Слив башенного негатиффа

toreo

А чего народ по поводу башни кипятком писает??
Вообщем отстой конторка. С клиентом не работают, в переговоры не вступают, трек намбер не выдают. Упаковывают отвратительно, один раз скотчем посередине и все. Как не вскрыли непонятно. Доставка более чем странная. В чем прикол покупать на башне??? Есть такие товары которые нигде купить низзя?? Из 4-х магазинов в которых я закупаюсь последние 2 года - самая мерзость. Посылку конечно я получил, но очень напоминало лотерею.
имхо - башню фтопку.

6egemot
toreo:

А чего народ по поводу башни кипятком писает??
Вообщем отстой конторка. С клиентом не работают, в переговоры не вступают, трек намбер не выдают. Упаковывают отвратительно, один раз скотчем посередине и все. Как не вскрыли непонятно. Доставка более чем странная. В чем прикол покупать на башне??? Есть такие товары которые нигде купить низзя?? Из 4-х магазинов в которых я закупаюсь последние 2 года - самая мерзость. Посылку конечно я получил, но очень напоминало лотерею.
имхо - башню фтопку.

imho, бред фсё.

с клиентом работают, по телефону мило общаются. по телефону же принимают заказы по кредитке.
трекинг намбер ВСЕГДА мне приходит в почту в письме.
все проблемы всегда решают.
доставка отличная.
скидок море.

GROZZY
toreo:

А чего народ по поводу башни кипятком писает??
Вообщем отстой конторка.

Полный бред. 😠
Трекнамбер по мылу всегда
Упаковывают суперски, прикольно их надувные мешочки хлопать. Коробок несколько - одна в другой.
Общаются по любым поводам и видам связи. Если накосячат мухой закидают извинениями-бонусами.
Последние доставки, и не только у меня, 2.5 недели максимум.

RACER=

А чего народ по поводу башни кипятком писает??
Вообщем отстой конторка. С клиентом не работают, в переговоры не вступают, трек намбер не выдают. Упаковывают отвратительно, один раз скотчем посередине и все. Как не вскрыли непонятно. Доставка более чем странная. В чем прикол покупать на башне??? Есть такие товары которые нигде купить низзя?? Из 4-х магазинов в которых я закупаюсь последние 2 года - самая мерзость. Посылку конечно я получил, но очень напоминало лотерею.
имхо - башню фтопку.

Башня отличный магазин !!! У тебя видимо где-то вскрывали твою посылку !!!

dimik

Непонятно. До сего дня нормально работали. всегда все приходило вовремя. А тут заказал еще 2 августа, досихпор ничего нет 😕 Да и письма на мыло в этот раз почемуто небыло 😠

Miga

Заказал 9 августа, получил 28. Прислали аж 3 письма - одно с подтверждением заказа и два после того, как отправили.
Может есть смысл им о себе напомнить?

dimik

Да, похоже зря плохо про башню подумал. Вчера обнаружил в почтовом ящике…
бесплатный журнал от башни! запечатанный в простой полиэтиленовый пакетик! который должен был лежать в МОЕЙ посылке! 😮
Похоже досвидания посылка 😕
я так понял это или почтовики пи…сы, или таможеники пи…сы постаралис?
Кто с таким сталкивался? И че теперь делать?
Да, кстати, Башня чегото молчит 😕 , но я им писал еще до своей находки.

aland

Мне журналы всегда приходили отдельно

V_N
dimik:

Похоже досвидания посылка 😕
я так понял это или почтовики пи…сы, или таможеники пи…сы постаралис?
Кто с таким сталкивался? И че теперь делать?
Да, кстати, Башня чегото молчит 😕 , но я им писал еще до своей находки.

Журнальчики приходят «просто так, в нагрузку», причем тут посылка, в пятницу тоже в ящик бросили. И никаких писем они (кроме подтверждения заказа) не присылают, у них в день около 1000 заказов ~ 2мин. на заказ, каждому отписывать? .Где посылка?, дык тут тыщу раз было.

VIG

Башня молодцы! Все образцово и цены и качество товара и упаковка (возможно Вашу посылку таможня “перешерстила”?). Тем кто состоит в клубе Super Saver - дополнительные привелегии и журналы рассылают - одним словом ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ МАГАЗИН!

dimik

Да не вы непоняли! Мне бесплатные журналы до етого тоже приходили, НО! они были запечатаны в КОНВЕРТ и МОЙ адрес был напечатан на конверте. А этот журнал пришел в полиэтиленовом ПАКЕТИКЕ! и адрес МОЙ напечатан прям на журнале! А еще на журнале напечатан номер моего акаунта! У Вас хоть на одном бесплатном журнале написан номер Вашего акаунта? 😈 Вот отсюда и выводы что это из посылки. А журнал я не заказывал, вот.

V_N
dimik:

А этот журнал пришел в полиэтиленовом ПАКЕТИКЕ! и адрес МОЙ напечатан прям на журнале! А еще на журнале напечатан номер моего акаунта! У Вас хоть на одном бесплатном журнале написан номер Вашего акаунта?

Аха, именно так и приходят, чё там напечатано не вникал, сразу в мусорку.

aland
dimik:

А этот журнал пришел в полиэтиленовом ПАКЕТИКЕ! и адрес МОЙ напечатан прям на журнале! А еще на журнале напечатан номер моего акаунта! У Вас хоть на одном бесплатном журнале написан номер Вашего акаунта?

На всех журналах, которые приходили, так и есть. Вот сегодня тоже вытащил из почтового ящика. В полиэтиленовом пакетике. На журнале напечатан адрес, customer number, Ad number. Я их тоже не заказываю, а все шлют и шлют. Вот ведь гады 😛 И из посылки его не может быть, потому что посылки никакой не должно быть. Я ее тоже не заказывал