Интернет магазин General Hobby

Gefi

Приветствую всех. Подскажите кто ни будь делал заказы из магазина General Hobby. Что можете сказать о этом магазине. Спасибо. С Уважением Геннадий.

1 month later
photomuza

Заглянул. Какие-то недоумки там работают: вместо того, чтобы выложить нормальные фото, чертежи, описание, они снижают цены. Да хоть вдвое пусть снизят! Они считают, что человек выложит 200 баксов + почта, изучив подобную страницу? generalhobby.com/flyfly-geronimo-electric-glider-p…

Вот у людей расписано - www.arthobby.com/index.php?page=item&category=29&s…
И вот - www.modellhobby.de/ART-HOBBY-Sky-EV-2000mm.htm?sho…

Aiwan

Я заказывал два раза, все замечательно. Единственно, коробка в один слой и собрана из очень толстого картона гофрированного, по бокам которого просто скотч. Но я брал модели SkyLine. Может у GW другие коробки.
По ссылке Игоря имеет место быть расп****во.

Gefi

Тоже сделал заказ в этом магазине и тоже заказывал SkyLine самолётом и доставкой остался доволен.

У GW тоже заказывал. Там коробки из тонкого картона, но они прокладывают по всем плоскостям коробки тонкой фанерой. Тоже нормально.

GeneralHobby! Это просто склад. На котором лежат модели от разных производителей. Сами они ничего не производят, просто закупают у производителей накидывают свою шапку и продают. Обычная схема как из ничего можно хорошо заработать.

Aiwan

Ген, а в чем сакральный смысл созданной темы?

Gefi

Когда хотел сделать покупку в этом магазине просто хотел узнать это не очередное кидалово? Всего навсего.
Думаю эту темку можно закрыть она никому не интересна. Мне тоже.

Aiwan

Извиняюсь, дату создания темы увидел. Я же помню тему про покупку Екстры, тут бац кто покупал? 😃
А так, тема нужна. Возможно кто-то решит купить, будет полезная информация.

Gefi

Ну если кому то будет полена эта информация, охотно поделюсь.

menexpert

Я в этом магазине 5октября купил екстру 1880 размах за доставку взяли Priority Mail International®): $132.64 сегодня 24 октября посыль даже еще не в России !

Gefi

Ну это нормально. Мне посылка пришла в течении месяца. Всё будет нормально.

8 days later
menexpert

Пришел от них самолет ! Все цело, только другая расцветка ??? Разбираться не стал, друг доволен !!!