Особенности национальной доставки!

SIBIRIADA

Я вот что то не пойму, что за нафиг!
доставка с Японии почтой EMS за 400 гр. веса - 16$ т.е. 432р. до Иркутской области. 😃
а с Москвы (www.hobbyforyou.ru) за тот же вес 950р. той же почтой до тогоже адреса!!! 😵
Москва чтоль совсем опухла…?! 😅

nokia27

а что странного,из России в США отправить через ЕМС 1кг стоит 1950р, а обратно 33.75$ ~ 950р

вот и все

SIBIRIADA
nokia27:

а что странного,из России в США отправить через ЕМС 1кг стоит 1950р, а обратно 33.75$ ~ 950р

вот и все

Токио - Москва - Иркутск -Братск 400р.
Москва - Иркутск - Братск 900р.
Все таки это странно… 😃

SIBIRIADA
Faleks:

Ничего странного нет, посмотрите:
www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=RU/Home/E…

Алексей

Д-а-а эти ценники я знаю, я ж о том что…сначала груз через всю страну летит в Москву, а затем почти обратно и стоит это дешевле чем в одну сторону. 😃
Я не знаю кто там такие тарифы разрабатывает…наверно Оленевод какой то…

Faleks

Цена полбеды… из Японии посылка в течение дня и отправляется и улетает в Россию, а у нас она может в Москве застрять… долго ползти до пункта назначения, и там “зависнуть”.
Моя посылка недавно на Главпочтамте “потерялась”, хорошо, что я её “отслеживал”. На почте долго удивлялись - “и как я узнал, что она у них???”.
Когда на Почте России появилась ЕМС - это для них деньги с неба посыпались… делают то же самое, то есть так же плохо, как и раньше, а деньга другая пошла.
А то, что цена больше, чем в других странах… так это от бедности…

Алексей

SIBIRIADA
Faleks:

Цена полбеды… из Японии посылка в течение дня и отправляется и улетает в Россию, а у нас она может в Москве застрять… долго ползти до пункта назначения, и там “зависнуть”.
Моя посылка недавно на Главпочтамте “потерялась”, хорошо, что я её “отслеживал”. На почте долго удивлялись - “и как я узнал, что она у них???”.
Когда на Почте России появилась ЕМС - это для них деньги с неба посыпались… делают то же самое, то есть так же плохо, как и раньше, а деньга другая пошла.
А то, что цена больше, чем в других странах… так это от бедности…
Алексей

Да вообще слов нет!!! Хочется ругаться МАТОМ!!! Долбанная РОССИЙСКАЯ почтовая служба 3 моих посылки просохатила (за весь период моих покупок) из Штатов и Бельгии и концов ненайдешь!!!
😠

vad7

И на местной почте постоянно ноются, что нет денег, а тарифы в разы больше чем за рубежом, видать денюшки уходять по “назначению”…