Магазин Москвы

Severe

Зравствуйте. Очень хочется посетить в Москве хороший магазин для моделистов с уклоном на автомодели. Я буду рад услышать ваши мнения о том, в каком магазине наибольший ассортимент HPI моделей, где есть выбор огромного количества запасных частей и где можно получить подробную консультацию о автомоделях и их обслуживании для новичка.

Severe

Может, кто слышал мро магазин MDS?

Severe

Не уже ли никто не хочет отписаться по рекомендации какого-нибудь магазина. Мне была бы ценна любая информация по этой теме.

Matros_G

“– Турникет ищете, гражданин? – треснувшим тенором осведомился клетчатый тип, – сюда пожалуйте! Прямо, и выйдете куда надо…”
© М. А. Булгаков. “Мастер и Маргарита”

Severe
Matros_G:

“– Турникет ищете, гражданин? – треснувшим тенором осведомился клетчатый тип, – сюда пожалуйте! Прямо, и выйдете куда надо…”
© М. А. Булгаков. “Мастер и Маргарита”

Все бы хорошо, да только там нет интересной информации. Меня интересуют вышеуказанные характеристики магазинов и ваше мнение.

vasya_y

Сначала нужно сходить на Монстр-рейсинг - и посмотреть там самое большое разнообразие моделей HPI, запчастей к ним и возможных опций - это касательно внедорожников. А там знающие люди вам расскажут-покажут и уже направят конкретно по нужным магазинам.
А если интересуют шоссейки - аналогично сперва надо прийти 3-4 июня на гонки в Лужники. (Если эту дату пропустите - долго придётся ждать, в отличие от МР).

Простое блуждание по магазинам ничего не даст - здесь аналога “Башни” нет (по моделям HPI).

Severe
vasya_y:

Сначала нужно сходить на Монстр-рейсинг - и посмотреть там самое большое разнообразие моделей HPI, запчастей к ним и возможных опций - это касательно внедорожников. А там знающие люди вам расскажут-покажут и уже направят конкретно по нужным магазинам.
А если интересуют шоссейки - аналогично сперва надо прийти 3-4 июня на гонки в Лужники. (Если эту дату пропустите - долго придётся ждать, в отличие от МР).

Простое блуждание по магазинам ничего не даст - здесь аналога “Башни” нет (по моделям HPI).

Спасибо за ответ. А не подскажите ближайший МP или хотя бы ссылочку. Очень сложно пользоваться поиском.