а не закрыть ли рцмаг?

AZH
Городенков:

Даваите не будем закрывать рцмаг,а закроем тему 😵

Нуна закрыть , а то все уже устали . 😃

Koromislo
ne:

а на счет чеков и налоговой Вы правы… если нужен чек сразу предупреждайте чтоб я прибавил 18% НДС 😈

Вы хотя бы постыдились, так открыто, такое заявлять, а то можно сделать вывод, что раз с чеком, то с гарантией. А без чека- дешево, задаром, но извините- за что купил, то и получил.

ne:

а это не бизнес - это хобби 😃 поинтересуйтесь, например, у Пилотажа какая там рентабельность… я уверен что далеко за НОЛЬ причем с большим МИНУСОМ

Видимо Вы делаете такой вывод, потому, что они-то чеки пробивают? Или Ваше “Хобби” немного в другом: в том, чтобы не платя указанные Вами 18% заниматься демпингом цен.

Я не прав? Или Вы извините еще наверное и налоги платите? Как Пилотаж?

konst=

Не по теме, но может быть интерено. В этой ветке была мысль о организации некоммерческого клуба.
Есть интересный сайт (www.eva.ru), одна из его страниц - familycolors.narod.ru/home.html
У меня супруга может целый день провести там, что то подбирая себе. Идея проста, совместная покупка ( в нашем случае например на хеликрафте), может быть реальным ответом магазинам если они не устраивают. Понятно, что здесь есть свои трудности (время в дороге, таможня, брак, да и любой другой форс-мажор). В форуме встречаются подобные темы, люди правда обычно хотят присоединиться к кому-то. Я глядя на цены на буржуйских сайтах, глотаю слюну, а сам иду в магазин в Москве. Хотя насколько я понимаю пройдя по цепочке такой покупки один- другой раз, дальше пойдет автоматом, а те-же 10-15% организаторских не лишие.Может у кого есть соображения на сей счет, впрочем надо наверное открыть новую тему

Mikhail_Yunin

Идея интересная.
Ожидание в 2 месяца и отмазки некоммерческой организации( которая впринципе не имеет права заниматься ФХД ) - типа сами мы не местныя, а добровольно значит даром мы тута фпахиваем и скажите спасибо , что улыбаемся.
По мне при всей привлекательности данной идеи не внушает доверия.
Лучше магаз под боком .
А в любом магазе 90 % недовольных клиентов - которые говорят , что они недовольны.
5 % довольных - которые считают , что переплачивают и в итоге то-же недовольны.
И 5 % недовольных совсем - которые будут пытаться вернуть свои деньги принося остатки модели побывавшей под КАМАЗ ом и убеждая юридическими терминами. Что в инструкции нет пункта , что модель под ОНЫЙ КАМАЗ - класть низя.

Viat

люди правда обычно хотят присоединиться к кому-то. Я глядя на цены на буржуйских сайтах, глотаю слюну, а сам иду в магазин в Москве.

Не припомню что бы кому то отказывали.
Объединять посылки выгодно когда заказчики из одного города.

toreo
konst=:

Не по теме, но может быть интерено. В этой ветке была мысль о организации некоммерческого клуба.
Есть интересный сайт (www.eva.ru), одна из его страниц - familycolors.narod.ru/home.html
У меня супруга может целый день провести там, что то подбирая себе. Идея проста, совместная покупка ( в нашем случае например на хеликрафте), может быть реальным ответом магазинам если они не устраивают. Понятно, что здесь есть свои трудности (время в дороге, таможня, брак, да и любой другой форс-мажор). В форуме встречаются подобные темы, люди правда обычно хотят присоединиться к кому-то. Я глядя на цены на буржуйских сайтах, глотаю слюну, а сам иду в магазин в Москве. Хотя насколько я понимаю пройдя по цепочке такой покупки один- другой раз, дальше пойдет автоматом, а те-же 10-15% организаторских не лишие.Может у кого есть соображения на сей счет, впрочем надо наверное открыть новую тему

Ндаа… вам, москвичам, похоже не хватает полей для полетов, раз такие из пальца высосанные темы ковыряете, а не в полях летаете…
Реальных магазинов полно, Инет-магазинов, особенно по электротеме, еще больше, посылки из штатов долетают в 5 дней, что вы докопались до рцмага? Не нравится- не покупай, он сам от этого загнется.
фтопку…