Доставка с Башни

ZedBaby

Привет
не подскажите почему они мне предлагают доставку в МОскву только с UPS за 239$ самолета ARF?

Дима

VIG
ZedBaby:

Привет
не подскажите почему они мне предлагают доставку в МОскву только с UPS за 239$ самолета ARF?

Дима

Наверное опасаются за целостность комплекта - а UPS это гарантирует, но дорого.

Grach

Из-за габаритов коробки.
Сейчас ограничений USPS точно не помню, но они не слишком велики. Можно посмотреть на сайте.

S_G

USPS: Сумма длинна посылки плюс периметр сечения не должен превышать 79 инчей.
Крупно-габаритные посылки можно доставлять частной компанией.

Grach

Не факт.
например, посмотри здесь: www.meestboston.com
Я через них доставлял себе большой KIT. Все осталось цело и невредимо, но надо понимать, что это все-таки КИТ (т. е. фактически набор упакованых деревяшек, а не готовых узлов). Куплен был на башне за 200, доставили примерно за 80. Тут такой же можно было заказать, но ждать пару месяцев и платить под 400.
Думай.

26 days later
klaus

Если я правильно понял, то Башня, это американский магазин?

klaus

А есть ли возможность доставить из штатов посылку подешевле? А то у меня знакомый в Огайо живет, если он купит на башне и отправит в москву, дешевле это будет или нет?

Riger

Привет! Это есть смысл делать если сумма покупки привышает 300$, т.е. твой друг при отправке занижает инвойс и посылка не попадает на таможенную очистку (экономиш 30% от стоимости товара без учета доставки).
Есле же сумма меньше 300$, то общая стоимость покупки будет такая же как при доставки с башни!

Forom
Riger:

Привет! Это есть смысл делать если сумма покупки привышает 300$, т.е. твой друг при отправке занижает инвойс и посылка не попадает на таможенную очистку (экономиш 30% от стоимости товара без учета доставки).
Есле же сумма меньше 300$, то общая стоимость покупки будет такая же как при доставки с башни!

Уточню, если сумма посылки в эквиваленте по курсу ЦБ не превышает 10000 руб, а по состоянию на сегодня это ~ 373,53$