Что за магазин Air-hobby?

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Что за магазин Air-hobby(Воздушное хобби)Москва,стоит там покупать?

Игорь_Петрович

покупал , не жалуюсь , работает всё нормально , могут проконсультировать покупал от регулятора до Тараниса

Владимир1961418
Игорь_Петрович:

покупал , не жалуюсь

Просто сделал заказ там вчера и оплатил через киви кошелёк на указанный номер,через какое время отправят?

Владимир1961418
Игорь_Петрович:

о, я самовывозом , просто рядом бываю

А как Вы оплачиваете заказ?

MFer
Владимир1961418:

через какое время отправят?

так позвоните им, там внятные люди сидят…

в регионы мне отправляли через 2-3 дня…

Владимир1961418

Только что получил от них письмо о том что прошла оплата моего заказа и они отправят его в понедельник.

Владимир1961418
Владимир1961418:

Только что получил от них письмо о том что прошла оплата моего заказа и они отправят его в понедельник.

Доброго времени суток всем!,заказ отправлен,сегодня покинул очередной пункт сортировки П.Р.

Владимир1961418
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!

Только что получил свой заказ на почте-как раз на день варенья!😇

16 days later
afiskon

Хороший магазин. Доставка по Москве обычно уже на следующий день (но не в майские праздники, и думаю под новый год то же самое). Есть интересный канал не YouTube. Цены на удивление разумные (не хлам с AliExpress с наценкой 2-3 конца, как у других магазинов). В общем, для меня это сейчас основной магазин.

Сироб

Всунусь тоже. Заказывал у них пять раз. Отправляют через 2-4 дня (считаю - это для наших ИМ нормальным (в Приморский край)).

Заказывал акки 1300 3S 60С , 1400 3S 45С и мелочёвку. Это первые мои акки, которые отработали более 100 циклов (не гружу, поскольку не умею пока) и не надулись при этом.
Мелочёвка тоже ни разу не подвела качеством. Или соответствует цене или качество - выше ожидаемого.

12 days later
ruseni

Моё воздушное хобби началось именно с этого магазина. Когда искал, что где купить, наткнулся на него… честно признаюсь… подманил простой и понятный интерфейс сайта, ну и конечно самые вкусные цены. Ассортимент, постоянно пополняется… учитываются пожелания клиентов. Да, можно заказать на али или ебэе, но ждать 15-30 дней не хватает иногда терпения и тут этот магазин выручает. Живу не в Москве, в Воронеж заказ приходит за 2-4 дня, что супер… доставка от 5т.р. бесплатна. Ну и магазин больше заточен под гоночные коптеры 150-330 размера, для вертолетов, самолетов и тем более машин и лодок здесь конечно мало чего. Сейчас вообще казус происходит… некоторые позиции дешевле чем у китайцев. Я думаю, что в закладках у браузера каждый должен иметь этот магаз!

MFer

Попахивает рекламой, Сергей )))

ruseni
MFer:

Попахивает рекламой, Сергей )))

Дивиденты не получаю, просто хороший магазин. Человек спросил, я дал исчерпывающий ответ. А ответы типа: Нормальный магазин или… покупать можно… ну не понятно ничего.

Губанов_Игорь

Ага, когда на вопрос: Что за магазин Air-hobby(Воздушное хобби)Москва,стоит там покупать? отвечают: Нормальный магазин, покупать можно. Это конечно никому не понятно😒

ruseni

Такие отзывы только на али или ебэе оставлять можно.

10 months later
Bof

Отличный магазин, покупаю там часто. Если произойдет ошибка с заказом/товаром, то всё разрулят, вернут, компенсируют. Не имигрируют в заграницу с вашими деньгами, не волнуйтесь)

K0L0bock

Тоже покупал там несколько раз, всегда отправляли в течении максимум 2 дней (дпд в пн, ср, пт груз забирает), и самое главное! Единственный магазин в России с ценами как на банге! А бывает даже и дешевле!

MFer

Спрошу. А вот интересная кнопка есть: аргументированный торг приветствуется. Кто пользовался, работает? Каким образом?

ruseni

Ни разу не пользовался, но полагаю, что если где то дешевле и в наличии то можно ссылку кинуть и вам продадут по той же цене!

Carden

И стоит и СТОИТ когда покупаешь ) это пожалуй единственный лояльный магазин на российском рынке, откуда он такой взялся непонятно, но мы его холим и лелеим ))

duzz

Был в Мск заходил лично, общался с Алексеем. Человек в теме, адекватный.
Жаль, что тут он много лет уж как забанен)
Единственный минус магазина как по мне, у него направленность коптерная, самолётных дел мало. Но есть RC-Fly самолеты.
По ценам, некоторые позиции дешевле Китая или столько же, доставка быстрая.

1 month later