Интернет-магазин Хобби Остров

dimansok

Приветствую всех, ребята подскажите как в данной ситуации быть? Заказал я в интернет-магазине Хобби Остров металлическую ванну для танка, заказ пришёл быстро, описи содержимого не было, так что пришлось оплачивать за посылку в слепую, при вскрытии заметил недостающую деталь( пластину держащую верх корпуса танка 'замок"), связался я с ними по скайпу, неделю уже мурыжат байками, что они заказали её со склада Москвы, а интернет магазин находится в Санкт-Петербурге и отправили её курьерской службой,подскажите пожалуйста как быть ?

dimansok

Получал в ЕМС оплата при получении.

dimansok
ZigZag_ZZ:

Долбить почту и ждать…

Какую почту?

ZigZag_ZZ

В каждом магазине есть место кудой пишут покупаны,найдите таковое и прессуйте…
Чай своё просите, оплаченное…

7 days later
RoseTex
ZigZag_ZZ:

В каждом магазине есть место кудой пишут покупаны,найдите таковое и прессуйте…
Чай своё просите, оплаченное…

Это имеется ввиду комментарии и отзывы?
Это ничего не даст, если они морозятся, то точно ничего не даст, ведь они могу оперативно удалять тексты отывов, думю проще ооставлять о иних отрицательные отзывы на отзовик.ком или подобных сайтах, от туда не одалят, но предварительно послушать что говорит менеджер. А вообще может Вы рано панику поднимаете, может все еще обойдется и они дошлют…

dimansok

Да уже 2 недели завтраками кормят, сначала они откуда то ждали эту пластину, когда её пришлют, сейчас отправить не как не могут.

ZigZag_ZZ

Главное не посылают на йух, жди и пиши, что типа ждёшь и надеисяяяя, что бы не забывали про тебя…😉