Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 79

Очередной перл от "Пилотажа"

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Покупал давеча в «Пилотаже» Li-Po Pilotage 2100 3S1P 16C. Диалог с продавцом: --Сколько весит? --200 грамм. --Сколько, сколько? --Извините ошибся-150гр. ...

Очередной перл от "Пилотажа"

Покупал давеча в «Пилотаже» Li-Po Pilotage 2100 3S1P 16C.
    Диалог с продавцом:
    --Сколько весит?
    --200 грамм.
    --Сколько, сколько?
    --Извините ошибся-150гр.
    --Извините, но на наклейке написано 135гр?
    --Не верьте, мы взвешивали - получилось 150.
    Сошлись на стапятидесяти…
    Пришел домой. Сижу, паяю наконечники, читаю по ходу красивые Пилотажевские
    наклейки на акке - с фасада написано :"Максимальный ток разряда 33А",
    переворачиваем и с тыльной стороны написано: "Запрещается разряжать
    током больше 10С!".Надписи на русском языке.
    Просто цирк.
    Господа «Пилотажевцы»! Что так сложно напечатать достоверную информацию и приклеить правильно наклейки?

2.  

Записей в дневнике
    2
    Это нормально !-)
    В большинстве случаев вы и такой инструкции не найдете !-)))

Если снять со сборки термоусадку, все провода и плату, то вес будет около 130 граммов.
    А потом навесить правильную платку и правильные провода с разъемами 2мм,
    и усадить в легкую термоусадку, то получится вес 140 граммов :-)
    Проверено !-)

Записей в дневнике
    2
    я зашел в пилотаж за редуктором.
    -дайте мне пожалуйста редуктор (показываю свой мотор)
    -вот пожалуйста этот для любого подходит!
    -а сколько весит?
    -да нихрена он не весит!
    -а поточнее!?
    -сейчас взвесим(достает весы)25 грамм!
    -а как шестерню на вал мотора насаживать?
    -берешь мотор насаживаешь шестерню,там в шестерне есть дырка,вкрути в нее винт и все будет ОК
    -спасибо досвидания
    -досвидания!

Только дома я обнаружил что дырочек в шестернях нет и винтиков тоже!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Народ, если в Пилотаже продают не так, как вам надо, то нахрена вы туда ходите? Мазохизьмом занимаемся? Или взять больше негде? Если негде, то по какой причине возмущение? Видите - не знает продавец, ну зачем позорить здесь, прилюдно? Знаете больше - объясните, он вам только благодарен будет. А вот вы мне если попадетесь на вашем рабочем месте и я начну умничать так, что ответить не сможете? Вам будет приятно, если вернувшись домой я начну писать: вот, в компании ХХХ работает некто Павел Б., который лох несусветный, или попался мне пионер ivereniniov, который не знает то-то и то-то, а посему просто невежда?

6.  

Записей в дневнике
    1
    Вот завтра пойду в Техноспорт.
    Посмотрим, как у них там. Обычно ещё хуже.

Знаю, что найти специалиста для работы на этой должности не так уж просто. Обычно набирают мальчишек и учат "без отрыва от производства". Вы видели ассортимент товаров? Пробовали запомнить? Там и авто и судо и авиа и верто. Ничего удивительного, что у продавца поверхностные знания, хотя хотелось бы получше. Видимо наработает с годами. А в Питере Пилотаж открылся не так давно кстати.

Я прекрасно понимаю ситуацию и примеряю в магазине товар перед покупкой, привожу свой штангель, листаю мануал, кручу отвёрткой. Они не возражают. Это в моих интересах.

SAN
    SAN вне форума

Только дома я обнаружил что дырочек в шестернях нет и винтиков тоже!!!
    Видите - не знает продавец, ну зачем позорить здесь, прилюдно?
    Поменьше, пожалуйста, пафоса насчет "я приду и т.д." Кстати, по имени продавца никто не обидел, даже нет намёка на конкретный магазин.
    А вот что в конкретно-данном случае по вашему надо делать?

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Народ, если в Пилотаже продают не так, как вам надо, то нахрена вы туда ходите? Мазохизьмом занимаемся? Или взять больше негде? Если негде, то по какой причине возмущение? Видите - не знает продавец, ну зачем позорить здесь, прилюдно? Знаете больше - объясните, он вам только благодарен будет. А вот вы мне если попадетесь на вашем рабочем месте и я начну умничать так, что ответить не сможете? Вам будет приятно, если вернувшись домой я начну писать: вот, в компании ХХХ работает некто Павел Б., который лох несусветный, или попался мне пионер ivereniniov, который не знает то-то и то-то, а посему просто невежда?
    А зачем набирать по объявлениям??? Зашел тут давеча поинтересоваться по поводу стационарной помпы на самолёт(!!!!!!!!!не для заправки!!!!!!! а для питания двигателя!!!!), так продавец говорит: электро нету, есть механика и дает мне ручную заправочную помпу
    Я говорю: мужик типа как летать-то с ней????
    ОН: там кронштейн есть спецовый и переходники для трубок
    от шока потерял дар речи и ушел

10.  

Записей в дневнике
    1
    Ну не купил же!!!
    А вот кто-то там, сверху, купил.
    Надо смотреть, чего дают.

Мне как-то раз в АВТО магазине в место вакуумного корректора зажигания за 20 рублей дали вакуумный усилитель тормозов за 200.
    Только нафиг оно мне?

quote name='SAN' post='308980' date='Jun 26 2006, 01:12']
    Поменьше, пожалуйста, пафоса насчет "я приду и т.д." Кстати, по имени продавца никто не обидел, даже нет намёка на конкретный магазин.
    [/quote]

Что делать в данном конкретном случае с деталью, которая не подходит?
    Обычно её меняют или принимают назад, если внешность не пострадала.

[А летать с ручной помпой очень просто - летишь и подкручиваешь.

SAN
    SAN вне форума

Что делать в данном конкретном случае с деталью, которая не подходит?
    Обычно её меняют или принимают назад, если внешность не пострадала.
    Надо смотреть, чего дают.
    Мораль - приходя в Пилотаж (и к некоторым другим продавцам) надо изначально НЕ доверять словам продавца, ибо он может дать правильную инфориацию, а может и ошибочную. Т.е. надо заранее озаботиться получением сведений по конкретному предмету, чтобы иметь возможность проверить истинность показаний продавца.
    Но мужики-то первые разы приходящие в мазазин об этом не знают!

Злые вы... Я делаю просто , выписываю пилотажевкие номера деталей для вертолёта, которые мне нужны, они отличаются от номеров производителя, к сожалению , но это не большая проблемма . Приезжаю говорю , и проблем нет , Одна мулька , пока из Риги в Москву припрёшся некоторые детальки в магазине на сущёвке кончаются , но у меня есть ноги , прошу чтоб позвонили в другой ммагазин и зарезервировали. И по этому я уже как куркуль беру по две , три и осово кончающиеся по четыре Всё нормально , работает уже хорошо. И вообще прекрасно , что пилотаж всю Москву замагазинил, как на экскурсии погулять можно.Второе , чем больше их и не только Пилотажа, тем ниже цены. Ура товарищи , ура..!!!

Записей в дневнике
    219
    Off top.

Бородатый анекдот.

"– Дэвушка, дай мнэ кило конфет "Мы тэбя!"
    – Нет у меня таких.
    – М-м-м?!? А! Конфеты: "Ты нас!"
    – И таких нету.
    – Э-э-э-э?!? О!!! Вспомнэл! "Она нас!"

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    А кажется было сказано? Объяснить на пальцах как надо правильно.
    Вот Вы - умный. Вы, когда идете в магазин, конкретно знаете, что хотите. Поделитесь своим бесценным опытом с продавцом и Ваш опыт через него кому-то еще пригодится, а не обсценится в Вашей голове, потому, как кроме Вас и ограниченного круга лиц им никто и не воспользуется больше. В этом деле щедрее надо быть и добрее.

SAN
    SAN вне форума

А кажется было сказано? Объяснить на пальцах как надо правильно.
    Кто должен был объяснять взрослому продавцу: 13-летний парнишка?
    Он и так сообразил задать наводящие вопросы.
    Вот продавец вместо того, чтобы честно сказать "не знаю", выдал ложную информацию.
    А "пилотажников" я, по мере возможностей, учу.
    Давеча в новом магазине на Фрунзенской выложили силиконовые провода - на глаз видно, что диаметры разные, а они в ценниках написали равные.
    Вы там, видать, чаще бываете - так объясните им ещё раз, что ВНЕШНИЙ диаметр провода нафиг никому не нужен и не несет полезной информации.
    Нужно указывать площадь сечения провода по меди.

Вот как увижу это изменение на витрине, так соглашусь с вами насчёт необходимости делёжки опытом с продавцами.
    Только редко я к ним захожу - нужды нет.

Записей в дневнике
    1084
    Какой резон переливать из пустого в порожнее на форуме? Если нужен экшен - напишите в жалобную книгу, что продавец - сибирский валенок. И его отправят на курсы повышения квалификации. Или уволят. Обратная связь мне кажется должна быть по адресу, а не на деревню дедушке.

А всетаки ПИЛОТАЖ - хорошая сеть магазинов, что бы там единично недовольные не говорили!

Записей в дневнике
    1
    А вот другое предложение.
    У кого много опыта или некуда девать себя - звоните мне или пишите в личку.
    Помогу устроиться в магазин.
    На настоящий момент есть три вакансии:
    Первая - очаровательная девица кассир.
    Вторая - рукастый юноша - сборщик.
    Третья - энергичный специалист для работы по выходным по модельной тематике.

Териториально - север Москвы.

8 916 605 11 34 Игорь Котельников.
    Очень интересно. Сколько человек откликнется.

Продолжая переливать из пустого в порожнее скажу, что посетил сегодня три модельных магазина. Пилотаж, Техноспорт и Ефлай. Везде вежливо, корректно и компитентно работают нормальные люди.
    Это не беда, что у кого-то не срослось. Скорее всего это просто по тому, что два человека не поняли друг друга. Поддерживаю ХЕЛИКа. Гибче надо быть.

Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    что бы там единично недовольные не говорили!
    Вообще говоря: единично недовольные будут всегда.

Кого-то бесит, что к нему подскакивает продавец с казенным, но искренним вопросом: "Чем могу помочь?!" А другого наоборот угнетает, что он уже 30 секунд пялится на эту витрину, а на него никто внимания не обращает. Ага.

А у нас нет ни одного магазина и любому был бы рад.

VG
    VG вне форума

Цитата Сообщение от Игорь Котельников Посмотреть сообщение
    ....
    Помогу устроиться в магазин.
    На настоящий момент есть три вакансии:
    Первая - очаровательная девица кассир.
    Вторая - рукастый юноша - сборщик.
    Третья - энергичный специалист для работы по выходным по модельной тематике.
    Териториально - север Москвы.
    ....
    Если бы не "фигова гора" с удовольствием пошёл. Правда, от очаровательной кассирши есть только умение работать с кассой, а от рукастого юноши - только руки.
    Впрочем уверен, что смог бы без проблем совмещать не только функции, но и зарплаты всех трёх сотрудников.
    Страшный, старый, рукастый механик VG.

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Давеча в новом магазине на Фрунзенской выложили силиконовые провода - на глаз видно, что диаметры разные, а они в ценниках написали равные.
    Ну ничего страшного. На силиконовых проводах , которые продаёт Пилотаж есть маркировка сечения , только посмотрел , короче провода нормальные, и если не трудно не надо нервничать , надо посмотреть на оплётку провода , там всё написанно. Удачи ..

Магазин вещь, когда-то несбыточная мечта, теперь обыденная реальность.
    Больше магов любых и разных
    А надо у консулов спрашивать , а не у милых барышень.
    Смирновы , Володи ,дядя Фёдор, классные спецы, любой вопрос решат, ну нет проблем
    Беда одна, каждый маг сам за себя, хотя в сети.
    деталь нужная, важная, только в Кукуево, а под боком , через дорогу, на Фрунзенской нет, и всё мотаешся, как трусы на верёвке на Слав. бульвар.
    Не, хаить нельзя, несправедливо, каждый считает себя спецом , а попробуй быть универсалом, моторы, аппаратура, модели, зарядники, топливо, винты и запчасти.
    А теперь пусть уважаемый критик даст ответ:
    "Я типа, думаю прикупит самалёт, метр - полтора с мотором, чтобы летать, на радио, типа, ну чтобы запчасти были, когда сломается и бензин , а спирт, ну тогда можно водку лить, нет жаль.
    И эта управление крутое, но недорогое, но чтобы всё было, и винт чтобы летело, а какие лучше рулевые чтобы тянуло, и это, чтобы зажигало свечу, и говорят они на разные темрературы, какую брать, а почему у разных фирм разные цифры, а говорите тоже,А?
    А как заводить? А если не заводится?
    А какая фирма лучше?
    А почему бензин разного цвета, ааа топливо, спирт и масло.
    А на бензине чтоб летало есть?"
    И такой крендель ничего не купив выходит и говорит маг -дерьмо, продавцы -лимита и нифига в моделизме не петрят.
    Был в германии ,маг от Йокомо продавцы вааще не в теме чем торгуют, вопрос-сразу каталог, берёшь вещь с гвоздя и никакой консультации, магазин специализирован на моделистов, любители идут в игрушки.
    правда есть офигенный плюс-если деталь, двигло и прочая хрень не подошла, приносишь и деньги цурюк, независимо ст упаковки , главное не убитое.
    Я так много перепробывал ,пока нужную деталь не нашёл.

SAN
    SAN вне форума

надо посмотреть на оплётку провода , там всё написанно
    Это чудесно!
    Мне правда мелкоскоп надо с собой брать, чтоб ту маркировку прочесть. Тем более что провода на витрине, за стеклом.
    Однако, если она там есть, отчего ж это сечение на ценнике-то не указать?

Хоть убей не понимаю, кому и для чего нужен диаметр провода по изоляции.

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Хоть убей не понимаю, кому и для чего нужен диаметр провода по изоляции.
    Мне, чтобы а отведенную для ентого провода канавочку-отверстие, которую уширшить никак не возможно, его пропихнуть.

А магазин нормальный, ну бывает конс не знает, ну спроси у второго-третьего.
    Ну а крутые перцы могут в инете-журнале-мануале сначала все выяснить, и не данные ресейлера на наклеечке, а производителя, а потом просто купить.
    Как собстно в инет магазе любом все и покупают.

Записей в дневнике
    1084
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Беда одна, каждый маг сам за себя, хотя в сети.
    деталь нужная, важная, только в Кукуево, а под боком , через дорогу, на Фрунзенской нет, и всё мотаешся, как трусы на верёвке на Слав. бульвар.
    Ну это как раз понятно. Я думаю, в перспективе полный ассортимент будет концентрироваться в паре "центральных" магазинов, а в остальных будут только самые ходовые вещи. Просто позиций по мелочевке - в несколько раз больше, чем АРФ-ов и т.д. Поэтому в каждом магазине полный склад держать невыгодно, иначе тогда слишком большие оборотные суммы заморозятся.

С другой стороны, можно ведь по интернету наверное заказывать, чтобы не мотаться. Опять-таки, если какие вопросы - можно по телефону выяснить, а потом через интернет заказать.

Вот с этим-то как раз и есть основная проблема - с заказом по Интернету. В том же Пилотаже в Интернет-магазине выбор товаров в разы меньше, чем в "живых" магазинах, правда, расположенных разным адресам...

Для покупки интересующего товара было бы здорово иметь возможность оставлять заявку в Интернет-магазине. Типа того - я желаю товар Х прикупить... В магазине смотрят, как много заявок на этот товар - и привозят. А если товар неходовой - может быть снимут с продажи в "живом" магазине и отправят почтой. Сейчас, как мне кажется, в отсутствии понятия "оставить заявку" можно пропустить появление спроса на товар, которого нет в Интернет-магазине, но есть на сайте.

С уважением

Владимир

Типа того - я желаю товар Х прикупить...
    ну телефоны, вроде, никто не отменял ?

Господа!
    Вы что-то все не про то базар развели.
    Я, как бы, к продавцу и не имел ничего.
    Речь шла об аккумуляторе с фирменными Пилотажевскими
    наклейками информация в которых не соответствовала
    действительности.

135 гр - вес и габариты указываются без термоусадки, проводов и разъемов. Максимальный кратковременный ток разряда 33А/30 сек. Продолжительный разряд током 10С, т.е, 21А если речь идет об АКБ 3S1P 2100 мАч

Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    Максимальный кратковременный ток разряда 33А/30 сек. Продолжительный разряд током 10С, т.е, 21А если речь идет об АКБ 3S1P 2100 мАч
    А вот тут вообще получается, что или меня ввели в заблуждение или
    никто толком не знает характеристик этих акков.
    Читаем: http://pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC5748/
    Аккумуляторы Li Pol Pilotage XPower 2100мАч 16c 3S1P
    Такая же надпись была и на ценнике в магазине.
    Эта надпись означает, что аккумулятор рассчитан на длительный разряд током 16с т.е.
    33А что собственно и написано на наклейке спереди. Кратковременный
    ток, как правило, составляет 20С.
    На наклейке сзади написано что «Запрещается разряжать током больше 10с»
    То же самое написано и в интернете, в таком случае надпись на ценнике должна
    была выглядеть так: Аккумуляторы Li Pol Pilotage XPower 2100мАч 10c 3S1P.
    Или я чего-то не догоняю?

Вам будет приятно, если вернувшись домой я начну писать: вот, в компании ХХХ работает некто Павел Б., который лох несусветный, или попался мне пионер ivereniniov, который не знает то-то и то-то, а посему просто невежда?
    Уважаемый lyoha! Извольте указать, где я написал что-то подобное,
    в противном случае не приписывайте от себя мне то - чего я не писал.
    Претензии мои были относительно расхождений в характеристиках аккумулятора указанных
    на ценнике, на наклейках и со слов продавца. Про продавца я не написал ни слова.

Записей в дневнике
    1084
    Цитата Сообщение от Павел Б. Посмотреть сообщение
    Претензии мои были относительно расхождений в характеристиках аккумулятора указанных
    на ценнике, на наклейках и со слов продавца. Про продавца я не написал ни слова.
    К кому именно конкретно у вас были претензии, что вы решили их выразить здесь ? К профсоюзу аккумуляторов ?

Кратковременный
    ток, как правило, составляет 20С.

Где написано про 20С?

На спидометре моей машины 220, правда она, сволочь, больше 190 не идет, а в инструкции написано что максималка 180, но гаишники меня имеют если я еду по автотрассе больше 110....
    В таком случае меня вводят в заблуждение и надпись на спидометре должна
    была выглядеть так: на автотрассе 110км\ч.
    Или я чего-то не догоняю?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Уважаемый Павел Б.
    Форум RC-дизайн не совсем напоминает жалобную книгу крупнейшей российской сети модельных магазинов "Пилотаж". Если Вы считаете себя в достаточной мере комптентным в вопросах написания наклеек для литий-полимерных аккумуляторов, то для замечаний, подобных Вашему существует адрес: info@pilotage-rc.ru , обратившись по которому Вы можете высказать свои замечания. Более того, Ваше сообщение подразумевает некоторое глумление над продавцом и желание блеснуть собственной эрудицией.
    Было объяснено, да и без объяснений понятно, что даже в специализированных магазинах торгуют дилетанты, бо люди сведущие как-то не горят желанием устроится туда на работу, а которые там работают, то их мало и никто не платит им лишних денег за чтение лекций прибывающему пополнению по сечениям проводов и комплектованию наборов АРФ. То есть за просветительскую деятельность. Поэтому надо быть как минимум снисходительнее, а если желаете крови, то просто обратитесь к администратору или директору конкретного магазина и подробно, обстоятельно и с комментариями опишите им суть проблемы. Скорее всего это пойдет только на пользу. Но вот таких вот постов с чувством собственного превосходства над продавцами - не надо. Сам был когда-то продавцом и прекрасно знаю что стоит стать хорошим продавцом.

SAN
    SAN вне форума

Вот интересно, почему вы господин lyoha с таким рвением защищаете честь мундира Пилотажа? Вы каким-то боком к нему относитесь?
    В ваших желчных фразах сплошь передергивания. Зачем?
    Ведь исходные тексты у всех перед глазами или вы считаете, что "запоминается только последняя фраза"?

Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    К кому именно конкретно у вас были претензии...
    Я чего-то совсем перестал понимать. Да ни к кому у автора ветки претензий не было (если, конечно, внимательно прочитать заглавное сообщение). Человек вопрос задал. Вполне конкретный вопрос на который очень даже просто ответить.

Вариантов ответов не много:
    -- да, трудно;
    -- нет, не трудно, исправим в ближайшее время;
    -- нет, не трудно, но в связи с бла-бла-бла (нужное вписать)... руки не доходят.

Но здесь дискуссия приобрела оживленный характер, когда диалог плавно принял направление: дурак – сам дурак!

В общем: ушли от ответа!

Записей в дневнике
    1084
    Хи-хи, а кто отвечать-то мог бы ? Мне срочно попросить руководство Пилотажа зарегистрироваться, чтобы здесь сеять радумное, доброе вечное? Не уверен, что меня поймут.

Я же говорил, этот форум - не есть официальное представительство ни одного из магазинов. Он для "тусования" между днями полетов . А то что банеры крутятся - это для информации, не больше.

Если нужны ответы официальных представителей - надо непосредственно в магазин обращаться. По телефону, email, или через жалобную книгу.

Персонально тут только paradox по поводу proxxonn отвечает. И то, исключительно в порядке личного развлечения и в ограниченных количествах.

Мне гораздо проще понять, когда SAN что-то спрашивает у lyoha (частного лица), чем когда тут пишут воззвания к организациям.

SAN
    SAN вне форума

А то что банеры крутятся - это для информации, не больше.
    Вот и я исходное сообщение воспринял как напоминание информации: "Если на клетке льва написано тигр - не верь глазам своим"
    не больше...
    то есть "глумлений над продавцом" я, лично, тут не увидел.

Записей в дневнике
    1084
    Ясен пень, тут глумление исключительно на простыми пацанами, попавшими под руку . А от клеток лучше вообще держаться подальше. А то они каак прыгнут...

PS. Show must go on... Продолжение сериала в выпуске "рцмаг - тра-ля-ля..." http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=310640. Поездки по костям на лисопедах с погремушками и бубенцами... участникам темы - абонементы со скидкой. Для гостей нашего форума - бесплатные флаеры и ускоренная регистрация...

Форум- это не жалобная книга, с этим я согласен, однако я полагаю что информация
    о специфике работы магазинов достаточно полезна. Человек захотевший купить
    вышеуказанный акк и прочитавший данную ветку будет более внимателен.

Если призадуматься то получается интересная картина, купив аккумулятор
    я достоверно не знаю его характеристик. В двух наклейках,в интернете, и со слов продавца
    характеристики разные. Продавец тут не при чем, и как не старается г-н lyoha
    приписать мне глумление над продавцами, я этого себе не позволял. Отвечайте
    за себя lyoha, пожалуйста, и не надо с помощью своего кривого воображения развивать чужие мысли.

Если уж говорить серьезно, то по закону о «защите прав потребителей»
    «Пилотаж», выступающий в данном случае и как поставщик и как продавец обязан
    предоставлять полную и достоверную информацию о своём товаре. В тех же законопослушных
    США такой инцидент в 99% случаев становится поводом для иска к магазину и производителю
    и грамотные юристы смогут доказать что использование аккумулятора
    в соответствии с ошибочными характеристиками, данными производителем или продавцом,
    может привести к серьёзным последствиям, и сумма иска будет совсем не маленькой.
    А у нас всё «хрен по деревне» - в одном месте написано 32А в другом 21А, какая разница,
    всё равно в суд ни кто подавать не будет и можно писать и говорить всё что угодно.

И от чего это Vitaly так переживает за рекламодателей?

Но вот таких вот постов с чувством собственного превосходства над продавцами - не надо.
    Может я читать разучился или зрение меня подводит.Ну где Вы это увидели?
    Или может это у Вас по Фрэйду - были продавцом и теперь Вам везде мерещится глумление над продавцами?

Записей в дневнике
    1084
    "Если говорить серьезно..." то на форуме запрещены нецензурные выражения. А то можно было бы изложить на пару этажей с трехметровыми потолками и подземный гараж с глобусом бразильcкого баскетбола, насколько неэффективно вы подходите к проблеме неправильных этикеток.

За банеры не беспокойтесь - ни одно животное не пострадает, все застраховано в ОСАГО. Думаю, я даже цены на рекламу подниму.

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    насколько неэффективно вы подходите к проблеме неправильных этикеток.
    Нет, ну можно конечно было сходить в машину за битой, позвать, как предлагали
    тех. специалиста или директора и бить их до тех пор, пока они не выдадут
    «засекреченные» характеристики аккумулятора. Это, конечно, был бы самый быстрый и эффективный способ, но мы же люди мирные это в начале 90-х так общались с продавцами.
    и ,кстати, продавцы отвечали за свой "базар"

Закрытая тема