ems доставка

fedravosek

Товарищи кто нить знает сколько в среднем идет посылка с хеликрафта по EMS-у
и как проверить ее продвижение по тракингнумберу ?

Alex-O

Я получил 2 посылки, выходит 6-7 дней с выходными вместе (Москва). Когда посылку отправят, то тебе по електронке пришлют её номер и ссылку на Тайваньский EMS. Российский EMS здесь, КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА “EMS KAZPOST” здесь. Как увидишь, что “покинуло место международного обмена” и прошло 2 сортировки, можешь ждать звонка или извещения. Мне в первый раз позвонили, а во второй извещение кинули. Как в Казахстане это выглядеть будет - не знаю. Удачи!

hinkar

в Новосиб 7-10 дней, тк посылка сначала летит в Москву, а потом в Новосиб. (Где логика 😃 )

chabapok

Ко мне шла меньше недели. В четверг заказал, в понедельник была в Харькове.
Чтобы проверить по трекингнамбу нужно этот намбер ввести на сайте, хеликрафит кидает на мыло ссылку. Но там особо продвижение не увидишь, а тлько номер рейса. Дальше вводишь в гугле этот рейс, находишь сайт аэропорта и смотришь куда он летит. Таким образом ты приблизительно знаешь куда и когда оно полетело.
Дальше при помощи гугла находишь сайт ems службы своей страны и вводишь трекинг-набер там. Через какое то время оно тебе выдаст что “знает” про посылку с этим номером.

п.с. Ошибочно думать, что он полетит после первого рейса сразу в столицу. У меня они выслали посылку в Банкгог и я думал что в Киев она попадет только через неделю, потому как из Банкгога в Киев есть только 1 рейс. Но не прошло и трех дней (причем - выходных) как она побывала и в Киеве и пришла в Харьков. Через что она летела - для меня до сих пор загадка. Впринципе можно попытаться найти сайт емс службы тайланда и смотреть там номер рейса, которым они ее отпрраляли. По идее там должно быть написано.