Скидки в Aviator-RC

Aiwan

Если кто-то хочет купить продукцию данного магазина со скидкой, то смотрите ее по этой ссылке. Это их аккаунт Ебей, там модели по очень привлекательной цене, дешевле чем в магазине на 5-6 тысяч. Линейка обновляется каждый день. Оплата может быть немного запутанная из за того, что вы и они из России (при проблемах звоните хозяину на телефон данный в описании заказа). Но все реально работает. Модели дешевле чем в магазине. Очень выгодно наверное москвичам, покупка в глубинку обременена доставкой дорогой. Но все равно выгодно. Я коробку купил. Приехала за четыре дня.
www.ebay.com/usr/aviator-rc

Aiwan

Да, про них. Отзыв негативный сегодняшний. Я у них три раза брал, все нормально было. И последняя коробка приехала за несколько дней. Все отлично.

Addiction X при нынешнем курсе за 15+ тыр, был отличной покупкой.

Покупая на Ебей вы защищены, как палкой, так и внутренний защитой покупок еБей. Проблемы с Aviator -RC - тут ЗАКАЗ товара.

DumpDR

Да стоит дешевле ,а доставка в Россию 2600 р примерно. И не особо выгодно.

Aiwan

У них на сайте 20 тысяч плюс стоимость емс 1500, там с доставкой обошлось в 19. Для примера посчитайте стоимость эддика с австралии по нынешнему курсу. Я никого не уговариваю 😃

Они не просто выкладывают свой товар, они реально понимают что из-за разницы курса, буржуям их модели обходятся процентов на 30 дешевле. Просто прикиньте на калькуляторе.