Инструменты для моделистов Micro-Mark

S_G

Инструменты для моделистов и не только моделистов.
Наткнулся на веб сайт с кучей довольно уникального микро инструмента. Для моделистов очень много интересного: www.micromark.com (мы у них микро-пилу покупали - толщина распила меньше миллиметра)

Еще сайт с инструментами, но это уже для всех, не только для моделистов у этих оснастку для Дремала брали. И наборы заготовок для сборки самодельного прицепа (модели возить по континенту). www.northerntool.com

Про МакМастер-Карр вообще не говорю, тут можно закупить вообще все что существует где либо. Основной поставщик (в Америке) для тех кто руками делает что-либо www.mcmaster.com Работают четко. По четкости похоже на башню, но другой ассортимент.

paradox

И по первой же ссылочке я радостно увидел слева родные цвета! 😃 😃 😃

12 days later
Владимир_У

Хорошо тем, кто в Америке…

А куда податься русскому патриоту?

Сделал заказ на 100 долл на www.northerntool.com

Способ доставки написано “надо выбрать из Аирмейл и УПС, типа его и стоимость согласуют позже”.

Написал, что бы УПСом не слали!!!

Неделю ни ответа ни привета…

Потом письмо - подтвердите стоимость пересылки УПС 150 долларов. Снова написал что УПС не годится, а они - мы по другому не могем…

Конечно по цене 2.5 раза от начальной брать уже ничего не хотелось… 😦((((

Отменил заказ… 😦(((((

В.Р.

А в заказе у меня такой модный кожаный фартук был…

VictorL

А этот могучий МакМастер в Россию шлет? Кто нибудь у него что то заказывал?

Владимир_У

Беда что у них все в дюймах… хотел фрезу заказать, а как её дюймовую в метрические цанги пихать и не понял… 😦

В.Р.

chabapok
Владимир_У:

Беда что у них все в дюймах…

Да у них там и розетки по 110 вольт. Я у них каталог кога-то заказывал - и там все оборудование по 110. Конечно, ЛАТР спасает положение дел, но стоит 1 раз про него забыть…