www.rc-monster.com

Aleks

Оформил там заказ. Пишут следующее:

Status : Order Shipped
Date : August 29th 2006
Time : 11:31

Доставка ЕМS.

Собственно вопрос в том, сколько по времени посылочка должна оттуда ехать?
Наверняка ведь кто-то уже там покупал. У них то конечно, всё празднично, пишут что доставка 3-5 дней.

GROZZY
Aleks:

Оформил там заказ.

А что Майк напрямую с Россией торговать начал, без посредников.
Я заказывал не напрямую пришло через 2.5 недели.
Правда то что пришло не порадовало 😦 .

Aleks
GROZZY:

А что Майк напрямую с Россией торговать начал, без посредников.

Ну, в списке, по крайней мере, Russia есть.

Aleks

Сегодня с утра пораньше посылочку получил. Прям домой принесли. Всё в целости и сохранности 😃
Итого с момента заказа до приезда посылки 9 дней, что считаю совсем не плохо.

GROZZY
Aleks:

Сегодня с утра пораньше посылочку получил. Прям домой принесли. Всё в целости и сохранности 😃
Итого с момента заказа до приезда посылки 9 дней, что считаю совсем не плохо.

Это просто супер замечательно 😃 , сколько % сверх стоимости получилось полностью?
Тип оплаты? Если не сложно, есть интерес к этому магазину.

Kuzmitch
Aleks:

Ну, в списке, по крайней мере, Russia есть.

Просто некто скромно написал ему письмо с просьбой включить Россию. На что он радостно отреагировал.

Aleks
Kuzmitch:

На что он радостно отреагировал.

Приятно, чёрт возьми 😃

1 year later
interspace

Подниму старую ветку. Стало интересно кто-то с тех времен еще заказывал у них? Я столкнулся с некоторыми проблемами. Начать хотя бы с того, что почему-то периодически пропадает регистрация на их форуме. Вроде все делаю правильно, на разные адреса почты пробовал. Подтверждаю регистрацию, работает с неделю, а потом просто без предупреждений - раз и не заходит - нет такого пользователя. Причем даже и писать в форуме в это время не дает. Ну да ладно это все цветочки. Ягодки дальше.

Решил заказать у них немного аллюминия и БК мотор. Там из корзины можно сразу без регистрации на сайте все оформить. Ну я соотвественно все по пунктам заполняю, как на той же “башне” и в конце, после ввода данных карты нажимаю кнопочку подтвердить заказ и мне выскакивает сообщение, что какие-то проблемы с авторизацией карты и номер ошибки, не записал к сожалению. И предлагают вернуться назад, без вариантов. Я нажимаю и тут мне приходит смс из банка что деньги за заказ списаны с карточки. 😃 Зашибись. Товары так и остались в корзине с незавершенным заказом и деньги улетели. Я пишу им письмо, что мол за дела, через полдня отвечают что проблемы какие-то с проверкой карты может имя неправильно или цифры (хотя я не один год покупаю в разных инет-магазинах и уже все 100 раз проверяю) в общем подождите дня 2 деньги должны вернуться на карту, так как транзакция не завершена до конца. Я честно жду два дня - денег нет. Пишу письмо опять, мне отвечают еще через два дня, что уж сейчас они должны точно вернуться и можно снова попробовать оформить заказ, но я честно говоря второй раз попасть на деньги не очень хочу, пишу, может как-то можно проверить вручную, что я оплатил и отослать заказ. Письмо это так до сих пор и осталось без ответа. Звоню в свой банк. Там подтверждают, что да,деньги зарезервированы, но пока не списаны и обрадовали, что возврат может занять около недели, а вообще бывает и до месяца, если же и потом денег не будет, можно написать заявление в банке и попробовать опротестовать списывание денег, ну хоть какой-то последний шанс. В итоге пока жду чем ситуация закончится. Все же подарить 200 баксов мне совсем не хочется, буду писать заявы! 😁 Собственно мне интересно как у остальных все проходило, кто-то что-то там заказывал?