Rcteam или кризис только в головах

maxim2222

Извините, что создаю новую тему относительно www.rcteam.ru. Старая уже закрыта. Я конечно понимаю, что на сайте не просто так размещено объявление:
____________________________________________________________
Просим обратить Ваше внимание, что мы не простой магазин состоящий из одних офисных работников, а коллектив пилотов, техников и испытателей, достаточное количество времени проводящих в поле. Поэтому, зачастую возникают моменты, когда в офисе никого нет. В связи с этим, просим Вас СОГЛАСОВЫВАТЬ все свои визиты ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.
____________________________________________________________

И когда я звонил в субботу, не очень удивился что магазин не работает. Позвонил сегодня, в 17 часов. Магазин уже не работает, ответили мне.
Такое впечатление, что работают они когда захотят и как захотят. И после этого народ жалуется на кризис и что все товары заказывают в Китае. Ага, а такое отношение конечно не при чем. Ну, что-же коллектив пилотов, техников, испытателей, сидите дальше и сосите…лапу.

MaikG3

Какие проблемы? Голосуйте рублем ногами…

V_Alex
maxim2222:

И когда я звонил в субботу, не очень удивился что магазин не работает. Позвонил сегодня, в 17 часов. Магазин уже не работает, ответили мне.
Такое впечатление, что работают они когда захотят и как захотят. И после этого народ жалуется на кризис и что все товары заказывают в Китае…

А Вы пробовали звонить в Китай? Может они тоже по субботам только до пяти вечера работают 😃