rcf-hobby.com

zzzz

Кто-нибудь покупал что-нибудь здесь? Ато что-то странно - сайт на русскоязычный доставка в Москву 150 рублей аденьги просят перевести на деревню дедуш… в китай.

4 months later
Кот_75

Приветствую.
Я покупал. Заказал гидроплан. Посылка пришла! И ещё буду заказывать!

С Уважением, Константин.

19 days later
dims
Кот_75:

Приветствую.
Я покупал. Заказал гидроплан. Посылка пришла! И ещё буду заказывать!

С Уважением, Константин.

Сколько времени идёт посылка и какой почтой они её отправляют? Есть ли ограничения по размеру посылки?

Кот_75

Здравствуйте.
* Посылка идёт обычно не более 20 дней, до Москвы обычно 10-12 дней.
Мне в р-ку Алтай посылка шла примерно 20 дней, задержали на таможне и требовался досмотр, как мне объяснили, их просвечивают, а модель была с приличным по габаритам двигателем, а он не просвечивается. Эту проблему довольно быстро решили…
* Отправка производится EMS почтой. Стоимость 10,2 $ за 1 кг веса. Дорого, но получается примерно в 2 раза дешевле если покупать в России !!!
* Размер посылки помоему неограничен, моя посылка была размером с детскую кровать !!!
Впечатления от общения “с магазином” оставили самые приятные впечатления !
На сайте не полный ассортимент продукции, поэтому пишите на “мыло” и спрашивайте, что есть. Бывает, что письма с первого раза не доходят, поэтому писать надо понастойчивее ! Олег обязательно Вам ответит !
“Аська” 233-365-358 (на связи бывает в разное время, я обычно ловлю его с 17-19 часов по Москве, имя Олег)
Удачи !

Кот_75

Здравствуйте.
Платил через “Вестерн Юнион”, помоему так звучит на русском…
Удачных покупок !

1 year later
Кот_75

Парни!
Опечаточку сделал! Вместо аськи Олега указал свою 😃
Аська Олега: 473-522-615
С Уважением

1 month later
Bolo

они вообще работают еще?
а то сделал заказ, написал письмо с просьбой обсчитать доставку - и тишина.

maza

Работают работаю, Олег отъехал в Москву, а так как едет поездом инета нет.