С Хеликрафта пришел дефектный приемник.

Gennady71

С Хеликрафта пришел дефектный приемник. Кто сталкивался с подобной проблемой? Я им написал, получил ответ отправить его им, кто как поступал или ппападал в подобную ситуацию что делали?
Описание проблемы приемника тут rcopen.com/forum/f4/topic46786

2 months later
hinkar

Было бы интересно чем закончилась история? У меня вот глушак к вертолету развалился в конце обкатки…думаю что делать. Заварить или писать письма 😦

Gennady71
hinkar:

Было бы интересно чем закончилась история? У меня вот глушак к вертолету развалился в конце обкатки…думаю что делать. Заварить или писать письма 😦

Все поменяли и отправили новый приемник, а этот я отправил им.

Forom
hinkar:

Было бы интересно чем закончилась история? У меня вот глушак к вертолету развалился в конце обкатки…думаю что делать. Заварить или писать письма 😦

А какая дудка? Если Хатори какая-то то отправляй…

hinkar

да тайгеровская, но все равно 70 баксов то не лишние 😕 Написал, а они уже сутки предательски молчат

Uri_Kim
hinkar:

да тайгеровская, но все равно 70 баксов то не лишние 😕 Написал, а они уже сутки предательски молчат

Сейчас с ними тоже переписку веду, то же ответы через 8 часов приходят, а сейчас вообще заткнулись, может опять какие нибудь каникулы.

hinkar

не хотелось бы. Может по выходным не работают…

Forom
hinkar:

не хотелось бы. Может по выходным не работают…

Именно так, в выходные они не работают, а обычно отвечают через 2-3 часа, но надо не забывать о разнице во времени…

hinkar

Вот ответили! ТОлько я не до конца понял…Я отправляю им глушитель и копию почтовой квитанции.
Какой квитанции, той что дадут когда буду отправлять??? Отправлять копию по мылу или с посылкой?

Расскажите плз, кто знает…?

XVortex

Очевидно надо отправить копию квитанции с ценой за пересылку. Потом они эту цену коменсируют в счет будущих заказов или с помощью подарочных сертификатов. Если есть возможновть вложить квитанцию перед отправкой, вложите сразу в посыль. Иначе, просто пошлите скан через их хелпдеск.