Как купить ?

vlad145

Доброго времени суток всем. Есть такой вопрос, покупал ктонибудь здесь. Дело в том, что в анкете отсутствует Россия.

YuriyDnepr

С Украиной точно не работают, я интересовался. Цены на китайские модели интересные.

vlad145

Жалко, много интересного по интересным ценам есть !!!

Городенков

Я тоже хочу купить там самолётик но не знаю как это делать 😵
Можно преслать в эстонию???
С английским проблеммы!!!

Viat

Обыкновенный магазин. Даже если не поставляет на Россию - там можно заказывать. С английским нет сложностей.
Вячеслав

1 month later
vlad145
Viat:

Обыкновенный магазин. Даже если не поставляет на Россию - там можно заказывать. С английским нет сложностей.
Вячеслав

Не поделишся опытом?

Набежал на днях на интересный верт. Есть одно НО, стоимость доставки в Россию.

Может кто подскажет - как быть?

gennady

Чем Вас смутила цена доставки ЕМС $37?

Слепой_Пью
vlad145:

Для меня и $37 деньги.

Боюсь вас огорчить, но тогда вертолет это не совсем то что вам нужно… Не бюджетное оно ни разу…

28 days later
vlad145

Ну извините, немножко разные у нас возможности. А что моё, что не моё - мне решать.

dilly_bons

так как же в Россию то заказывать? ПОдскажите…

lyoha

Пишите им письмо и спрашиваете как осуществить оплату, ежели России в списке нет. Если скажут нет, тогда никак не закажете.

paradox
vlad145:

Не поделишся опытом?
Набежал на днях на интересный верт

и чтобы он полетел, приготовьте ещё 200- и пару месяцев интимных отношений при помощи отвертки и паяльника

9 days later
Psw
vlad145:

Для меня и $37 деньги.

Доставочку-то RC-Toy снизил - я покупал от них EMS по $30 первый Кг и по $12 каждый следующий.
Брал там соосничек DF5#4 и парочку ТиРексиков ещё. Для соосничка правда пришлось докупить парочку 1200 2S батарейки по $30 и зарядник пользовать нормальный вместо прилагаемого. Зато енти батарейки встают в штатный отсек и на одной зарядке можно действительно 10-15 минут непрерывно висеть - в отличие от прилагаемого лития, который очень быстро сдох - годится только на то, что-бы в магазине демонстрировать что модель летает.