aerobertics.be перестали отвечать.

Terranozavr

Всем привет.
Пытался заказать с выше озвученного сайта. Заказ сделал чз корзину, позже связался менеджер (Lowie) и озвучил сумму с доставкой. Тк сумма показалась слишком высокой попросил уточния. Оказалось, не вычли VAT. Если правильно понял текст

For now VAT is included, if you provide us a VAT number VAT can be deducted.

,
то просят указать цифру VAT.
В следующем письме привел в пример свой прошлый заказ, где VAT вычтен. После этого уже три дня ни ответа, ни привета.

Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Все что ли, обиделись?

Terranozavr

Отписались. НДС убрали, но впечатление оставили не очень: доставка за мотор для 48" самолета, рег и пару пропеллеров 80€!!!
В прошлый раз в такую сумму обошелся МХ 64". А до этого, в октябре, делали расчет на такую же посылку + еще сервы на МХ и регулятор. Доставка была 50€.
В общем, барыги какие-то… разочарован в магазине.
К сожалению не могу найти другой магазин, где было бы все “в одном флаконе”…

Aiwan

А какие именно запчасти нужны? Просто есть “Башня” с обычной доставкой, есть на крайний случай посредники в США или Германии. Покупаете с доставкой до их склада а дальше как удобно.
Пример, купил четыре сервы для Addiction X HS-82MG на ебей за 56 баксов, 26 декабря, 4 января я упаковал их на складе, 6 отослали, 18 я получил их в России. Цена доставки 7,47 $.
Тут наши магазины ни о чем кроме как ТК или ЕМС слышать не хотят, а Вы про забугорных 😃

Конечно есть тонкости работы с посредниками 😃 Но при желании, могу кратко изложить в личку.

А чем ХЕПФ не нравится? Доставка в Россию есть, у них там даже 7245 сервы есть за 49 евро (после указания что Вы из России вычтут ВАТ).

Terranozavr

Мне нужен мотор Torque, винты Xoar, про мелочь в виде серв и регуятора молчу - они много где есть

Что за хепф?

Aiwan

shop.hepf.com/?language=ru - ХЕПФ. Зарегистрируйтесь и увидите цены с вычетом VAT. Xoar самое выгодное брать на Башне. www.towerhobbies.com
Схема такая, регистрируемся, кидаем дорогой товар в корзину. Ждем немного и башня присылает купон на 25% скидки. Один нюанс, винты могут быт ьв наличии на разных складах, в итоге будет две посылки. Две доставки. Это можно отследить при создании заказа. Самое выгодное там или мониторить ебей. Там последний раз я купил с рук шесть винтов 18 дюймов четыре Xoar и два АПС за 30 баксов, тупо предложив хозяину свою цену (есть такая опция). Он согласился.

Terranozavr

Спасибо, с башней знаком.
Там нет тех размеров, что надо. И нет нужного мотора. И серв 😃
В общем, сейчас спрошу, если с моделью, то сколько доставка будет. Если столько же, то самолет возьму.

Terranozavr

Нет, ни в какую. Я об этом просил сразу. Решил взять еще МХ в 48" размере: по доставке выходит одинаково. А самолет всегда пригодится 😃
В принципе, если бы не батарейки, то можно было не покупать много мелких а взять один, но 76", но уже поздно…

Terranozavr

ну в 2013 мне в коробку с самолетом положили Thunder Power 6S. Как сейчас - не знаю.
Про батарейки имел ввиду, что у меня 6S есть и 3-4 баночные. А в большой размер надо новые покупать. А это, как половина самолета. Не на турнигах же летать на 2м самолете 😃

Terranozavr

что то “помутнел” магазин 😦 раньше, когда только с ними познакомился, очень оперативно отвечали, а сейчас… 10 дней ушло на согласование цен, выяснение цены доставки. в итоге, выставили общую сумму “с доставкой”. оплатил, попросил список того, что оплатил 😃 вместо этого уже трек прислали - отправили, епта!