rc-toy.com

Dobryj

Заказал в Rc-Toy.com Lama3 до этого вел переписку с ними о цене .Деньги вчера перевел по Western Union ,посмотрел статус перевода- Status : Picked up !!! а от них тишина!!! написал им писем 5 молчат как партизаны!!! 😠 у меня уже плохие мысли!!! 😠

ramyl
Dobryj:

Заказал в Rc-Toy.com Lama3 до этого вел переписку с ними о цене .Деньги вчера перевел по Western Union ,посмотрел статус перевода- Status : Picked up !!! а от них тишина!!! написал им писем 5 молчат как партизаны!!! 😠 у меня уже плохие мысли!!! 😠

Тут кто то расписывал свой опыт с ими. Вроде ему всё прислали

Ruders

Вы им представляйтесь по Логину, может они Вас идентифицировать не могут. И сообщите им все реквизиты вашего платежа. В выходные они не работают и требуйте у них номер посылки. ее потом нужно отслеживать на Китайском сайте EMS. У меня от платежа до доставки прошло ровно 14 дней (платил в пятницу, деньги дошли в понедельник).

Dobryj

Все вроде ок! Написал гневное письмо что,напишу на форуме что они динамят отрправку посылки ,и не отвечают на письма!!! Сразу ответили!!! и написали что отправили в субботу!!! Будем ждать прдолжения истории! Я в первый раз что-то заказываю за бугром! Страшно!!!😃 Если кому интерестно полная цена на две Lama3v2 с доставкой до Москвы получилось 280$(с учетом платы за перевод)

S_G
Dobryj:

Заказал в Rc-Toy.com Lama3 до этого вел переписку с ними о цене .Деньги вчера перевел по Western Union ,посмотрел статус перевода- Status : Picked up !!! а от них тишина!!! написал им писем 5 молчат как партизаны!!! 😠 у меня уже плохие мысли!!! 😠

Надеюсь что с конкретным случаем можно разобраться.

На будущее всем советую: Не платите через Вестерн-Юнион за покупки .

Вестерн Юнион подходит чтобы срочно перевести монеты товарищу или родственникам, но только не для расчетов за покупки.

Имею очень плохой опыт платежей через Вестерн-Юнион.
Могу приводить конкретные примеры (много)

Dobryj

Все ок!! посылка сегодня уже пришла!!! 😃 уже прошла таможню! отправили 21 из rc-toy.com а 25 уже была в Москве!!! Номер EMS Прислали сразу без вопросов!!! аж 3 раза! в конце письма Китайцы Приписали- мы хороший продовец! 😃

Dobryj

История еще не законьчилась!!! 😃 Теперь я бегаю за посылкой!! по Москве!!! Короче звоню сегодня в отдел доставки с 9 до 15 так и не дозвонился!!! говорю девушке а могу я сам приехать и забрать посылку. да говорят конечно!!! приезжаю сегодня за посылкой!!! а она говорят отправлена!!! куда ? говорю я!!! незнаем говорят!!! 😃 в 4 утра уехала с курьером . так давайте говорю позвоним курьеру. а у него телефона нет!!! 😃)))) я короче в осадке!!! по месту доставки она сегодня не появилась!!! дурдом короче 😃

Roma93
Dobryj:

История еще не законьчилась!!! 😃 Теперь я бегаю за посылкой!! по Москве!!! Короче звоню сегодня в отдел доставки с 9 до 15 так и не дозвонился!!! говорю девушке а могу я сам приехать и забрать посылку. да говорят конечно!!! приезжаю сегодня за посылкой!!! а она говорят отправлена!!! куда ? говорю я!!! незнаем говорят!!! 😃 в 4 утра уехала с курьером . так давайте говорю позвоним курьеру. а у него телефона нет!!! 😃)))) я короче в осадке!!! по месту доставки она сегодня не появилась!!! дурдом короче 😃

Ты прав насчёт дур-дома 😃

Dobryj

дальше лучше!!! звоню сегодня и спрашиваю где моя посылка!!! она говорят доставлена!!! немая сцена!!!

Zetmax

Я тоже заметил, что курьеры EMS готовы отдать посылку кому угодно да и еще без документов лишь бы от нее отвязаться.

Dobryj

Все посылка у меня!!! Большое спасибо Николаевой Светлане!!! 😃 она работает на EMS что на Проспекте Вернадского!! Это она нашла курьера и отняла у него мою посылку!!! ОН конкретно непонятно где мотался 2 дня!!! Итог из одного комплекта сперли батарейки 😦 в другом комплекте поломан хвост 😦 и еще китайцев просил прислать на 40 а они прислали на 72 и 35 В общем доволен!!! 😃 это моя первая покупка в инете 😃 И еще на будующие буду указывать адрес до востребования!! а адрес EMS что на проспекте вернадского!!! Чтоб посылка никуда не уехала!!!

Dobryj

теперь о грустном 😃 я заказывал две ламы мне и прислали две но! одна на 35 а другая на 72mhz !!! и причем та что на 72 уже походу юзаная!!! лопасти побитые!!! написал им письмо что мол за фигня? а они говорят что мол с вами было все оговорено!!! я им говорю что у меня есть вся переписка с вами нет там оговорки о частоте я говорил что просил вас прислать на 40 mhz!!! вот такая фигня!!! и еще попробовал запустить верт тот что на 72 он поймал помеху и пошел в разнос!!! короче плата приемника сгорела!!! 😦 что теперь делать я незнаю!!! 😦