БАШНЯ (Требуется квол. пом )

ВАДИМ_АКИМОВ

вот собственно хотелось заказать
нужна квол помощь
в английской не бум бум
карта оплаты есть
помогите

V_N
ВАДИМ_АКИМОВ:

вот собственно хотелось заказать

Ну и чё?. Придет (если) ТРИ посылки, корыто V24 будет отдельно идти (большая), нафиха тащить они в Москве есть. Тачка DuraTrax 1/8 Raze Buggy тоже, их ща нет будут в конце Августа (тамже написано Back Order Qty).
Вощем таможня оторвется по полной.

ВАДИМ_АКИМОВ

сказалже в английском не бум-бум
а вы написано написано
я помощи просил а не …

Vladfva

Заходите на сайт, находите то что нужно и нажимаете купить (buy now). Потом, если еще что-то надо, нажимаете на continue shopping. Когда на берете можно проверить стоимость доставки International Shipping Calculator. Внизу в строке Optional: enter gift certificate, gift card, or ad number here: вводится код скидки. Далее proceed to secure checkout. Предложат зарегестрироваться. Вводите свои данные и продолжаете дальше. После проверки своего адреса и выбора типа отправления, предложат ввести данные карточки. Воодится тип, номер, дата окончания срока действия и CVC (CVV) код. После всего этого если согласны, то финализируете операцию (внизу кнопочка). На зарегестрированный мэйл должно прийти письмо с заказом, а потом письмо о том, что все отправлено (хотя второе не всегда мне пресылали). Если возникнут проблемы, то пришлют письмо в их описанем.
Сумма заказа+доставка не должна превышать разрешенной суммы, иначе таможня потребует оплату налогов.
Во время покупки до финализации из любой странички можно выйти. Если надо, то поставте переводчик и переведите каждую страничку. Там все понятно, хотя первый раз конечно страшновато.

Слепой_Пью
ВАДИМ_АКИМОВ:

я помощи просил а не …

Вам помощь какая нужна – купить любой ценой или не наступить на грабли?

В общем так:

  1. если купить любой ценой то:
    “Note “Ship” and “Back Order” Quantities reflects status of individual components within combo. “Price Each” reflects price for each combo ordered.”

“Имейте ввиду, что количества в графах “Поставка” и “Отложенный платеж” отражают состояние отдельных компонентов в составе комплекта. Графа “Цена за единицу” отражает цену за каждый заказнный комплект в целом”

Отложенный платеж – это когда деньги с карты списываются не в момент оформления заказа, а в момент отгрузки.

“Will ship first available surface frequency”

Будет отгружено с первой доступной частотой (передатчика – прим. [r]Alex’a).

  1. Если не наступить на грабли то почитайте сначала этот форум, поиск по словам “таможня”, “таможенный кодекс” выдаст очень много интересного. При такой сумме покупки и таком количестве одинаковых вещей сумма попадалова составит где-то $345, и то если сможете убедить таможенников что это для личного потребления, иначе еще и НДС добавится. А если сгоряча закажете доставку UPS (не путать с USPS) то там вообще мало не покажется…
ВАДИМ_АКИМОВ

Даааа
блин
наверное я всётаки закажу машинку
а там посмотрим
а то я по незнанки РАЗбежался
Спасибо.

V_N

Alex’ date=‘Aug 16 2006, 19:17’ post=‘332617’]
А если сгоряча закажете доставку UPS (не путать с USPS) то там вообще мало не покажется…

Да ничего там не закажется, по трём позициям что в наличие уже доставка ТОЛЬКО
UPS и 506 баксов до Москвы, и довесок пойдет отдельно, ышо 200-300, и таможня,
чел с головой не дружит?.

ramyl
ВАДИМ_АКИМОВ:

V.N.
однако вы грубиян
мистер всезнайка

тем не менее в тему.
полистайте форум и всё получиццо

чел с головой не дружит?

по ходу дружит, потому и спрашивает.

pv11

Alex’ date=‘Aug 16 2006, 19:17’ post=‘332617’]

==================
“Will ship first available surface frequency”

Будет отгружено с первой доступной частотой (передатчика – прим. [r]Alex’a).

Если переводить точнее, то: Будет отгружена с первой наземной доступной частотой. Т.е. с частотой для Америки 75 Mhz.

ramyl
pv11:

Если переводить точнее, то: Будет отгружена с первой наземной доступной частотой. Т.е. с частотой для Америки 75 Mhz.

мне кажется даже так:
Будет отгружена с первой попавшейся наземной частотой.

alikc
ВАДИМ_АКИМОВ:

да я только теперь хотел заказать
малышку www.towerhobbies.com/products/…/trac83.html
Как ВАМ
а…

Выбор моделей странноват…
Посмотрите соответствующие темы и посоветуйтесь сначала ЧТО покупать
далее
нанпример на rcmart.com
дешевле проще и быстрее
на
froogle.com
выдадут все магазины
да и в барахолке не грех как следует покапаться
там всех ваших позиций много
НЕ ЗРЯ ЛИ МОРОЧИТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ?

S_G
ВАДИМ_АКИМОВ:

хотелось заказать. нужна квол помощь. помогите

рсмарт “хитрый интернет магазин” - они держат ценник на нижней планке, но “впаивают” банковскую комиссию плюс дорогую доставку.
Ну а то что кроме всего прочего с вас спросят фотокопию копию паспорта и самой карточки - это вообще полный “дурдом”
В идеале после каждой подобной закупки следует заменить карточку.

Слепой_Пью
S_G:

Ну а то что кроме всего прочего с вас спросят фотокопию копию паспорта и самой карточки - это вообще полный “дурдом”

Ну почему же. У меня башня тоже копию карточки просила. Отправил. Только CVV замазал на копии. Их все устроило.

Grin
ВАДИМ_АКИМОВ:

вот собственно хотелось заказать
помогите

Я ж вам предлогал свою помошь, а на такой заказ еще дешевле будет.

С уважением Антон.