Цитата Сообщение от konst_ Посмотреть сообщение
Не по теме, но может быть интерено. В этой ветке была мысль о организации некоммерческого клуба.
Есть интересный сайт (www.eva.ru), одна из его страниц - http://familycolors.narod.ru/home.html
У меня супруга может целый день провести там, что то подбирая себе. Идея проста, совместная покупка ( в нашем случае например на хеликрафте), может быть реальным ответом магазинам если они не устраивают. Понятно, что здесь есть свои трудности (время в дороге, таможня, брак, да и любой другой форс-мажор). В форуме встречаются подобные темы, люди правда обычно хотят присоединиться к кому-то. Я глядя на цены на буржуйских сайтах, глотаю слюну, а сам иду в магазин в Москве. Хотя насколько я понимаю пройдя по цепочке такой покупки один- другой раз, дальше пойдет автоматом, а те-же 10-15% организаторских не лишие.Может у кого есть соображения на сей счет, впрочем надо наверное открыть новую тему
Ндаа... вам, москвичам, похоже не хватает полей для полетов, раз такие из пальца высосанные темы ковыряете, а не в полях летаете....
Реальных магазинов полно, Инет-магазинов, особенно по электротеме, еще больше, посылки из штатов долетают в 5 дней, что вы докопались до рцмага? Не нравится- не покупай, он сам от этого загнется.
фтопку..