Приемник jr R790 S-pcm ScanSelect

Aleg

Пока таких нет в природе (40 МГц), как появятся сообщу…

Токсик
Boris1964:

Скажите пожалуйста, кто-то видел в природе вот такой приемник: JR R790 S-PCM ScanSelect? www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=… Нужен такой же на 40мГц.

Привет всем!

Это тоже самое shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=7053
Но только прикол в том что у JR бывают мультискан приемники европейкого и азиатского форматов.
Здесь нужно смотреть выходной модуль на передатчике.

Вем пока, пока, пока.

Boris1964
Токсик:

Привет всем!

Это тоже самое shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=7053
Но только прикол в том что у JR бывают мультискан приемники европейкого и азиатского форматов.
Здесь нужно смотреть выходной модуль на передатчике.

Вем пока, пока, пока.

Вы хотите сказать, что азиатская версия работает в диапазоне 40.770 - 40.850мГц?

himik2
Aleg:

Пока таких нет в природе (40 МГц), как появятся сообщу…

Еще как есть! Называется RS77S. Есть в москве у официальных представителей. Тоже самое что 770 только с синтезатором.

www.little-bellanca.com/product/…/product_l.jpg?PH…

ссылка первая попавшаяся.

Boris1964
himik2:

Еще как есть! Называется R77S. Есть в москве у официальных представителей. Тоже самое что 770 только с синтезатором.

www.little-bellanca.com/product/…/product_l.jpg?PH…

ссылка первая попавшаяся.

Я говорил об R790S. В принципе тоже самое, что и R77S, но чем-то должно отличаться. Интересно чем? И стоит в 2 раза меньше, чем у представителей… Кстати говоря, у представителей их и нет, будут полько через 2 месяца. А там где 2 месяца, там и…

himik2
Boris1964:

Я говорил об R790S. В принципе тоже самое, что и R790, но чем-то должно отличаться. Интересно чем? И стоит в 2 раза меньше, чем у представителей…

S -это наверное синтезатор. 770 - на 40мгц 790 - на 72мгц

770 обычный SPCM на 40мгц ---- RS77S зто SPCM с синтезатором на 40мгц.
790 обычный SPCM на 72мгц ---- 790S зто SPCM с синтезатором на 72мгц.
Абсолютно идентичные приемники - все дело в маркировке.

Aleg
himik2:

Еще как есть!

Вообще-то если я говорю, то знаю о чём речь. На 40 МГц синтезаторных приёмников нет даже в Японии ещё. Я имею ввиду не рекламные проспекты и обещания, а реальное наличие на складе у поставщиков.
Вот как-то так…

himik2
Aleg:

Вообще-то если я говорю, то знаю о чём речь. На 40 МГц синтезаторных приёмников нет даже в Японии ещё. Я имею ввиду не рекламные проспекты и обещания, а реальное наличие на складе у поставщиков.
Вот как-то так…

Завтра сфоткаю мой rs77s, приобретенный около месяца назад у оф. представителей в Москве. А так же с аппаратурой 9хII у них же видел 10 канальный синтезаторный (есть в наличии). Далее в пилотаже были в продаже около 2-х месяцев назад с синтезатором комплекты 9хII. И все это на 40 мгц!!!. А в японии они есть, и трудно найти, причем дороже чем в европе!

Boris1964
himik2:

Завтра сфоткаю мой rs77s, приобретенный около месяца назад у оф. представителей в Москве. А так же с аппаратурой 9хII у них же видел 10 канальный синтезаторный (есть в наличии). Далее в пилотаже были в продаже около 2-х месяцев назад с синтезатором комплекты 9хII. И все это на 40 мгц!!!. А в японии они есть, и трудно найти, причем дороже чем в европе!

Представители подтверждают наличие в природе rs77s, но они сканируют в усеченном азиатском диапазоне 40.770 - 40.850 мГц, а это всего 5 каналов, маловато будет! Они как раз расчитаны на те передатчики 9хII, которые сами продают. Там ВЧ-блок настраивается на 77, 79, 81, 83, 85 каналы(азиатские). Они не соответствуют Европейским. У меня же ВЧ-блок европейский, там каналы с 50 по 92, 40.665 - 40.985 мГц. Теперь что касается цен. У представителей цена R 770S(без синтезатора) 140у.е., значит RS77s будет стоить еще дороже, а R790s в Штатах стоит $89-99. По аналогии с 10-канальником о котором Вы говорите, разница в цене должна быть минимум вдвое. Я думаю есть смысл рассмотреть вариант Graupner SMC 16SCAN40 MHz за euro83.50, но я не знаю соответствует он вточности JR-у или нет. И еще встанет вопрос доставки. У кого нибудь есть выход на Graupner? Если есть, поделитесь.

Токсик
Aleg:

Вообще-то если я говорю, то знаю о чём речь. На 40 МГц синтезаторных приёмников нет даже в Японии ещё. Я имею ввиду не рекламные проспекты и обещания, а реальное наличие на складе у поставщиков.
Вот как-то так…

Привет все!

Они не только уже есть. Но уже успели спалить синтез азиатский вариант.
Заказали , но привезли европейский. А говорят нету…

Рыба есть, просто ловить уметь надо…

to Boris1964 разницы нет ни какой JR всю аппаратуру деалает для Draupner. Совместимость 100%.

Всем пока, пока, пока.

Boris1964
Токсик:

Привет все!

Они не только уже есть. Но уже успели спалить синтез азиатский вариант.
Заказали , но привезли европейский. А говорят нету…

Рыба есть, просто ловить уметь надо…

to Boris1964 разницы нет ни какой JR всю аппаратуру деалает для Draupner. Совместимость 100%.

Всем пока, пока, пока.

И все-таки кто-то возит Graupner или нет?