покупка акков не в Hobbyking

Dmitry_K

доброго дня всем!
посоветуйте магазин, где можно приобретать аккумуляторы. Хоббикинг расстраивает, из Китая не отправляет, а из европы не доходят 😦
хотелось бы цены аналогичные хоббикингу и возможность отбора не только по ёмкости и количеству банок, но и по размеру. Пытался найти нужные мне на алиэкспрессе, перерыл кучу, нужных габаритов не смог найти…

Komn
Dmitry_K:

а из европы не доходят

Алё, что значит не доходят? Вчера только заказал пару крупных аккумов с EU склада. Хорош пугать)

Bahecuk
Komn:

Алё, что значит не доходят? Вчера только заказал пару крупных аккумов с EU склада. Хорош пугать)

Мне без трека с евросклада два аккума 4s 1500mAh ехали 70 дней. Больше точно заказывать не буду, раньше посылки оттуда доходили а 20 дней максимум.

Komn
Bahecuk:

Мне без трека с евросклада два аккума 4s 1500mAh ехали 70 дней.

А зачем без трека то? У меня всё как положено, доставка с Недерландов 7-14 дней с треком. Будет больше 14 дней - вытрясу компенсацию вплоть до полного возврата бабла))

Aiwan
Komn:

А зачем без трека то?

Хочется хорошо, быстро и за недорого 😃

yurik_sl
Komn:

А зачем без трека то?

Я еще в начале марта заказывал аккум на ХК, сам аккум 600 руб, отправка со склада в Европе +188 руб (с Китая низзя), трек-номер 1800 (!!!) руб. Так что заказал без трека, уже и не надеюсь что что-нить придет. На ХК статус “выполнено”.

Komn

Мне не зачем было так изгаляться, ибо аккумы (6S1P 6,6 Ah) вышли в 8 тысяч с копейками. И ещё 2 за быструю доставку. Казалось бы, доставка за 25% это ужас)) Но тоже самое в РФ было бы в 1,5 раза дороже. Да и потом, других (в т.ч. безтрековых) вариантов мне ХК не предложил. За что ему отдельное спасибо))
Акк за 600 рублей проще взять в Москоу или Подсмоскоу.

Игорь555
Komn:

Хорош пугать)

Та же история ,2 месяца и тишина,открыл претензию.

Komn:

А зачем без трека то?

А за трек денюшку требуют ,а этот номер на почте присваивают посылке в обязательном порядке и бесплатно ,а с нас потом дерут…нашли себе еще одну статью приработка. А с НК на мою просьбу разобраться где мои акки ответили ,что сам виноват что не приобрел трек код.
На НК то же больше не нагой. Жульничают на всю катушку.

Komn

Ну мне можно выдыхать. Трек есть. А если кто-то покупает там мелочевку и хочет ещё сэкономить, то как говорится, “сам дурак”.

Это мой первый заказ в ХК. Единственный их косяк это то, что после заказа на почте была тишина целых два дня, хотя в чате выяснил, что надо отправить фотку карты. После этого на следующий день уже дали трек.

Dmitry_K

вот так вопрос “где купить” вылился в “сам дурак”. нужна мелочёвка, покупаю мелочёвку, и не только чтобы сэкономить, нужны были акки, которые влезают в определённый размер. может конечно в Туле любую мелочёвку можно купить, а в МОскве бывают проблемы. или это способ крутизну показать? “вышли в 8 тысяч с копейками”