Неужели кинули!

Combatt

Вот заказал неделю назад вот отсюда www.happitoy.com на $600,
и теперь ни ответа ни привета.Хотя до заказа общение было горячим.
Послал деньги WU . Как обычно повелся на дешевизну.
Хотя пересылка обошлась 160 плюс WU 40, короче теже тридцать процентов что и с Башни.
Может кто обнодежит.

gennady

Не кидалы, наберитесь терпения. Трек номер получил уже когда принесли посылку. Кто Ваш Customer Service Officer? Обратитесь к нему.

XVortex

Happiatoy ужасные тормоза. Я успел заказать у них, прождал неделю, сделал заказ на Хеликрафте, через 6 дней получить заказ с хеликрафта и только еще через неделю посыль из Хеппитоя доползла до меня.

По срокам:

  • 3 дня (пт-сб-вс) они “снимали” деньги с ПК. выходные, все понимаю.
  • 6 дней они готовоили заказ (после моего 3-письма на 7 день , сказали что посыль выслали но трек появится позже).
  • через два дня появился трек (по треку принято ‘сегодня’ а не два дня раньше. но может они живут в такой ж0пе что до ближайшего ЕМС им столько ехать - хз).
  • 4 дня (уже судя по трекинку) посыль перемещалась по Китаю (что помогло мне хорошо выучить географию эотой сказочной страны с столь легко произносимыми и столь приятными для русского уха городами наподобие Guangzhou ).
  • почти 4 дня летело до Мск.
  • дальше по накатанной схеме - импорт-таможня-сортровка в МСК - это уже быстро и тут я не комментирую.

Итого - заказ был сделан 22 сентября. сегодня еще не получил но он на почте. - 20 дней.

Combatt

Спасибо всем за участие,немного успокоился,денег всетаки жалко.
Буду ждать, может они не знают где Казахстан, один раз написали привет Египту.