Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 35 из 35

Проедусь по техноспорту.(+)

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Точнее , по человеку , который отвечает у них на письма. Исходное письмо >Проставте пожалуйста цены , что можете дать. ...

frt
    frt вне форума

Проедусь по техноспорту.(+)

Точнее , по человеку , который отвечает у них на письма.

Исходное письмо
    >Проставте пожалуйста цены , что можете дать.
    >Оплата будет безналичная. Самовывоз . (Если сможете отправить сами , будем только признательны. Транспортные расходы оплатим.)
    >В принципе можно сразу счет выставлять либо на этот почтовый адрес , либо на факс

К письму был подшит список на оборудование как из ассортимета техноспорта , так и помимо него.
    Ждал что нибудь вроде " Цены проставили , посмотрите " или "мы это не сможем поставить" ну или что-нибудь в этом духе.

Получил
    >Пожалуйста, внимательно посмотрите на прайс на первой странице >сайта.
    >Мы можем предоставить Вам только то, чем торгуем!
    >Техноспорт.

Как говориться - "я бы купил у них что-нибудь , да будить жалко было"
    Дмитрий

2.  

Записей в дневнике
    174
    Как говориться  - "я бы купил у них что-нибудь , да будить жалко было"
    Очень точно подмечено про Техноспорт! После одного общения с ними второй раз обращаться не хочется. Такое ощущение, что людям в лом заниматься этим делом. Так может и не торговать лучше...?

Записей в дневнике
    1017
    Вот еще прикол: http://technosport.narod.ru/sim/sim_rc.htm

Я не знаю, кто у них вебмастер, но у человека точно проблемы то ли с чувством юмора, то ли с головой. Написать, что FMS - симулятор для дураков...

Очень точно подмечено про Техноспорт! После одного общения с ними второй раз обращаться не хочется. Такое ощущение, что людям в лом заниматься этим делом. Так может и не торговать лучше...?
    Был у них в субботу в магазине,
    Очень милые люди и советом могут помочь! Просто не торгаши по призванию.
    Во всяком случае не пытаются разводить и впаривать что-то, как некоторые ( у которых и цены дикие -например магазин на 1905 года)
    И наборчик открыть показать им не влом, очень мне ентот магазин понравился! У них и по каталогам все можно заказаять я так понял.

Алексей.

6.  
    yyk
    yyk вне форума

....
    Очень милые люди и советом могут помочь! ....
    Поддерживаю. Техноспорт -- хороший магазин. Прайс на сайте обновляется регулярно и соответствует реальности.
    Цены и ассортимент -- хорошая альтернатива более дорогим магазинам.

Всех благ,

RID
    RID вне форума

Прайс на сайте обновляется регулярно и  соответствует реальности.
    Согласен люди приветливые, можно получить совет, но вот насчет обновления и цен... пытался как то купить Shuttle ZXX, который стоит в прайсе не как заказной по 500$ c двигателем, получился заказ по цене около 630$. Надеюсь, что трудности у них закончились и все будет хорошо.

Записей в дневнике
    1
    Нормальный магазин... А про людей могу сказать так (основываясь на своем мнении) Видел там двоих продавцов. Один худой другой упитанный. Так вот с упитанным гораздо приятнее разговаривать. Он и расскажет, и покажет, и пороется в коробках, чтоб найти со дна то, что тебе надо.

С уважением
    Lonely Heart

10.  
    frt
    frt вне форума

Очень милые люди и советом могут помочь! Просто не торгаши по призванию.
    Во всяком случае не пытаются разводить и впаривать что-то, как некоторые ( у которых и цены дикие -например магазин на 1905 года)
    И наборчик открыть показать им не влом, очень мне ентот магазин понравился! У них и по каталогам все можно заказаять я так понял.

Алексей.
    "Назвался груздем , ..."
    Да зашибись у них магазин наверно . Я не был . Будет оказия наверно заеду.

Я только написал , какая у них реакция на внешний раздражитель .
    Кстати , тут последовало продолжение. в стиле "Сам дурак"

>А что так?
    >Вы хоть письмо прочитали?

>Да вот так!
    >А Вы то смотрели наш прайс?

Ей богу , мне понравилось.

Дмитрий

Записей в дневнике
    4
    Ассортимент в наличии (для приезжих это важно) у них жидковат. Но цены очень приятные. Пару недель назад купил у них кок алюминиевый вдвое дешевле, чем просят на 1905 года!

Хочу обратить общее внимание, что мы не просим, в магазине есть цена.
    Кто-то покупает автомобиль в салоне (пусть даже в кредит), а кто-то любит пройтись по рынку и спросить: "А что стоит этот автомобиль?"

Господа
    Почитал я ваши сообщения и имею сказать следующее:
    В московских модельных магазинах я начал делать покупки в 1995 году, в одном из первых магазинов "ТЕРМИК" на Волоколамке, там я купил себе аппаратуру Sanwa MARK2. Позже я покупал товары в практически всех московских магазинах (перечислю Столица-Хобби, Юнтехрос, Техноспорт,Клуб на Шелепихинской набережной, Вояж). Лучший магазин по ассортименту конечно "Столица Хобби", по обслуживанию я лично считаю тоже "Столица Хобби". По странным вопросам к покупателю это конечно "Техноспорт", у меня был следующий случай:
    звоню им и спрашиваю, господа нет ли у вас таких специальных зажимчиков для топливопроводной трубки, так они мне ответили, а зачем они вам нужны, вы что сами не умеете их сделать из сталистой проволоки, что мол руками сделать ничего не можете. Может они когда-то там все были великие спортсмены и на всех посматривают свысока, только я после этого случая спрашиваю только то, что есть в прайс-листе, и то обращаюсь тогда,когда в других местах нет.
    По поводу магазина "ТЕРМИК", к сожалению ассортимент товара сейчас уменьшился, но люди работают там очень приветливые, по поводу ремонта аппаратуры можно смело обращаться к Генадию (очень толковый спец), например моему знакомому товарищу он переделывал аппаратуру Graupner GRUNDIG Varioprop-14 c 27 Mhg на 40 Mhz. Заказ по каталогу меня удивил в магазине "Юнтехрос" у меня взяли деньги (я покупал Robbe Ultimate) и не дали никакой бумажки на этот счет, но тем не менее через 1 месяц его привезли и я его получил.
    По поводу разговоров о том что в одном месте что-то стоит дорого, а в другом дешево, так покупайте где дешево и не ходите там где дорого.
    Вот например можете освоить покупки через Интернет, так будет еще дешевле (правда насколько??, и сколько других проблем появиться).
    Вот все что я хотель сказать по поводу московских магазинов.

( у которых и цены дикие - например магазин на 1905 года)
    Алексей.[/quote]

Алексей, не нравятся цены, не посещай этот магазин, в чем проблема. Или лучше открой свой магазин в центре города и продавай все по бросовым ценам, я к Вам первый приду на распродажу. А что делать, когда другие магазины вообще не могут представить нужный товар? заказывать через интернет и ждать месяц, меня это не устраивает, я люблю получать что нравиться сразу. Что касается других магазинов, то как можно сравнивать «Столицу Хобби» с «Термиком». Продавцы и владельцы «Термика» могли хотя бы пыль вытирать и т.д., у меня, например аллергия на нее и что делать. Хотя многие скажут, что главное цена товара, внешний вид магазина и интерьер это не показатель. А я думаю иначе, по внешнему виду можно определить отношение продавца к покупателю, увидеть долгосрочные планы владельцев магазина. Для меня это важно, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Продукты питания тоже можно покупать на рынке, в антисанитарных условиях, а потом сидя на унитазе считать сэкономленные деньги.

Мужики! Да вы чё! С такими разговорами мы начнем друг к другу в карман заглядывать. А потом и до упреков вроде "На дешевой технике катаешься, товарисч!", недалеко. Это мы так с вами до рыночной ругани дойдем. Тема форума ясна "….Качество обслуживания…….". А по поводу цен я убедился, что их обсуждение, дело неблагодарное. Особенно попытки их сравнивать в разных магазинах. Хотите по этому вопросу снова проехаться, почитайте тему "Вот такое качество обслуживания" и станет ясно, что репутацию магазин зарабатывает не только вежливым общением с покупателем, но и борется за него.
    Я новичок на этом форуме, но за последнее время, что-то многовато упреков и претензий друг к другу накопилось, что ни тема, то подобный финал. Авитаминоз, наверное, зима заканчивается.
    А поднимать вопрос о том, кто в каких магазинах отоваривается, где продукты покупает и как парковочные места за шубами с женой делит, это тема семейных сайтов, благо таких в сети полно.
    Вношу предложение.
    Коль увидел что, где подешевле, напиши, поделись с товарисчами, авось кому тоже захочется приобресть.

Записей в дневнике
    1
    ... RCDesign.ru пошел на рынок ...

( у которых и цены дикие - например магазин на 1905 года)
    Алексей.
    Что касается других магазинов, то как можно сравнивать «Столицу Хобби» с «Термиком». Продавцы и владельцы «Термика» могли хотя бы пыль вытирать и т.д., у меня, например аллергия на нее и что делать.
    [/quote]

Да полноте вам господа, каждый магазин найдет своего покупателя, ну где купишь "Ирвайна" в Москве?, только в "Техноспорте" а за "Хакером" на 905 года. Другое дело цены, в одном месте "Эклипс" стоит 315 вечнозеленых в другом 450, это как понимать?, хотя мне приятель говорил что они прям на складе при растаможке срывают с коробок наклейки типа "восстановлено" т.е не кондиция и такого товара у нас процентов 70. Покупать в инете?, ну это для экстрималов, "кредитка, банк, таможня", два месяца ждать, придет иль нет, и это за 10-20 "сэкономленных" баксов?, ну нет лучше пылью подышать 10 минут, или переплотить те же 20 буказойдов.

Забанен
    Пытался заказать у них по NETу,ответили если будет НАМ интересно-не уточняя что,думаю СУММА!!!!!ПЛАНЕТА ХОББИ к примеру мой заказ выполнила быстро и без оговорок!

Добрый день.

Добавлю ложку дегтя в описание Техноспорта.
    Вчера покупал там самолет, предварительно узнав цену из их прайса в интернете. Так вот уже на месте, при оплате слышу заявление, что цена выше заявленой на 5% (налог с продаж), хотя Я платил наличными USD, не получив чека и прочих документов. Налицо определенные шкурные замашки, чего раньше Я там не замечал. Вдобавок сразу был предупрежден, что купюры меньше 50 USD не примут.
    Остался неприятный осадок.

С уважением,
    А.Карпенко

Давно не был
    аналогично - мне всегда добавляют 5%.
    потому стараюсь туда как можно реже ездить.

George Harrison
    А Вы как хотели господа, рекламный трюк! Вроде как у нас самые толковые цены, а на самом деле 5% плюс, и ещё черт знает что! Давно наверно у них налоговая не была, а то бы и чек Вам давали
    Люди там ни торговать, на мой взгляд, не умеют, ни делать что-либо ещё! Кто давно занимается моделизмом знает там всех, как облупленных, и комментировать тут, на мой взгляд, больше нечего..... тем более, что цены там не самые низкие

Записей в дневнике
    1017
    Люди там ни торговать, на мой взгляд, не умеют, ни делать что-либо ещё! Кто давно занимается моделизмом знает там всех, как облупленных, и комментировать тут, на мой взгляд, больше нечего..... тем более, что цены там не самые низкие
    Уважаемый, вы рискуете остатья без аккаунта за флейм и попытки рекламировать одни магазины за счет обсирания других.

Модератор форума,
    Виталий Пузрин.

jy
    jy вне форума

Но ведь дюди говорят правду!!!!!!Я лично сталкнулся с таким же отношением как выше изложено!!!!!!

Записей в дневнике
    5
    По-моему это не реклама.
    Просто в помощь другим. :rolleys:

jy
    jy вне форума

Мы выполним ваш заказ если НАМ будет интересно!!!!!!!!Это их стандартная формулировка!

George Harrison
    Всем спасибо за поддержку!
    Уважаемый Модератор, я вот думаю, что здесь кто-то другой пытается что-то рекламировать....
    Во-первых, в моём сообщении, нет абсолютно никакой рекламы.
    Во-вторых, я полностью отдаю себе отчёт когда говорю, что люди не умеют ни торговать, ни делать что-либо ещё, и в подтверждении моих слов могу привезти массу аргументов..., я их знаю очень давно, и уж поверьте мне, если бы я начал говорить про всё, то был бы удалён вообще в 1 сек

Записей в дневнике
    1017
    Всем спасибо за поддержку!
    Уважаемый Модератор, я вот думаю, что здесь кто-то другой пытается что-то рекламировать....
    Во-первых, в моём сообщении, нет абсолютно никакой рекламы.
    Во-вторых, я полностью отдаю себе отчёт когда говорю, что люди не умеют ни торговать, ни делать что-либо ещё, и в подтверждении моих слов могу привезти массу аргументов..., я их знаю очень давно, и уж поверьте мне, если бы я начал говорить про всё, то был бы удалён вообще в  1 сек
    1. Содержание ваших предыдущих сообщений на этом форуме заставляет усомниться в вашей объективности при оценке магазинов.

2. В сообщениях "jy", "6egemot", и "Алексей Карпенко" есть вполне конкретные факты. Именно наличие фактов отличает конструктивную критику от пустого флейма.

Я еще попросил бы делать разницу между здоровой критикой и элементарным поливанием грязью.

3. Перед тем как в следующий раз пререкаться с модератором, я бы предложил перечитать правила этого форума, а также подумать, почему замечание было сделано только вам.

Модератор RC-форума,
    Виталий Пузрин.

George Harrison
    2 Vitaly:
    Точка зрения любого человека субъективна, что бы он ни оценивал.
    Поэтому обвинять кого-либо в субъективной оценке, на мой взгляд, не корректно. Если же Вам нужны факты касающиеся техноспорта, именно факты а не субъективная оценка или поливание грязью, то пожалуйста:
    В большинстве Московских магазинов, работают опытные моделисты, неоднократные чемпионы Москвы и России, например Вояж или Столица хобби. А кто явл. сотрудниками магазина Техноспорт? Например вот г.Чибизов не имеет вообще никакого опыта управления моделями. И все его рассуждения и умозаключения строятся на том, что кто-то ему что-то сказал.... Это к разговору о профессионализме в моделях. А про умение торговать, вообще можно написать триллер, взять хотя бы за основу тот факт, что теперешний хозяин техноспорта уже пытался участвовать как минимум в работе 2х магазинов, но почему-то его оттудова попросили, не знаете случайно почему? Может быть, потому что он хороший человек?????????????

Записей в дневнике
    1017
    Аккаунт "George Harrison" закрыт за нарушение правил форума:

- пререкания с модератором
    - большой процент сообщений с рекламным поддекстом

отдельными "бонусами" являются копание в чужом грязном белье и анонимность автора.

Модератор RC-форума,
    Виталий Пузрин.

SAN
    SAN на форуме

Предлагаю перенести обсуждение на форум RC мастер клуб.
    Там модератор не мешает обсуждать нужные моделистам темы

Записей в дневнике
    10
    Ничего не понимаю...
    Сколько ни покупал всякой всячины в Техноспорте, никаких 5 процентов не добавлялось. Все точно по прайсу.
    Полследний раз покупал всякую мелочевку как раз 24 апреля.

ужас!
    и к чему все это?!

Я бы назвал все ОЧЕНЬ справедливым, такая неприклонность в взглядах, стремление к неизвестно чему... копеечная склочность. Слов нет.
    А вы ведь четко себе представляете все, что эту тему читают и те, о ком пишут...

Записей в дневнике
    2
    Ух, терпел, терпел... Уж не знаю, чем вам так насолил техноспорт, Мы с Klavo-й регулярно там отовариваемся, цены там нормальные, можно у Klav-ы уточнить, но , по моему, нет там никаких 5%. Даже если есть, все равно получается дешевле, особенно, если учесть то, что времени мотаться по Москве и искать, где на цент дешевле у нас нет. Замечательно, что у них есть сайт, где эти цены можно посмотреть. Удобно еще и то, что заявку им можно сделать по факсу, потом приехал и забрал все. Да! И чуть не забыл! Частенько они еще и скидку делают, причем хорошую, правда покупаем мы у них не мало.
    Очень порадовало появление в прайсах цен на Hitec.

Давно не был
    Ух, терпел, терпел... Уж не знаю, чем вам так насолил техноспорт
    Я говорю только за себя... лично мне он ничем не насолил.
    Я там беру в основном мелочёвку. Плачу рублями. Когда сравниваю счёт с ценами по курсу 32/1 из инета с их сайта, то не сходится ровно на 5%.
    Когда я спросил об этом продавцов, то мне был дан ответ - платите кредиткой! тогда 5% не будет. Что это... почему... откуда эти 5% к ценам из инета берутся когда я плачу (причём по курсу явно завышенному) я не знаю. но мне _всегда_ их накидывали. и лично мне пофиг всё остальное. я просто цены из инета умножаю на 32 прибавляю 5% и думаю - надо оно мне туда ехать или нет.

Я всегда голосую против кого-либо только своим рублём. Если меня устраивает цена на циакрин, я его беру. Если меня не устраивает где-то что-то - я просто разворачиваюсь и ухожу. Последний раз я "проголосовал" против цен на oracover в вояже по 10 баксов за метр - развернулся и ушёл. Проехал пару километров и купил его же по 180 рублей в Термике.

зы. и не надо говорить мне, что нужно в магазинах торговаться - я не бабка и не на базар пришёл. и в этом должно быть отличие магазина от базара.
    зыы. то, что чеки кассовые только в одном магазине дают я вообще молчу (про лен. горы не помню просто, но там кажется от руки выписывают)

Кину и свои пять центов, уж.

Все, что я покупал - я покупал в Техноспорте, за очень малым исключением. Цены в высшей степени конкурентноспособны, никаких пресловутых пяти процентов я там не видел. Никто мне никогда там не хамил, отношение к покупателю - хорошее, на мой взгляд. Да, не рафинированное покупатель-всегда-прав от Столицы Хобби, но тем не менее - совком не пахнет. И это хорошо. Мне совершенно неинтересно кто где чего хозяин и сколько кубков у продавца - мне интересно, чтобы я приехал и купил то, что мне надо, по тем деньгам, которые за это были обьявлены на сайте/по телефону. А если уж еще и скидку дают при крупных (причем, в моих масштабах крупных) покупках - так вообще честь и хвала.

Причем, всякие вещи, которые я по какой-то причине не мог купить в техноспорте (как правило, за банальным их там отсутствием), я покупал и в других местах. И в Термике, и в Столице, и в нашем российском интернет магазине, (который на народе, забыл, как называется). И на общем фоне Техноспорт не выглядит страшной дырой. Скорее, наоборот.

VG
    VG вне форума

Позволю себе присоединиться к Вашим, коллеги, обсуждениям. От качества обслуживания мы скатились до банального: мне нравится потому, что там дешево ;не послали открыто на ..., значит обхождение нормальное. Все мы уже знаем, что дешево и сердито НЕ БЫВАЕТ! А если кто-то доказывает, что бывает- это он или просто по юнашеской глупости, или по бедности лукавит(самому приходилось), или ему очень везет. С "Техноспортом" дело имел, но тактично промолчу, т.к. не смогу быть объективным.

Закрытая тема