Заказ на rcmag.

Glinco

Сделал заказ - третий день молчание. Это так обычно или что - то с магазином?
Дима.

Airliner-rc

бывает у них так… Позвони, поинтересуйся…

1 month later
SergeyFM

а почему они перестали отправлять наложенным платежом? есть инфа?
раньше все было отлично, а сейчас какие то 500 р добавляют за наложенный платеж… что-то непонятное…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Незнаю пару дней назад отправили заказ и небыло про 500 рублей ничего. Только почтовые.
Но правдо один минус на сайте и нехотят испровлять его глюки и ошибки - глюк с авторизацией, иногда с почтой и т.д. . А тут еще и заказ мой потеряли - почти месяц пролежал. Пытался списаться - тишина . Уже незнал или звонить или плюнуть и в другом месте заказать. Пришло что отправили на днях - а я уже и неждал.

fly55

Мне тоже что то не звонят хотя заказал более недели назад 😉)
Может у них отпуск - раньше вроде нормально работали 😉

ЕВГЕНИЙ-ARM

Да в целом мне нравится . Только звонить не стал от суматохи - дома забывал телефон списать чтоб на работе позвонить. Из приобретенного в этом магазине ни о чем не жалею - покупаю там как раз то что наотрез не привозится в мой местный, а нужно до немогу.
-----------------------------
Ну видать были проблеммы у них.

SergeyFM

на письма с трудом но ответили… аська - через 4-5 сообщений отвечают и то через раз… но на телефонный звонок ответил Николай сразу. Пообещал отправить - посмотрим… работал с ними уже 3 раза, было все отлично… может действительно какие-то проблемы были, но неужели не могли сказать сразу…

22 days later
colds

Заказал там много чего, но в итоге пришлось отказаться, т.к. после заказа формирование его было более недели, на все мои письма и запросы по аське полное молчание, даже на форуме вопрос задал работает ли этот магазин… Итог опять молчание, плюнул и заказал в другом магазине, мне уже все пришло.

Побольше бы информотивности клиентов этому магазину, и цены бы ему не было.