Возможность доставки LiPo ?

Djamal
Губанов_Игорь:

Мы для электрогонки F5D используем SLS MAGNUM, но они всего 45С

Magnum тоже используем, но для других целей. Они по размеру не подходят.

Женька
Djamal:

Блин, они перестали сотрудничать с Thunder Power 😦((
Теперь никак не заказать. Что же делать?

Thunder
Power . Эту марку на эсприте заказывайте! Кстати если их попросить вежливо,они могут вам прислать любой аккумулятор который есть на сайте Thunder
Power

Djamal
Женька:

Thunder
Power . Эту марку на эсприте заказывайте! Кстати если их попросить вежливо,они могут вам прислать любой аккумулятор который есть на сайте Thunder
Power

Так эсприт вроде липольки не шлет в нашу сторону, я как раз за сандер у них как то спрашивал, сказали что нет. Это где то год назад было.
Вы давно там заказ делали на липольки?

Djamal
Губанов_Игорь:

Я слышал, что Эсприт отправляет к нам полимерки но сам не покупал еще

Написал им, жлу что ответят…

Женька
Губанов_Игорь:

Я слышал, что Эсприт отправляет к нам полимерки но сам не покупал еще

Игорь,я только у них покупаю!

avalanch
Djamal:

Написал им, жлу что ответят…

Если не сложно, сообщите что они Вам ответили ?

supermario

Можно попробовать заказать через “Полярный экспресс”:

Согласно этой секции, мы можем отправлять батареи, мощность которых не превышает 100 Wh (Ватт), и в одной посылке их может быть не более 5 кг аккумуляторов.

polexp.com/faq/li-ion-instructions.html

Djamal
Женька:

Игорь,я только у них покупаю!

Да, ответили что отправят.

10 days later
Jenechkin

Какой аккум лучше взять для кратона v2? Как я понял 4s 5000mah подойдёт… смотрел зиппи и турниджи… кто то говорит хорошие… кто-то что плохие… на какие брэнды ещё обратить внимание? Опыта нет, первая модель… вот и хочется услышать дельных советов. Спасибо!)

6 months later
delvinz

А если в частной посылке отправить Lipo из Штатов. В штатах у меня знакомые живут, и часто присылают посылки с вещами в Россию. Если туда Lipo положить возникнут проблемы? Не хочу подставить знакомых. Может кто сталкивался с таким способом доставки.

kabuum

Это лучше им самим узнавать. Там от штата к штату правила меняются.

delvinz
kabuum:

Это лучше им самим узнавать. Там от штата к штату правила меняются.

Я имел ввиду (в тихоря) )). Посылки как то проверяют? Если они об этом спросят то сразу посылку завернут.

kabuum

Лучше воспользоваться сервисом по доставке товаров из штатов. Это не сильно дорого когда нужно определенный товар, а нигде его больше нет. Иначе у друзей могут возникнуть большие проблемы, там с этим строже чем у нас.

delvinz
kabuum:

Лучше воспользоваться сервисом по доставке товаров из штатов. Это не сильно дорого когда нужно определенный товар, а нигде его больше нет. Иначе у друзей могут возникнуть большие проблемы, там с этим строже чем у нас.

А что это за сервис по доставке товаров из штатов.

tuskan

какой смысл тащить китайские батарейки из штатов?
Пока Татту отправляют - не вижу смысла

delvinz
tuskan:

какой смысл тащить китайские батарейки из штатов?
Пока Татту отправляют - не вижу смысла

А кто Татту отправляет?

ruseni

Сначала ответил, потом тему почитал)))… по поводу где нибудь в Москве акки… не смотрели в Воздушном Хобби, я там беру до 4s в основном, но 6s там тоже выбор есть

delvinz

Буду заказывать с Эспирита. Пишут что вышлют.

tuskan
delvinz:

А кто Татту отправляет?

я брал в SQS на али.
Бангуд тоже отправляет. (на самом деле тоже SQS отправляет от имени бангуда)