Чип и Дип

Сергей=

Сан Шторм - 5550 рублей,
Инферна - 15 000 рублей,
Мини Инферна - 7300 рублей,
Альфа 3 калилка - 8300 рублей…

Кто нибудь в курсе? На форуме ничего не нашёл 😵 😃

V_N
lexa777:

Извините, Чип то тут при чем???

Дык продают там, витрина на ней тЯлежки, и чё, что дожно быть, истерика?.

wwo55

А войти в соседнюю дверь нужно, там как раз и находится магазин…

Это тот самый Хобби остров, что был на Фонтанке.

Удачи!

Владимир

Сергей=

Я про Восстания дом 6. В Хобби Острове то дороже? Получается, самые дешёвые РТР-ы киоши в Чип и Дипе… Между прочим, на Альфе 3 можно сэкономить почть 5 тысяч 😃

lexa777

Вот откровенно говоря не поверю пока не увижу линк на каталог, чтобы фирма, занимающаяся электроникой и компонентами начала продавать модели… Там максимум - это радиокрнструкторы можно было купить из хоббийной тематики…

V_N:

итрина на ней тЯлежки, и чё, что дожно быть, истерика?.

Ваш ответ мне не понятен… Какая истерика!? Просто весьма странной выглядит информация, что фирма, тогующая радиодеталями и аппаратурой начала продавать модели…

vasya_y
lexa777:

Вот откровенно говоря не поверю пока не увижу линк на каталог, чтобы фирма, занимающаяся электроникой и компонентами начала продавать модели… Там максимум - это радиокрнструкторы можно было купить из хоббийной тематики…

Ваш ответ мне не понятен… Какая истерика!? Просто весьма странной выглядит информация, что фирма, тогующая радиодеталями и аппаратурой начала продавать модели…

В Москве тоже самое.
А чего каталог смотреть? - Всего-то зайти в магазин на Земляном валу (напротив Курского вокзала) - и посмотреть. Там ещё вертолёты-самоллёты есть и запчасти (сам покупал для багги). Вроде в их электронном каталоге в интернете тоже это всё есть, если покопаться.