Проедусь по техноспорту.(+)

frt

Точнее , по человеку , который отвечает у них на письма.

Исходное письмо
>Проставте пожалуйста цены , что можете дать.
>Оплата будет безналичная. Самовывоз . (Если сможете отправить сами , будем только признательны. Транспортные расходы оплатим.)
>В принципе можно сразу счет выставлять либо на этот почтовый адрес , либо на факс

К письму был подшит список на оборудование как из ассортимета техноспорта , так и помимо него.
Ждал что нибудь вроде " Цены проставили , посмотрите " или “мы это не сможем поставить” ну или что-нибудь в этом духе.

Получил
>Пожалуйста, внимательно посмотрите на прайс на первой странице >сайта.
>Мы можем предоставить Вам только то, чем торгуем!
>Техноспорт.

Как говориться - “я бы купил у них что-нибудь , да будить жалко было”
Дмитрий

Kulichik

Как говориться  - “я бы купил у них что-нибудь , да будить жалко было”

Очень точно подмечено про Техноспорт! После одного общения с ними второй раз обращаться не хочется. Такое ощущение, что людям в лом заниматься этим делом. Так может и не торговать лучше…? 😕

Vitaly

Вот еще прикол: technosport.narod.ru/sim/sim_rc.htm

Я не знаю, кто у них вебмастер, но у человека точно проблемы то ли с чувством юмора, то ли с головой. Написать, что FMS - симулятор для дураков…

zzlex

Очень точно подмечено про Техноспорт! После одного общения с ними второй раз обращаться не хочется. Такое ощущение, что людям в лом заниматься этим делом. Так может и не торговать лучше…? 😕

Был у них в субботу в магазине,
Очень милые люди и советом могут помочь! Просто не торгаши по призванию.
Во всяком случае не пытаются разводить и впаривать что-то, как некоторые ( у которых и цены дикие -например магазин на 1905 года)
И наборчик открыть показать им не влом, очень мне ентот магазин понравился! У них и по каталогам все можно заказаять я так понял.

Алексей.

yyk


Был у них в субботу в магазине,
Очень милые люди и советом могут помочь! …

Поддерживаю. Техноспорт – хороший магазин. Прайс на сайте обновляется регулярно и соответствует реальности.
Цены и ассортимент – хорошая альтернатива более дорогим магазинам.

Всех благ,

RID

Прайс на сайте обновляется регулярно и  соответствует реальности.

Согласен люди приветливые, можно получить совет, но вот насчет обновления и цен… пытался как то купить Shuttle ZXX, который стоит в прайсе не как заказной по 500$ c двигателем, получился заказ по цене около 630$. Надеюсь, что трудности у них закончились и все будет хорошо.

Lonely_Heart

Нормальный магазин… А про людей могу сказать так (основываясь на своем мнении) Видел там двоих продавцов. Один худой другой упитанный. Так вот с упитанным гораздо приятнее разговаривать. Он и расскажет, и покажет, и пороется в коробках, чтоб найти со дна то, что тебе надо.

С уважением
Lonely Heart

frt

Был у них в субботу в магазине,
Очень милые люди и советом могут помочь! Просто не торгаши по призванию.
Во всяком случае не пытаются разводить и впаривать что-то, как некоторые ( у которых и цены дикие -например магазин на 1905 года)
И наборчик открыть показать им не влом, очень мне ентот магазин понравился! У них и по каталогам все можно заказаять я так понял.

Алексей.

“Назвался груздем , …”
Да зашибись у них магазин наверно . Я не был . Будет оказия наверно заеду.

Я только написал , какая у них реакция на внешний раздражитель .
Кстати , тут последовало продолжение. в стиле “Сам дурак” 😃

>А что так?
>Вы хоть письмо прочитали?

>Да вот так!
>А Вы то смотрели наш прайс?

Ей богу , мне понравилось.

Дмитрий

vovic

Ассортимент в наличии (для приезжих это важно) у них жидковат. Но цены очень приятные. Пару недель назад купил у них кок алюминиевый вдвое дешевле, чем просят на 1905 года!

Столица_Хобби

Хочу обратить общее внимание, что мы не просим, в магазине есть цена.
Кто-то покупает автомобиль в салоне (пусть даже в кредит), а кто-то любит пройтись по рынку и спросить: “А что стоит этот автомобиль?”

pv11

Господа
Почитал я ваши сообщения и имею сказать следующее:
В московских модельных магазинах я начал делать покупки в 1995 году, в одном из первых магазинов “ТЕРМИК” на Волоколамке, там я купил себе аппаратуру Sanwa MARK2. Позже я покупал товары в практически всех московских магазинах (перечислю Столица-Хобби, Юнтехрос, Техноспорт,Клуб на Шелепихинской набережной, Вояж). Лучший магазин по ассортименту конечно “Столица Хобби”, по обслуживанию я лично считаю тоже “Столица Хобби”. По странным вопросам к покупателю это конечно “Техноспорт”, у меня был следующий случай:
звоню им и спрашиваю, господа нет ли у вас таких специальных зажимчиков для топливопроводной трубки, так они мне ответили, а зачем они вам нужны, вы что сами не умеете их сделать из сталистой проволоки, что мол руками сделать ничего не можете. Может они когда-то там все были великие спортсмены и на всех посматривают свысока, только я после этого случая спрашиваю только то, что есть в прайс-листе, и то обращаюсь тогда,когда в других местах нет.
По поводу магазина “ТЕРМИК”, к сожалению ассортимент товара сейчас уменьшился, но люди работают там очень приветливые, по поводу ремонта аппаратуры можно смело обращаться к Генадию (очень толковый спец), например моему знакомому товарищу он переделывал аппаратуру Graupner GRUNDIG Varioprop-14 c 27 Mhg на 40 Mhz. Заказ по каталогу меня удивил в магазине “Юнтехрос” у меня взяли деньги (я покупал Robbe Ultimate) и не дали никакой бумажки на этот счет, но тем не менее через 1 месяц его привезли и я его получил.
По поводу разговоров о том что в одном месте что-то стоит дорого, а в другом дешево, так покупайте где дешево и не ходите там где дорого.
Вот например можете освоить покупки через Интернет, так будет еще дешевле (правда насколько??, и сколько других проблем появиться).
Вот все что я хотель сказать по поводу московских магазинов.

Олег=

( у которых и цены дикие - например магазин на 1905 года)
Алексей.[/quote]

Алексей, не нравятся цены, не посещай этот магазин, в чем проблема. Или лучше открой свой магазин в центре города и продавай все по бросовым ценам, я к Вам первый приду на распродажу. А что делать, когда другие магазины вообще не могут представить нужный товар? заказывать через интернет и ждать месяц, меня это не устраивает, я люблю получать что нравиться сразу. Что касается других магазинов, то как можно сравнивать «Столицу Хобби» с «Термиком». Продавцы и владельцы «Термика» могли хотя бы пыль вытирать и т.д., у меня, например аллергия на нее и что делать. Хотя многие скажут, что главное цена товара, внешний вид магазина и интерьер это не показатель. А я думаю иначе, по внешнему виду можно определить отношение продавца к покупателю, увидеть долгосрочные планы владельцев магазина. Для меня это важно, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Продукты питания тоже можно покупать на рынке, в антисанитарных условиях, а потом сидя на унитазе считать сэкономленные деньги.

floyd

Мужики! Да вы чё! С такими разговорами мы начнем друг к другу в карман заглядывать. А потом и до упреков вроде “На дешевой технике катаешься, товарисч!”, недалеко. Это мы так с вами до рыночной ругани дойдем. Тема форума ясна “….Качество обслуживания…….”. А по поводу цен я убедился, что их обсуждение, дело неблагодарное. Особенно попытки их сравнивать в разных магазинах. Хотите по этому вопросу снова проехаться, почитайте тему “Вот такое качество обслуживания” и станет ясно, что репутацию магазин зарабатывает не только вежливым общением с покупателем, но и борется за него.
Я новичок на этом форуме, но за последнее время, что-то многовато упреков и претензий друг к другу накопилось, что ни тема, то подобный финал. Авитаминоз, наверное, зима заканчивается.
А поднимать вопрос о том, кто в каких магазинах отоваривается, где продукты покупает и как парковочные места за шубами с женой делит, это тема семейных сайтов, благо таких в сети полно.
Вношу предложение.
Коль увидел что, где подешевле, напиши, поделись с товарисчами, авось кому тоже захочется приобресть.

Vslav

( у которых и цены дикие - например магазин на 1905 года)
Алексей.

Что касается других магазинов, то как можно сравнивать «Столицу Хобби» с «Термиком». Продавцы и владельцы «Термика» могли хотя бы пыль вытирать и т.д., у меня, например аллергия на нее и что делать.
[/quote]

Да полноте вам господа, каждый магазин найдет своего покупателя, ну где купишь “Ирвайна” в Москве?, только в “Техноспорте” а за “Хакером” на 905 года. Другое дело цены, в одном месте “Эклипс” стоит 315 вечнозеленых в другом 450, это как понимать?, хотя мне приятель говорил что они прям на складе при растаможке срывают с коробок наклейки типа “восстановлено” т.е не кондиция и такого товара у нас процентов 70. Покупать в инете?, ну это для экстрималов, “кредитка, банк, таможня”, два месяца ждать, придет иль нет, и это за 10-20 “сэкономленных” баксов?, ну нет лучше пылью подышать 10 минут, или переплотить те же 20 буказойдов.
😦

Саша

Пытался заказать у них по NETу,ответили если будет НАМ интересно-не уточняя что,думаю СУММА!!!ПЛАНЕТА ХОББИ к примеру мой заказ выполнила быстро и без оговорок! 😆

2 months later
Алексей_Карпенко

Добрый день.

Добавлю ложку дегтя в описание Техноспорта.
Вчера покупал там самолет, предварительно узнав цену из их прайса в интернете. Так вот уже на месте, при оплате слышу заявление, что цена выше заявленой на 5% (налог с продаж), хотя Я платил наличными USD, не получив чека и прочих документов. Налицо определенные шкурные замашки, чего раньше Я там не замечал. Вдобавок сразу был предупрежден, что купюры меньше 50 USD не примут.
Остался неприятный осадок.

С уважением,
А.Карпенко

6egemot

аналогично - мне всегда добавляют 5%.
потому стараюсь туда как можно реже ездить.

George Harrison

А Вы как хотели господа, рекламный трюк! Вроде как у нас самые толковые цены, а на самом деле 5% плюс, и ещё черт знает что! Давно наверно у них налоговая не была, а то бы и чек Вам давали 😉
Люди там ни торговать, на мой взгляд, не умеют, ни делать что-либо ещё! Кто давно занимается моделизмом знает там всех, как облупленных, и комментировать тут, на мой взгляд, больше нечего… тем более, что цены там не самые низкие

Vitaly

Люди там ни торговать, на мой взгляд, не умеют, ни делать что-либо ещё! Кто давно занимается моделизмом знает там всех, как облупленных, и комментировать тут, на мой взгляд, больше нечего… тем более, что цены там не самые низкие

Уважаемый, вы рискуете остатья без аккаунта за флейм и попытки рекламировать одни магазины за счет обсирания других.

Модератор форума,
Виталий Пузрин.

jy

Но ведь дюди говорят правду!!!Я лично сталкнулся с таким же отношением как выше изложено!!!

Aviatorr

По-моему это не реклама.
Просто в помощь другим. :rolleys:

jy

Мы выполним ваш заказ если НАМ будет интересно!!!Это их стандартная формулировка!

George Harrison

Всем спасибо за поддержку!
Уважаемый Модератор, я вот думаю, что здесь кто-то другой пытается что-то рекламировать…
Во-первых, в моём сообщении, нет абсолютно никакой рекламы.
Во-вторых, я полностью отдаю себе отчёт когда говорю, что люди не умеют ни торговать, ни делать что-либо ещё, и в подтверждении моих слов могу привезти массу аргументов…, я их знаю очень давно, и уж поверьте мне, если бы я начал говорить про всё, то был бы удалён вообще в 1 сек

Vitaly

Всем спасибо за поддержку!
Уважаемый Модератор, я вот думаю, что здесь кто-то другой пытается что-то рекламировать…
Во-первых, в моём сообщении, нет абсолютно никакой рекламы.
Во-вторых, я полностью отдаю себе отчёт когда говорю, что люди не умеют ни торговать, ни делать что-либо ещё, и в подтверждении моих слов могу привезти массу аргументов…, я их знаю очень давно, и уж поверьте мне, если бы я начал говорить про всё, то был бы удалён вообще в  1 сек

  1. Содержание ваших предыдущих сообщений на этом форуме заставляет усомниться в вашей объективности при оценке магазинов.

  2. В сообщениях “jy”, “6egemot”, и “Алексей Карпенко” есть вполне конкретные факты. Именно наличие фактов отличает конструктивную критику от пустого флейма.

Я еще попросил бы делать разницу между здоровой критикой и элементарным поливанием грязью.

  1. Перед тем как в следующий раз пререкаться с модератором, я бы предложил перечитать правила этого форума, а также подумать, почему замечание было сделано только вам.

Модератор RC-форума,
Виталий Пузрин.