покупка с taobao-0.com

Sergey77

заказал, оплатил картой ибо палка с ними не работает, потом оплатил доставку по рф. гораздо дешевле чем с амазона за счет доставки. и что ждать?
просьба только тем отвечать, кто имел дело с данным магазином, ибо гугл и у меня есть.

serguneek

Сереж, а за доставку по РФ когда попросили ? Сразу или позже ?

Sergey77

оплата заказа 19/2
оплата доставки по рф 27/2
отправлена 1/3
Почтовый идентификатор 1901269360238
где посылка - хз

Об этой посылке еще нет данных.
Возможные причины:

  1. Трек код был введен с ошибкой
  2. Прошло очень мало времени с момента отправки посылки.

posylochka.info/?1901269360238#1901269360238

alexkoed
Sergey77:

Почтовый идентификатор 1901269360238

Если это внутрироссийский, то где 14-я цифра?

kabuum

Может стоит попросить их проверить трек? Может была ошибка оператора при занесении в базу трека.

alexkoed

И если это внутрикитайский трек то он не отслеживается.
И из китая стоит начинать отслеживать по этому сайту - www.17track.net/ru

17 days later
alexkoed

Ну с Китаем сейчас непонятки творятся, у меня оттуда тоже месяц без движения (посылка трековая).

Sergey77

писец. позвонили из непонятно какой транспортной компании. гдето в царицино. исчо денег хотят. заберу - отпишусь.

Sergey77

получил taobao-0.com/item/520180951242
игого
сама крышка 1200
доставка по китаю 300
Общая сумма заказа: 1,387.44 RUB.(из письма магаза)
доставка по россии 592,2
транспортные услуги 440

но сколько гемора с транспортной компанией… начинаешь любить почту россии.

зато как упаковано было! я сначала не поверил что это мне.

по теме - магазин работает, присылает очень долго и невнятно, денег хочет за каждое действие. но когда больше взять негде…

и учтите, российский посредник по приему бабла берет себе некий процент…

serguneek
Sergey77:

получил taobao-0.com/item/520180951242
игого
сама крышка 1200
доставка по китаю 300
Общая сумма заказа: 1,387.44 RUB.(из письма магаза)
доставка по россии 592,2
транспортные услуги 440

но сколько гемора с транспортной компанией… начинаешь любить почту россии.

зато как упаковано было! я сначала не поверил что это мне.

по теме - магазин работает, присылает очень долго и невнятно, денег хочет за каждое действие. но когда больше взять негде…

и учтите, российский посредник по приему бабла берет себе некий процент…

Нус… с покупкой тебя. Весной продолжим заезды на Буллетах ?
PS На Ебэй не дешевле получалось эта крышка ?

Sergey77
serguneek:

PS На Ебэй не дешевле получалось эта крышка ?

не, там доставка непотребная. кста, крепежная дырка не совпадает, на пару см ближе к носу. надо будет колхозить. а сама крышка пустотелая корка, почему и утонула.

serguneek
Sergey77:

кста, крепежная дырка не совпадает, на пару см ближе к носу. надо будет колхозить. а сама крышка пустотелая корка, почему и утонула.

ну, дашь мне, я сделаю в лучшем виде.

2 months later
Allary1980

Тоже 2 месяца жду свою посылку, сегодня вот трекнулась наконец, что прошла очистку во Внуково, но блин, в качестве получателя указан какой-то левый мужик, а не я. уже настрочил им кляузу, дня через 2-3 посылка будет в Самаре и как её отобрать у почты РФ с другим ФИО получателя даже не представляю…в общем шляпный сайт, у них ещё и прикол с возвратом денег, 13% комиссия+13 долларов США, у меня к примеру весь заказ дешевле, то есть получается что если я хочу сделать возврат средств со счёта в их магазине(допустим сделка сорвалась и товар не был куплен), то я ещё и доплатить им должен буду 😃)) левая контора, с тенденцией к разводу и кидалову, судя по отзывам, 100 раз пожалел, что с ними связался, столько головной боли ещё ни разу не было при покупке из-за бугра.

7 months later
enzo_tsk

Заказывал в этом магазине уже 7 посылок, выбирал доставку “Почта россии” и все приходило на мое почтовое отделение. Упаковка хорошая, цены низкие, получается дешевле, чем на али, если собирать посылку от разных продавцов. От всяческих платных услуг отказывался.