Движки Kontronik и Hacker

Alexander-pilot

Кто-нибудь имел опыт покупки сие хозяйства за бугром или у нас. Где дешевле, куда стоит кинуть свой взгляд?

Заранее благодарен.

Alexander-pilot

Спасибо. Там и винты есть подходящие. Уже замучился в наших магазинах искать вшивую цангу на 5мм и пропеллеры складные. Под электролеты путевого почему-то ни в одном магазине ничего нет, как не звонишь нет того, нет сего, блин почему не могут купить то, что спрашивают - ведь спрашивают значит есть спрос. Достало наше отношение к клиенту. Все вынуждает заказывать за бугром. 😠

paradox

контроник есть у меня. цены примерно +10% к Германии. Моторы супер.
www.toyhobby.spb.ru/catalog.php?razd=51
на сайте пока не все, звоните. в принципе везу всю программу.

Forom
paradox:

контроник есть у меня. цены примерно +10% к Германии. Моторы супер.
www.toyhobby.spb.ru/catalog.php?razd=51
на сайте пока не все, звоните. в принципе везу всю программу.

Да… Цены не балуйся… особенно на аппаратуру… 😂

paradox
Forom:

Да… Цены не балуйся… особенно на аппаратуру… 😂

у контроника нет аппаратуры!!! 😅

если же вы про цены вообще- то я ж не интернет магазин, реально сидим на хай-тек, ценник на него у нас ± одинаковый по всей стране- поставщик на всю Россию один и то тот же самый!!!-, а футаба у меня непрофиль- только если кому-то срочно надо, нигде нет- а у меня хоть и очень дорого- но всегда.

Forom
paradox:

у контроника нет аппаратуры!!! 😅

А никто и не говорит про котроник. Вы дали ссылку, я посмотрел, увидел цены на аппаратуру радиоуправления и у меня отпало желание вообще смотреть цены на другие товары…

paradox

странная логика 😲

Forom:

А никто и не говорит про котроник.

Видимо, у Вас проблемы со зрением- здесь говорят ВСЕ ТОЛЬКО про контроник. 😅

lyoha

здесь говорят ВСЕ ТОЛЬКО про контроник.

Насколько я понял, человек, сходив по вашей ссылке и увидев среденстатистический ценник решил цены на контроник даже не смотреть… Ибо страшно…

paradox

да я тоже так понял- только со зрением все равно проблемы- ибо я сослался на НЕМЕЦКИЕ розничные цены на контроник, доступные на их сайте!!!, и даже написал, насколько я дороже.
(бренд, кстати, сам по себе совсем не дешевый).
а хайтек у нас стоит ровно столько, сколько везде- чего пугаться-то?

Forom
lyoha:

Насколько я понял, человек, сходив по вашей ссылке и увидев среденстатистический ценник решил цены на контроник даже не смотреть… Ибо страшно…

Вы абсолютно правы…
Только смотреть не страшно, а нет даже смысла, с такими-то ценами…

paradox:

да я тоже так понял- только со зрением все равно проблемы

Уважаемый, Вы не окулист, чтобы давать заключение о моем зрении.

paradox:

ибо я сослался на НЕМЕЦКИЕ розничные цены на контроник, доступные на их сайте!!!, и даже написал, насколько я дороже.

Дайте ссылочку плиз, на прайс-лист с сайта контроника (я не смог его найти там), чтобы вычислить Ваши цены, т.к. прайс-лист на контроник, на Вашем сайте, видимо еще не скоро появится…

paradox
Forom:

Только смотреть не страшно, а нет даже смысла, с такими-то ценами…

ну, тут я уже написал, что на РЕАЛЬНО ПРОДАВАЕМУЮ аппаратуру- хайтек- у меня цены единые со всей страной

Forom:

Дайте ссылочку плиз, на прайс-лист с сайта контроника (я не смог его найти там), чтобы вычислить Ваши цены

а вот тут мне придется покраснеть и извиниться за наезд- грешен, шарился последний раз на их сайте года два назад- тогда они были-вообще-то это не секрет, они их везде и всегда раздают- может, при очередном передизайне потеряли? -поэтому постараюсь исправить собственную недоделку и у себя повешу срочно, а пока несколько европейских цен на наиболее популярные модели-

фан 400-125 евро, с редуктором 205,
фан 480-150\215
фан500-190\255
фан600-210\275
танго-330
кора10-129
кора15-139
кора25-169
дансеры 64, 69,74, 89 соответственно
регуляторы
пикс 1000-79, 3000-99
смайл 139 , джаз от 180 до 375 евро
наборы фан+регулятор- т.н. драйв- несколько дешевле, чем по отдельности.
кое что есть в наличии- как писал, +10%
прошу прощения еще раз за горячность- но и вы должны понимать- не стоить по ценам на груши делать вывод о ценах на мебель 😃
тем более, что недорогие груши у меня тоже есть. 😜
с уважением.
😃

Vitaly

Модератор

Все вопросы к paradox по контрониксу и прочему ассортименту - в личку. Ответы туда же.