим аккумулятором. Вот есть подозрения, что они его достают из комплекта, т.к. на lindinger по этой причине не шлют 7-ку в Россию.

8 months later
Aiwan

В магазине распродажа, HORIZON Hangar 9 The Beast 100cc 2260mm ARF за 580 евро. По ходу он один, спешите…

Misha-68

Подскажите пожалуйста, в чем проблема. При оформлении заказа магаз пишет, что принимает кучу вариантов оплаты, но при переходе к выбору оплаты выдает только PayPal без вариантов. А мне нужна оплата картой по причине моего места жительства:) Очень хочется Экстру 330 от Ангар 9 по хорошей цене, последний день акции заканчивается!

Aiwan

У меня тоже была оплата только палкой. Без вариантов.

2 months later
DenisGrek

Доброго времени суток! Подскажите коллеги, сколько ждать отправки посылки после покупки с сайта modellhobby ? Отслеживается ли посылка ? Я оплатил через ПайПал мне прислали чек о покупки прошло три дня и тишина должны ли мне прислать еще одно письмо о отправке товара?