Отчетик. Покупка saito на www.espritmodels.com

toreo

4 июня заказал
6 июня выслали
8 улетела из штатов
12 прилетела в мск
13 передано таможне
15 покинуло пунк международного обмена
На этом трэк заканчивается и не обновлен до сих пор.
А на самом деле, 19 она уже была на почте в Казани
22 извещение попало мне в ящик
23 утром получено на почте.

Саито100-279 долл
Тахометр-29
Доставка-25
Тип USPS airmail

VictorL
toreo:

4 июня заказал
6 июня выслали
8 улетела из штатов
12 прилетела в мск
13 передано таможне
15 покинуло пунк международного обмена
На этом трэк заканчивается и не обновлен до сих пор.
А на самом деле, 19 она уже была на почте в Казани
22 извещение попало мне в ящик
23 утром получено на почте.

Саито100-279 долл
Тахометр-29
Доставка-25
Тип USPS airmail

Хорошо! А как оплачивали?

Zetmax

Непонятно зачем такие длительные ожидения (с 6 по 23 число = 17 дней). Ведь можно было выбрать доставку EMS- разница в стоимости 5-8 баксов , срок доставки - 5-7 дней, причем доставят надом.
Оплату принимают картой Visa.

AZH
toreo:

4 июня заказал
6 июня выслали
8 улетела из штатов
12 прилетела в мск
13 передано таможне
15 покинуло пунк международного обмена
На этом трэк заканчивается и не обновлен до сих пор.
А на самом деле, 19 она уже была на почте в Казани
22 извещение попало мне в ящик
23 утром получено на почте.

Саито100-279 долл
Тахометр-29
Доставка-25
Тип USPS airmail

А какой картой платили? просто щас как раз думаю какую для покупок через инет завести…

lyoha

Непонятно зачем такие длительные ожидения (с 6 по 23 число = 17 дней). Ведь можно было выбрать доставку EMS

И где это вы видели штатовский магазин, который бы работал с ЕМС? USPS аналог этой службы. Срок доставки вполне нормальный. Бывает едет быстрее, бывает медленее.

nokia27
lyoha:

И где это вы видели штатовский магазин, который бы работал с ЕМС? USPS аналог этой службы. Срок доставки вполне нормальный. Бывает едет быстрее, бывает медленее.

Где угодно, не надо ерунду писать, USPS может отправить этими способами

Global Express Guaranteed® Document Service Mailing 2 - 3 Days
Global Express Guaranteed® Non-Document Service Mailing 2 - 3 Days
Global Express Mail™ (EMS) 3 - 5 Days
Airmail Letter Post 4 - 7 Days
Airmail Parcel Post 4 - 10 Days
Economy (Surface) Letter Post 4 - 6 Weeks
Economy (Surface) Parcel Post 4 - 6 Weeks

Все американские магазины где я беру судо-запчасти работают с любыми почтовыми службами, как скажешь так и отправят

Слепой_Пью
nokia27:

… работают с любыми почтовыми службами, как скажешь так и отправят

Везет же… 😦

lyoha
nokia27:

Где угодно, не надо ерунду писать, USPS может отправить этими способами

Все американские магазины где я беру судо-запчасти работают с любыми почтовыми службами, как скажешь так и отправят

Замечательно. И что, привозят даже посылки, которые не пролазают в габариты штатовской почты? Через ЕМС? Молча? Без возражений? Не TNT, DHL и не прочей всякой курьерской службой за деньги, а именно ЕМС?

nokia27

Alex’ date=‘Jun 28 2006, 15:22’ post=‘310347’]
Везет же… 😦

а какие проблемы, это судо магазинов по пальцам пересчитать можно, а авиа хоть попой ешь, не поверю что они не могут отправить EMC

мне в этих судо предлагали отправить, Fedex, UPS, и всеми способами USPS

lyoha:

Замечательно. И что, привозят даже посылки, которые не пролазают в габариты штатовской почты? Через ЕМС? Молча? Без возражений? Не TNT, DHL и не прочей всякой курьерской службой за деньги, а именно ЕМС?

Через ЕМС легко отправляют 49 дюймовый катер, а коробка еще немного больше, стоит удовольствие 70-100$

lyoha

Вы точно не путаете ни с чем? А то в России все сидят и не знают, что можно коробки громадные по почте возить почти задаром? И тот же эспритмоделс год назад мне объявляла возможность доставки АРФ-а только через курьерские службы? Или это прерогатива только судомодельных магазинов возить ЕМС-ом через ЮЭСПИЭС?

nokia27
lyoha:

Вы точно не путаете ни с чем? А то в России все сидят и не знают, что можно коробки громадные по почте возить почти задаром? И тот же эспритмоделс год назад мне объявляла возможность доставки АРФ-а только через курьерские службы? Или это прерогатива только судомодельных магазинов возить ЕМС-ом через ЮЭСПИЭС?

Не все магазины почемуто берутся отвезти катер таких размеров через USPS, толи лень им, то ли не все отделения берут такие коробки,черт их знает

вот ответ одного магазина про катер 49дюймов

Aleksandr,

The cheapest way is via USPS Global Express - estimeated cost would be just under $100.00 U.S. -

Best Reqards
QTH Customer Service

toreo
AZH:

А какой картой платили? просто щас как раз думаю какую для покупок через инет завести…

Виза классик.
У меня все заказы через USPS airmail приходят маркированные нашей стороной как EMS.
Скорость 10-25 дней и зависит только от нашей почты. В россию посылки всегда прилетают на 4-6 день, а дальше как карта ляжет. Не вижу причин платить больше за ту же лотерею.

1 month later
AlexZhuravlev
toreo:

У меня все заказы через USPS airmail приходят маркированные нашей стороной как EMS.
Скорость 10-25 дней и зависит только от нашей почты. В россию посылки всегда прилетают на 4-6 день, а дальше как карта ляжет. Не вижу причин платить больше за ту же лотерею.

А как начинается трекинговый номер на посылке, которые тебе приходят?